Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Огрызается - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Огрызается (не отдаёт кость)
Огрызается
БастиндаДата: Понедельник, 30.Окт.2006, 15:12 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Блейд)
наестся вдоволь, поймет что это не последнее

ох, мне кажется он никогда не наестся biggrin вечно голодный пёс
 
AfVitNiДата: Понедельник, 30.Окт.2006, 20:44 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Жанна, на аватарке сытинький такой парень и дремлет уже. biggrin biggrin biggrin А на голодный желудок песик не уснет. wink biggrin biggrin biggrin Значит, наелся все-таки. tongue smile smile smile

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
БастиндаДата: Вторник, 31.Окт.2006, 09:14 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
на аватарке он в первый день в доме, после стройки, холода и голода. Пол дня в машине + ветеринарка = отдыхает без задних лап wink
 
AfVitNiДата: Вторник, 31.Окт.2006, 12:13 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Понятно. А я подумала, что он уже обосновался в новом доме. Хочется пожелать мальчику теплоты, чтобы он быстрее отогрелся от всего пережитого, и счастливой жизни ему!!!! А издержки его прежней жизни переживутся и забудутся со временем.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
БастиндаДата: Вторник, 31.Окт.2006, 12:25 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
он конечно обосновался, 17 ноября будет 2 месяца как у Тагирки есть дом и любящие его до безпамятства люди wink

Добавлено (31.Окт.2006, 12:25)
---------------------------------------------
кстати, можно ему устроить праздник 17 ноября biggrin только жаль что из подарков он предпочитает только еду biggrin

 
AfVitNiДата: Среда, 01.Ноя.2006, 07:45 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Так надо устроить ему праздник живота и обязательно с сахарной косточкой для завершения трапезы. Что он больше всего любит? wink И побооооольше. biggrin

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
АнДата: Среда, 01.Ноя.2006, 10:17 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Держитесь, удачи, терпения, все получится, главное очень захотеть!

 
AniusДата: Понедельник, 20.Ноя.2006, 17:22 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Мой рот защищает все: и еду, и косточки, и игрушки. Правда, игрушки понемногу отдает. Позовешь его, придет, хвостиком виляет и мяч в зубах. А вот ест он как бешеный, глаза такие круглые становятся blink , прям страшно. О кости я вообще молчу... Это его собачья собственность. Раз дали, значит мое. smile
 
ОлежкаДата: Понедельник, 20.Ноя.2006, 17:41 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Когда моему было около 6 мес. я хотел забрать у него кость,он огрызнулся так что клыком заехал мне по руке!После этого отгребал так что боялся из угла вылезти!!!Сейчас с этим проблем нет smile Как только протягиваю руку сразу же убирает морду!

ротвейлер на всю жизнь
 
Lorik36Дата: Вторник, 21.Ноя.2006, 22:43 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote
И потом мое предчувствие , что у него это от недостатка еды ...наестся вдоволь, поймет что это не последнее!!! и пройдет!

Я тоже так думаю. Привыкнет. Он же мужчина и два месяца не срок, он еще присматривается. Одаптируется еще и на колени приносить будет и игрушки, и кости biggrin как это делает моя жверюга. Приятно, особенно когда на тебе выходное что-то



 
БастиндаДата: Среда, 22.Ноя.2006, 10:48 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Олежка)
Когда моему было около 6 мес. я хотел забрать у него кость,он огрызнулся так что клыком заехал мне по руке!После этого отгребал так что боялся из угла вылезти!!!Сейчас с этим проблем нет Как только протягиваю руку сразу же убирает морду!

Олежка, это всё понятно, если бы я Тагирку воспитывала с щенячки, сейчас бы тоже не было проблем.
А вообщем то проблем нет, на кой мне нужны его кости, кусочки хлеба... biggrin biggrin biggrin
Quote (Lorik36)
Я тоже так думаю. Привыкнет. Он же мужчина и два месяца не срок, он еще присматривается. Одаптируется еще и на колени приносить будет и игрушки, и кости как это делает моя жверюга. Приятно, особенно когда на тебе выходное что-то

Так она видимо считает что для полного счастья Вам именно этого не хватает biggrin Такая красивая и без вкусняшки biggrin
 
uri65Дата: Пятница, 29.Июн.2007, 11:16 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Анадо ли вооще лезть к собаке когда у неё кость, должно же у неё быть что то своё. У меня Рэм был абсолютно послушный пёс, но вот кость я даже не пытался. Когда грыз рядом хоть пляши или ещё что внимания не обращал, а полезешь- отдай- скалит зубы. Просто мне кажется что в некоторых моментах не надо провоцировать собаку и влоб решать пролемму. Когда кость принимала угрожающе малые размеры кто нибудь шел на кухню, окрывал холодильник и через секунду чья то башка помогала исследовать его внутренности.
 
IrinaZДата: Пятница, 29.Июн.2007, 11:25 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Анадо ли вооще лезть к собаке когда у неё кость, должно же у неё быть что то своё.
лезть не надо! Но если нужно будет ее забрать, то желательно,чтобы обошлось без членовредительства.
 
polinДата: Воскресенье, 01.Июл.2007, 14:34 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Бастинда, мне лично страшновато когда Ронни ляжет на игрушку или кость головой прижмёт лапами и рычит, одна я не рискую забрать, но например Роби это делает спокойно, Если Ронни начинает рычать с оскалом тогда Роберто грозно говорит " ты это на кого пасть открым?! я не понял это ты на меня что ли рычишь?!" слегка даёт ему по носу и забирает. я попробовала тоже грозным голосом выдать тираду " на кого ты крычишь" но так грозно не получается, так что со мной лучше проходит команда " оставь" потом буз рыка забираю. или же позорно отступаю а потом на него обижаюсь не смотрю не играю и при попытках применения говорю" иди к своей косточке из-за которой ты меня обрычал иди и играй с ней"он потом приносит мне в дань косточку или игрушку вот такие чисто женские уловки .....



 
МаринаТДата: Воскресенье, 01.Июл.2007, 15:09 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Мой Гришка попал к нам в возрасте 10-ти месяцев. Перед тем, как его забрать от преждних "хозяев" мы перерыли вес инет и перечитали кучу статей. В одной из них говорилось, что собака обязательно должна дать хозяину возможность покопаться у себя в миске, когда собака ест. Мое первое его кормление было построено так - перед собакой стоит пустая миска, я беру из кастрюльки еду и кладу рукой в миску и не убираю руку из миски, пока он не доест, потом следующий заход итд. Когда моя собака грызет кость - просто подойти и забрать ее не говоря ни слова - это ТАБУ. Сначала "Дай" а потом уже забираю. Сначала лакомство обменивалось на какую нибудь другую вкусняшу - сыр, например и обмен происходил до тех пор, пока косточка или игрушка не отдавались только при слове дай. На все это конечно же ушло у нас немало времени, но зато теперь нет проблем - и я и дети можем без страха для себя забрать любую вещь в любой момент. Это помогает и на улице, когда вдруг взбредет в голову собаки подобрать что то нехорошее - при первой же команде "Дай" или "Плюнь" бяка оказывается тут же на земле и больше попыток подобрать ее не предпринимается.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Огрызается (не отдаёт кость)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007