Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Уважаемые форумчане! СРОЧНО!!! Подскажите,что делать... - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Уважаемые форумчане! СРОЧНО!!! Подскажите,что делать... (Воет,скулит,пищит,гавкает,когда я выхожу из комнаты...)
Уважаемые форумчане! СРОЧНО!!! Подскажите,что делать...
NELLДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 11:21 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
alvart, Спасибо большое за рекомендации, но я сама свою собаку не
посажу в клетку, а вот автор темы если решил, я думаю пригодиться ссылка!




 
GeeneДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 11:32 | Сообщение # 32
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (NELL)
но я сама свою собаку не
посажу в клетку,

Напрасно, клетка очень удобное изобретение! Так как выручает во многих аспектах собачей жизни. На дрессировочной площадке (практически весь мир так поступает), на выставке, в транспорте, да и дома в ваше отсутствие не помешает. Просто когда ваш шибко темпераментный щенок, пока никого нет дома, выставит вашу квартиру эдак тысяч на 20 американских рублей, вы меня поймёте. wink
 
NELLДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 11:51 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (Geene)
Просто когда ваш шибко темпераментный щенок, пока никого нет дома, выставит вашу квартиру эдак тысяч на 20 американских рублей, вы меня поймёте.

Мой щенок дав выро и приэтом воспитывался!
Квартиру разносил не один раз в наш отсутствие, стал оставать только в корридоре и на кухне, комнату закрывали, проблмы испарились!
На площадке можно и на поводке держать, при этом лишний раз выдержкой позаниматься!!!!!!!!!!!!!!
Ну это лично ое мнение! Не можешь справляться с темпераментными собаками, заводи киску например, поблем в миллион раз меньше! ИМХО




 
alvartДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 11:53 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
Мой старый никогда в жизни не видел клетки, ему было 8 лет, когда я приобрела ее для поездок по выставкам, для молодежи, так вот старый облюбовал ее для себя через неделю, молодежь вытурил и очень расстраивается, когда его жилплощадь увозят на пару дней. happy
 
GeeneДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 12:13 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (NELL)
На площадке можно и на поводке держать, при этом лишний раз выдержкой позаниматься!!!!!!!!!!!!!!

Можно то оно конечно… Например, в Африку пешком сходить… но только надо ли? Ведь прогресс не стоит на месте, и уже давно придуманы самолёты.
А по поводу как собак воспитывать, у нас куда не глянь, «специалисты». Далеко ходить не буду, неделю назад вывесил ролики по работе с полутора месячными щенками, просмотров штук 40, а кометов ни одного! Наверно все знатоки разбежались? smile
 
RoyalДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 12:26 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Luska)
Всем доброго времени суток)))Прошу у вас полезного совета,по поводу поведения мое Бекки.Ей три мес. и она такое вытворяет,что я готова волосы на голове рвать,от её вытья...Ситтуация такова:она за мной ходит как хвостик,куда я,туда и она,но у меня есть и свои дела,например,как уборка.Она у меня очень игривое существо...В комнате уборка проходит нормально,но стоит перейти к коридору или кухне,то у неё начинается бесиловка.Мне приходится закрывать её в комнате,что бы она не мешалась.Так вот!Стоит мне закрыть дверь и она начинает:выть,скулить,гавкать,пищать и визжать и при чём без умолку.Не затихает не на секунду...Естественно я начинаю психовать...Как я только не пробовала.И кость ей давала-отказывается,лишь бы не остаться одной.И газетой шлёпала-ноль эмоций...Она воет и гавкает на столько громко,что приходит соседка и жалуется и грозиться принять меры,если всё это не прекратиться...короче у меня бошка уже кипит.Прошу вашего совета.Может,кто сталкивался с такой проблемой.Как отучить?И кстати!когда мы уходим из дома и она это видит,то сидит тихо...

О да как это похоже на моего щенка. Я с ним просто гуляю очень много и у него не остается сил на "бесиловку". Как хвостик тягается, а беситься не может, потому что сил нету. Попробуйте может поможет...


Сообщение отредактировал Royal - Понедельник, 07.Апр.2008, 12:28
 
Black_MambaДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 12:33 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Ой, а можно я влезу smile не сочтите за флуд smile
Quote (NELL)
Не можешь справляться с темпераментными собаками, заводи киску например, поблем в миллион раз меньше!

просто моей киске только в мае год исполниться, а она уже перебила достаточно посуды, изуродовала мой диван и кресло когтями (хотя когтеточка тут же рядом стоит), а не давно разбила у мамы в комнате телик. Ну и уборкой она занимается по своему - все что плохо лежит, неважно где, скидывает напол и загоняет во все углы. Кароче не киска а сто рублей убытка smile Но ничего не поделаешь, конечно по мере возможностей воспитываем и приучаем, но она дитё еще шилопопное...чего с ней поделаешь...ей скучно вот она и находит себе занятия, поиграешься с ней, ей интересно, силы свои все растратит и успокаивается...здесь главное внимание и терпенье наверное...



сестра Sergik50rus

Сообщение отредактировал Black_Mamba - Понедельник, 07.Апр.2008, 12:34
 
NELLДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 12:55 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (Geene)
Далеко ходить не буду, неделю назад вывесил ролики по работе с полутора месячными щенками, просмотров штук 40, а кометов ни одного! Наверно все знатоки разбежались?

