Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Копаем. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Копаем. (Что-то ищем?)
Копаем.
polinДата: Вторник, 30.Окт.2007, 10:43 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
наш тоже копает, но почему то исключительно в одном месте и больше ни где.... интересно почему



 
Inn@Дата: Среда, 08.Окт.2008, 04:26 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
О, судя по постам сделала вывод, что ротты любители копать. biggrin Моя это занятие просто обожает, соседи уже шутят: "Вы что? Опять клад ищите? И как, удачно?" Может и вправду что-нибудь найдем. smile

Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
lena04Дата: Среда, 08.Окт.2008, 11:41 | Сообщение # 33
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Inn@)
О, судя по постам сделала вывод, что ротты любители копать.

Еще какие любители. biggrin
Моя часами может рыть, причем любит делать подкопы под пнями и деревьями, а если подойдешь посмотреть, скорость копания увеличивается.
 
seviarДата: Среда, 08.Окт.2008, 12:11 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Я делаю вывод что не копает только ленивая собака, а в связи с тем что порода обладает повышенными рабочеми качествами то копают ВСЕ!
мои дамы тоже не исключение, самое забавное то, что копают стоя друг к другу спинойи соответственно засыпают друг друга. Их потом пока отмоешь упарисся. happy happy happy


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ustaffДата: Среда, 08.Окт.2008, 21:19 | Сообщение # 35
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
biggrin Короче выход один-----заасфальтировать все приусадебные участки.....но не факт,что поможет happy
 
shuhartДата: Среда, 08.Окт.2008, 22:00 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (ustaff)
-заасфальтировать все приусадебные участки
happy happy happy happy happy happy happy happy happy


ЖМИ НА БАННЕР!
 
ustaffДата: Среда, 08.Окт.2008, 22:12 | Сообщение # 37
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
))))) Я как то наблюдал как два моих пса, ротвак и кавказец, вкапывали на поле мышь из норы ))) Кавказ рыл вглубь и ,что интересно мышь то выкопал, а ротвак за это время вырыл воронку диаметром в метр .....правда глубиной всего в 5 см зато зашвырял землёй всех !)))))
 
NELLДата: Четверг, 09.Окт.2008, 07:44 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
А вот интересно, почему они дома копают? Мне кажется от жары!
При чем происходит это не просто так, а именно когда спит на одном месте,
просыпается и даже не поднимая зада начинает одной лапой копать, при чем так усердно!
или выходит на балкон, у нас там ковралин, и начинает его копать, а потом ложиться на это место!




 
seviarДата: Четверг, 09.Окт.2008, 13:44 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (ustaff)
заасфальтировать все приусадебные участки

Я может и "ЗА" только вот не хочу что бы в меня асфальт летел, это больнее чем землей или песком!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ustaffДата: Четверг, 09.Окт.2008, 19:40 | Сообщение # 40
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
seviar, )))))))) Супер !
 
aashatalovaДата: Среда, 15.Окт.2008, 19:28 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (NELL)
А вот интересно, почему они дома копают? Мне кажется от жары!

Моя тоже копает и дома и на улице!
Я всё-таки склонна считать, что это недостаток эмоционального напряжения!
Дома мы копаем линолеум когда нам нечем заняться (скучно) или наоборот в ожидании похода на прогулку (чтобы снять напряжение)! А землю роем по-разному иногда действительно ищем счто-то вкусное, а иногда так веселимся (обожает раскапывать песок)...
Короче, это не смертельно. И я уверена, что это просто говорит о высокой душевной организации собашки!!! happy happy happy


 
5555555555Дата: Пятница, 05.Дек.2008, 21:40 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
мотюша не только копает ямы она еще по грядкам носится и чиснок выковыривает,зубами как секатором все кусты обстригла,дрова по всему участку попрятала куда не пойдешь везде дровишку найдешь развлекается а вообще очень класная порода я довольна,жаль что другие боятся и не понимают хозяев ротвейлеров за что они их любят.

Добавлено (05.Дек.2008, 21:40)
---------------------------------------------
обидно когда пишешь а тебе не отвечают



скажи,а чайки тоже умирают,когда их море придает?
 
seviarДата: Пятница, 05.Дек.2008, 21:47 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
5555555555, вы конечно простите, а я в вашем посте вопроса не вижу вот и не отвечаю!!!

Quote (5555555555)
а вообще очень класная порода я довольна

Вот с этим согласна!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
Lana_novДата: Четверг, 22.Янв.2009, 09:40 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (5555555555)
дрова по всему участку попрятала

Мои дрова не прячут, а вот косточки можно найти везде. Особенно забавно бывает, когда приносишь 2-м собакам по косточки, а они одну закопают и с одной играют по очереди. Изгрызут одну - вторую откапывают. И ведь не забывают где заныкали. smile


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
seviarДата: Четверг, 22.Янв.2009, 09:51 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Lana_nov, Ха, еще бы они забыли! а нюх зачем?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Копаем. (Что-то ищем?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007