Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная нужен совет!!! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » нужен совет!!! (только всё наладилось,и на тебе!!!)
нужен совет!!!
DezДата: Вторник, 22.Апр.2008, 22:33 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Luska, не переживайте, она же у вас кроха совсем. У меня Дэз до 6 мес дома лужи дула, попьет и тут же надует, хотя и терпеть уже могла.

 
LuskaДата: Среда, 23.Апр.2008, 16:56 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Всем привет!вы знаете...Я с каждым днём всё больше поражаюсь психологии собак! села я значит и поговорила со своей дитятей.Как отрезало!!! очень стала стесняться какать дома,писать-писает.она просто заходит в коридор и садится около двери и сидит.если я вдруг проигнорирую,она ложится и начинает поскуливать тихонечно.Умница она у меня!ТТТ...Спасибо всем ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! вы мне даёте очень полезные и дельные советы)))благодаря форуму моя казява уже знает основные команды,маму и папу слушается отлично!У нас было много проблем(и гавкали,выли,скулили дома,команд ни знали вообще,даже место,когда мимо миски кто то проходил она жудко рычала,и грызла всё и разгромы устраивала)Но благодаря вашим советам,у меня растёт самый настоящий друг,член семьи и просто умница.За последнее время она очень начала меня радовать)))

Сообщение отредактировал Luska - Среда, 23.Апр.2008, 16:58
 
фрюшаДата: Среда, 23.Апр.2008, 17:29 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Luska, просто старание всегда оправдывается biggrin biggrin Вы постарались, а сейчас потихоньку вас будут радовать результаьы.Удачи вам biggrin

http://wunderdog.ru/
 
LuskaДата: Среда, 23.Апр.2008, 17:49 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
фрюша, спасибо большое)))
 
фрюшаДата: Среда, 23.Апр.2008, 18:21 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Luska)
фрюша, спасибо большое)))

Да за что?


http://wunderdog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » нужен совет!!! (только всё наладилось,и на тебе!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007