Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Бурное приветствие - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Бурное приветствие
Бурное приветствие
VioДата: Пятница, 11.Апр.2008, 11:08 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Всем привет.Прихожу домой с работы и дома меня встечает ураган радости(это конечно приятно,но травматично)Начинает на меня прыгать,вылизывать лицо,покусывает руки.Приучила ее приносить тапочки,но когда после этого похвалю начинает опять прыгать,даю команду сидеть,но как же ей тяжело это делать,когда хозяйка пришла.Сидит по команде пока не переоденусь,но только отменю команду опять начинаются прыжки,лизания,кусания.Вот вчера после ее приветствия от ее удара головой так себе прикусила язык,что есть проблематично.Хочу отучить от прыжков,подскажите как это сделать.Коленом в грудь не помогает ,пробовала,все равно прыгает.
 
lauraДата: Пятница, 11.Апр.2008, 13:02 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
А возраст собы? Если щен,то можно придерживать рукой вниз,при этом хваля и гладя.Я своих так отучила.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
VioДата: Пятница, 11.Апр.2008, 13:35 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
этому кузнечику 1г.8м.,40кг в прыжке это жесть
 
KUSAKAДата: Пятница, 11.Апр.2008, 22:20 | Сообщение # 4
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Vio, попробуйте во время бурной встречи присаживаться на корточки рядом с собакой.Пусть она Вас целует,не прыгая.Позже просто наклоняйтесь и давайте лизать руки.Постепенно прыжки исчезнут.Да и собака повзрослеет.
Моя сука,когда была в возрасте до 2лет,тоже любила прыгать при встрече.Потом все прошло.Сейчас встречает так:трется мордой об ноги и лижет руки.
 
VioДата: Пятница, 11.Апр.2008, 22:25 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
KUSAKA,спасибо за совет,завтра обязательно попробую
 
ustaffДата: Пятница, 11.Апр.2008, 23:20 | Сообщение # 6
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Vio, Доброго времени суток))))) Ну и сразу к делу)))) Пес прыгает на Вас? Попробуйте поймать его за передние лапы и СРАЗУ же наступите псине на заднюю лапу(вплоть до визга) и в тоже время говорите команду: НЕЛЬЗЯ....или ,что другое ,что Вы выберете для этой ситуации.........Поверьте,что это помогает))))
 
kokerДата: Воскресенье, 13.Апр.2008, 21:35 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Согласен с ustaff. Своих также отучил.
Vio, а вы из каких, извините, побуждений такой ник выбрали? Прошу всех не ругать за "охоту на ведьм", но у меня от этого сочетания букв возникает желание схватиться за предмет из личного арсенала. Если Вы не в теме, то могу пояснить...


Будьте внимательны и взаимовежливы во время общения с собакой.
 
KiraДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 10:45 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет всем, у меня ситуация немного другая. Мой ротвейлер меня встречает нормально, не прыгает просто кружится рядом и ждет когда я разденусь, даже войдя уже в комнату он ждет когда хозяйка его погладит... но если приходит муж, то тут радости, как говорится полные штаны, начинает прыгать на него, из-за того что корридор маленький летит обувь в разные стороны )
И очень большая проблема, когда мы на улице встречаем знакомых, так то он к людям проявляет интерес, на поводке не тянет к ним, а если отпустить то обязательно подбежит, ужасно любит детей, иной раз увидев ребенка я не могу его заставить идти дальше, а если уж он увидел что подходят ко мне мои знакомые, то это творится ужас что... он даже на удавке, не замечая ее пытается облизать, прыгнуть и вообще ведет себя дико, без агрессии, просто у него выплеск эмоций, сейчас нам почти 7 месяцев, но если так и дальше будет, то в год я его просто не удержу sad
Возможно моя ошибка была, что в 4 месяца я позволила ему играть с 10летней девочкой во дворе, была зима и они оба скакали по сугробам, я и не думала, что могут быть такие последствия. Собака у меня первая, опыта мало в воспитание, помогите пожалуйста

P.S. сколько должен весить щенок в 6 месяцев? мы весим 26кг



Сообщение отредактировал Kira - Понедельник, 14.Апр.2008, 11:10
 
GeeneДата: Понедельник, 14.Апр.2008, 14:13 | Сообщение # 9
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (koker)
Vio, а вы из каких, извините, побуждений такой ник выбрали?

koker, Насколько я понимаю девушку зовут Виолетта, от сюда и ник, просто сокращение. wink
Quote (koker)
схватиться за предмет из личного арсенала. Если Вы не в теме, то могу пояснить...

А можно по подробней? wacko

Добавлено (14.Апр.2008, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (ustaff)
Попробуйте поймать его за передние лапы и СРАЗУ же наступите псине на заднюю лапу

Старшего отучал также, а мелкая простой командой сидеть. Как только разделся то подходил к ней и гладил, давал выпустить эмоции. wink
 
VioДата: Вторник, 15.Апр.2008, 15:20 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (koker)
Vio, а вы из каких, извините, побуждений такой ник выбрали? Прошу всех не ругать за "охоту на ведьм", но у меня от этого сочетания букв возникает желание схватиться за предмет из личного арсенала. Если Вы не в теме, то могу пояснить

Geene прав,меня зовут Виолетта и у меня ротвейлер.Но я поняла о чем Вы.Я не та о ком вы думаете biggrin Мне казалось,что мне зададут этот вопрос и я оказалась права.

Прошу прощения,что пост не в тему

Как советовала laura присаживаюсь к собаке и начинаю успокаивать поглаживанием.Правда долго приходится гладить,но собака успокаивается.Посмотрим,что будет дальше wink

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Бурное приветствие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007