Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Уважаемые форумчане! СРОЧНО!!! Подскажите,что делать... - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Уважаемые форумчане! СРОЧНО!!! Подскажите,что делать... (Воет,скулит,пищит,гавкает,когда я выхожу из комнаты...)
Уважаемые форумчане! СРОЧНО!!! Подскажите,что делать...
СартаДата: Вторник, 08.Апр.2008, 05:50 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Luska, Не расстраивайтесь, среди эмоций всегда можно разглядеть и какие-то хорошие, нужные советы. Я тоже сначала переживала, что некоторые очень горячо реагируют, да еще и не зная полностью ситуации, начинают делать какие-то свои выводы, далекие от реалий. Как правило , большинство искренне хотят помоч. smile
Вы свою ситуацию знаете лучше всего, соба ваша, вы и решение будете принематьто,какое вам больше подойдет.
У меня было несколько собак, все кроме одной без родословной, и у каждой был свой, неповторимый характер, темперамент.Приходилось искать пути общения с каждой заново. Конечно, опыт собственный всегда помогает, но это не значит, что ты ВСЕ знаеш. Век живи, как известно.... tongue .
Удачи вам в воспитании малявки !


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
фрюшаДата: Вторник, 08.Апр.2008, 21:32 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Я тоже надеюсь, что у вас всё получится. Никто не хочет портить вам настроение. Это обычные эмоции. Я вот допустим просто не воспринимаю идею с клеткой и хоть ты тресни, а Вы видимо наоборот, хотите клеточку и не переубедить вас. Заходили недавно на вашу темку и увидила, что Вы уже давно о клетке думали и наверное давно для себя всё решили, просто здесь хотели убедиться в своей идее, а мы тут переубеждать начали, да еще и настойчиво happy
Еще раз скажу всетаки свое мнение, что можно закрыть дверь, поставить на неё замок, раз уж кот такой хозяйственный happy убрать всё с пола. Когда вы находитесь дома нужно строго разграничить в сознании собаки что можно, а что нельзя. естественно побольше гулять. Играть только игрушками, а за всё остальное ругать. Со временем малышь поймет, что игрушками играть гораздо веселее и будет приносить их вам с счастливым видом. Естественно будет сгрызана еще не одна вещь, но это так и должно быть. Если клетка для вас всётаки необходима, очень прошу не злоупотребляйте и понимайте, что взяв клетку вы не решили проблему, а просто приостоновили какой-то процесс на определенный промежуток времени. Постарайтесь уделять как можно больше внимания щенку и побольше эмоцеонального контакта. если вы сдержаны в эмоциях, то собаке будет сложно определить где плохо, где хорошо.
И не надо ни накого обижаться, мне кажется, что зла тут никто никому не желает. Мне тоже было не посебе, когда на моей страничке спорили, что-то доказывали, но потом я поняла, что это просто эмоции и люди разные и мы по разному воспринимаем окраску написаных нам сообщений. happy Никто никого не хотел обидеть, ну покрайней мере это я за себя говорю. Если что извините...
Удачи вам в воспитании будущего защитника и друга....
Катя


http://wunderdog.ru/
 
LuskaДата: Вторник, 08.Апр.2008, 22:19 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
фрюша,
Quote (фрюша)
если вы сдержаны в эмоциях, то собаке будет сложно определить где плохо, где хорошо.

Боюсь что какраз я нездержана в своих эмоциях.просто из=за вот этих споров я не могу для себя решить,как будет правильнее...Вчера у нас освободилась вторая комната,и я вот думаю может туда Бекки отправлять на время нашего отсутствия.А гулянки нам на самом деле хорошо помагают)))Намного реже скулит казява),т.к. спит.

Quote (фрюша)
Удачи вам в воспитании будущего защитника и друга....
Катя

Спасибо Катя biggrin И вам всего хорошего
 
фрюшаДата: Вторник, 08.Апр.2008, 22:37 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Luska)
А гулянки нам на самом деле хорошо помагают)))Намного реже скулит казява),т.к. спит.

Раз вы видите, что этот способ действует и при этом приносит только пользу малышу, то чего тут думать, гулять надо с ребенком, но тоже в меру, что бы переутомлений не было.
Quote (Luska)
Вчера у нас освободилась вторая комната,и я вот думаю может туда Бекки отправлять на время нашего

На мой взгляд это отличная идея biggrin Только освободите её полностью от дорогих вашему сердцу вещей, ну это вы уже и сами наверное понимаете. Попробуйте, это явно на много лутше клетки smile

Добавлено (08.Апр.2008, 22:37)
---------------------------------------------
А чего вы на своей страничке редко бываете, где фотки малявки шкодливой? happy



http://wunderdog.ru/
 
LuskaДата: Вторник, 08.Апр.2008, 22:40 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Да я даже и незнаю что уже писать))) Фотки пока не могу зделать...Фотик родители взяли попользоваться.
 