Извините ваш ролик не смотрела, руки не доходят до всего!
Уж можете поверить, в дрессировки толк знаю, учить меня не надо!
А, можно сылочку на ваш ролик, что-то я его и не нашла!






Сообщение отредактировал NELL - Понедельник, 07.Апр.2008, 13:06
 
RoyalДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 13:11 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да ссылочку хотелось бы получить. Тоже интересно посмотреть...
 
elzaДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 15:02 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
NELL, Неля вот тут я думаю пост 187 и дальше http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-3191-13
 
OldistaДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 15:38 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (NELL)
На площадке можно и на поводке держать, при этом лишний раз выдержкой позаниматься!!!!!!!!!!!!!!

На поводке темпераментная собака "перегорает".
Клетка - оптимальный вариант. И ты спокоен - типа, не выдержит карабин, лопнет поводок и т.д. и собака быстрее переключается.
Quote
Ну это лично ое мнение! Не можешь справляться с темпераментными собаками, заводи киску например, поблем в миллион раз меньше! ИМХО

А если речь идет не о том, что нужен флегматик, а о том, как правильнее с холериком, а?
Что ж мы все такие категоричные...? surprised


Сообщение отредактировал Oldista - Понедельник, 07.Апр.2008, 16:00
 
RoyalДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 17:34 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Geene)
а кометов ни одного! Наверно все знатоки разбежались?

Ну и какой ты хотел там коментарий? Щенок просто супер. У многих взрослых так не получиться. Психика щенка на высшем уровне... Что тут коментировать. Смотреть надо...
 
GeeneДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 20:01 | Сообщение # 43
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (NELL)
Уж можете поверить, в дрессировки толк знаю, учить меня не надо!

Боже меня упаси учить кого-нибудь, да еще, если ему это не надо….Просто давайте не будем столь категоричными и отвергать всё что идёт в разрез с вашим ИМХО.

Quote (elza)
Неля вот тут я думаю пост 187 и дальше

Да речь шла именно об этом.

Quote (Royal)
Ну и какой ты хотел там коментарий? Щенок просто супер. У многих взрослых так не получиться. Психика щенка на высшем уровне...
Что тут коментировать. Смотреть надо...

Да любой – «вау, супер надо попробовать», или - «полное дерьмо, такими методами только собаку запорешь». В общем, любых, а тут пустота…


Сообщение отредактировал Geene - Понедельник, 07.Апр.2008, 21:15
 
AmandaДата: Понедельник, 07.Апр.2008, 20:35 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Эх, щас полетят возможно помидоры, ну да ладно, не привыкать tongue
ИМХО, но у меня сложилось тоже мнение что и у NELL, про клетку,хотя против клетки не имею ничего против, если именно приучать к ней. А не так, закинуть, вздохнуть и уйти с облегчением что квартира будет цела.
Это 3-х месячный щенок и шалости его вполне нормальные (прочитала заново всё), такие и взрослые могут вытворять. Или вы думаете что взрослые ротты, когда вы уходите, лежат посреди коридора и ждут вас? wink


 
LuskaДата: Вторник, 08.Апр.2008, 00:20 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Ну вот...Открыла тему(((
Послушайте.Я несобираюсь закрывать щенка в клетке и уходить на целый день.В отсутсвии меня нет не более двух часов.и пока масява не привыкнет к "домику" я ни в коем случае не буду её закрывать.Буду её всячески хвалить за то что она сидит в нужном месте.И незакрою клетку"домик" пока она не почувствует,что это её место и тут она себя чувствует прекрасно,где мягко и удобно и игрушки под боком.
обьясню ситтуацию!!! У меня на самом деле нет другого выхода.Мне задавался вопрос-есть ли в квартире двери?Конечно есть.но когда Бекки оставляем в коридоре на время отсутствия,то кот наш открывает дверь в комнату и естественно туда проникает щенуля.

Добавлено (08.Апр.2008, 00:12)
---------------------------------------------
Royal, Очень понравился ваш совет.Ходили сегодня аж на два часа на канал гулять.Казява наигралась набесилась,птичек погоняла и палки все перегрызла.Домой пришла,похомячила и отрубилась,как убитая)))может это и есть наш выход? Может просто перед тем как уйти из дома,с ней долго погулять?вообще мы гуляем около 30 мин.,но я думаю этого будет мало,т.к. она очень энергичный ребёночек)))

Добавлено (08.Апр.2008, 00:20)
---------------------------------------------
Захожу на сайт почти каждый день,читаю советы смотрю фотографии ваших собанек и читаю ваши истории.Но как попадаю на эту тему,то падает настроение и нехочется ничего писать.я здесь попросила совета,а не того чтобы слушать ваше негативное мнение о моей ситтуации.Хочу попросить людей,которые так негативно относятся к чужим проблемам,вместо того,чтобы дать полезный совет,не писать здесь свои эмоции.А то получается какойто безсмысленный спор,не понятно раде чего.За свою столь юную жизнь я сама воспитала двух щенком,но с ними проблем не было вообще.мальчики выросли супперские.правда не роты.как то вот они сами начали всему учиться...Да и не в этом дело.я надеюсь,что вы прислушаетесь к моей просьбе.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Уважаемые форумчане! СРОЧНО!!! Подскажите,что делать... (Воет,скулит,пищит,гавкает,когда я выхожу из комнаты...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007