фрюшаДата: Вторник, 08.Апр.2008, 22:45 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Нет, ну здесь же нашли чего писать,а там не найдете. happy Расскажите как малышка растет, чего делает, как гуляете, как приходите без задних лап и т.д. В мельчайших подробностях smile Буду ждать tongue

http://wunderdog.ru/
 
ustaffДата: Четверг, 10.Апр.2008, 20:00 | Сообщение # 52
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Luska, Доброго времени суток. Я прочитал почти все сообщения и хочу спросить лишь одно; Вам нужно проблему решать ? Если да то послушайте ,ещё раз совета дрессировщика с 20-ти летним стажем----не хотите разобранной на запчасти квартиры ....тогда клетка--это ваш выход. Остальное эмоции. Поверьте ни какой психологической травмы Вы своей собаке не нанесёте,зато сохраните свои нервы и сможете спокойно заниматься со своей собакой когда будете дома,а не начнёте раздражаться и подсчитывать убытки по возвращении домой.

Добавлено (10.Апр.2008, 20:00)
---------------------------------------------
фрюша,

Quote (фрюша)
Естественно будет сгрызана еще не одна вещь, но это так и должно быть
А не проще ли попробывать этого избежать?
Quote (фрюша)
Еще раз скажу всетаки свое мнение, что можно закрыть дверь, поставить на неё замок, раз уж кот такой хозяйственный
А чем закрытая комната (из которой всё убрано) в принципе отличается от клетки? Размерами? Или вашим осознанием того,что это КОМНАТА? Так ведь животному то всё равно в каком объёме оно заперто....И ,кстати,клетки бывают разных размеров и многие собаки ,в последствии,используют это место для отдыха от нас любимых. И поверьте всё это проверено многими и многими людьми ,и временем.
 
DezДата: Четверг, 10.Апр.2008, 20:50 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Luska, я не сторонник клетки, но если вдаваться в детали, то ustaff прав сравнивая клетку и комнату. Лично мы закрывали Дэз в коридоре, она там шкодила как могла, и даже когда вроде все убирали она находила себе веселое занятие, обои то в другую комнату не спрячвешь)). Зато когда ей удавалось открыть дверь и она проникала в комнату, то вела себя там безупречно, даже еду с журнального столика не брала. Я думаю это все потому, что коридор она считала своей территорией и творила там все что хотела, а комнату нашей. если нет возможности оставлять в коридоре или пусмтой комнате, попробуйте клетку, ведь никогда не поздно от нее отказаться, а вдруг ей там понравится? Желаю удачи и терпения.

 
GeeneДата: Четверг, 10.Апр.2008, 21:19 | Сообщение # 54
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
ustaff, +100
 
LuskaДата: Четверг, 10.Апр.2008, 21:48 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
ustaff, А вы проводите занятия по воспитанию щенков? Если да,то напишите пожалуйста в личку ,что и как.))) За ранее спасибо...
 
ustaffДата: Пятница, 11.Апр.2008, 23:09 | Сообщение # 56
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Luska, Сложно говорить о собаке заочно.......но,в принципе,все щенячьи проблемы решаемы.....и в этом нет ни чего неразрешимого))))
 
hanterДата: Четверг, 09.Авг.2012, 04:29 | Сообщение # 57
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прошу совета, щенок скулит, пытаясь выйти в общую квартиру. На ночь мы его закрываем с собой в комнате. Утром как проснуться домочадцы, он начинает скулить под дверью. Как его отучить от этого. В комнате с нами спит маленький ребенок. Выпускать в общую квартиру не хочу пока не уйдут остальные на работу. Я пробовала посылать на место, на месте он тоже скулит. Подскажите.
 
АСТИАНАКСДата: Четверг, 09.Авг.2012, 14:09 | Сообщение # 58
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Опять то же самое по сути. Скулит разумеется, потому что хочет быть вместе с вами, а одному ребёнку плохо. Поэтому плачет и жалуется. И вы не отучите его чувствовать себя одиноко и тоскливо в коридоре под дверью. Но вы можете приучить его терпеливо ждать, пока его не впустят в общую комнату. Во-первых, придётся перетерпеть его скулёж. Игнорировать, игнорировать, игнорировать. Если поймёт, что на скулёж никто не обращает внимания, перестанет рано или поздно. Во-вторых перечитайте посты выше. Чтоб меньше тосковал и скучал-больше играть и гулять, отвлечь костью, игрушкой. Но вообще-то вы должны понять, что щенок-не мягкая игрушка, не часть интерьера, а ребёнок, который ОЧЕНЬ нуждается в обществе хозяев. Надо дать ему возможность как можно больше быть рядом с членами семьи. Без необходимости не изолировать где-то за дверями.

Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Уважаемые форумчане! СРОЧНО!!! Подскажите,что делать... (Воет,скулит,пищит,гавкает,когда я выхожу из комнаты...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007