Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная нужен совет!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » нужен совет!!! (только всё наладилось,и на тебе!!!)
нужен совет!!!
AmandaДата: Понедельник, 21.Апр.2008, 14:48 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
А мы с 5 мес полностью перешли на уличный туалет. Дома за шалости вообще не наказывали, так в шутку "ай-ай-ай, а ещё ротвейлер" и всё в таком духе biggrin А вот на улице за делишки шли и лакомства и игры smile И щас похвала идёт, и он балдеет от неё, круги после наматывает от радости как дитё biggrin

 
фрюшаДата: Понедельник, 21.Апр.2008, 14:57 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Amanda, вы всё правильно делаете biggrin просто здесь мне кажется более серьезная ситуация. раньше же собака на улицу ходила. Здесь или физическая или психологическая проблема. Ну по крайней мере мне так кажется.

http://wunderdog.ru/
 
LuskaДата: Понедельник, 21.Апр.2008, 14:57 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
фрюша, Спасибольшое biggrin flower
 
фрюшаДата: Понедельник, 21.Апр.2008, 14:58 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Luska, да не за что happy Ростите здаровеькими и умнинькими.

http://wunderdog.ru/
 
AmandaДата: Понедельник, 21.Апр.2008, 15:16 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
фрюша, собака на газетку вроде ходила. А когда собака хочет в туалет, то взрослый то может потерпеть, а вот щен чисто физически ещё на такое не способен. Поэтому и приучают многие на газетку.
Нам проще было снять все ковры и потерпеть happy


 
фрюшаДата: Понедельник, 21.Апр.2008, 15:33 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Amanda)
щен чисто физически ещё на такое не способен.

согласна biggrin
А я ничего не стелила, просто по 15 раз в день полы мыла happy
Просто мы его наказывали газеткой и как только Барон видел газету, начинал ее безбожно рвать happy Тоже пробывали стелить, но не получилось, изрывал ее в клочья happy


http://wunderdog.ru/
 
Hazard07Дата: Понедельник, 21.Апр.2008, 19:30 | Сообщение # 22
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Не знаю как у кого , но у меня щенки прекращали гадить домав 2-2,5 месяца причём полностью, я считаю что здесь игрло свою роль, то что я начинал с ними сразу заниматься, сперва общие навыки ОКД и праралельно начинал отрабатывать некоторые навыки спец курса. А наказывать бесполезно, потом может сказаться не в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал Hazard07 - Понедельник, 21.Апр.2008, 19:32
 
фрюшаДата: Вторник, 22.Апр.2008, 12:51 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Конечно воспитание играет большую роль, но это не гарантирует ничего(в плане писанья дома. Большую роль играет физиология. Мочевой пузырь формиркется у все по разному. Hazard07, и какое время ваши собаки терпели в 2 мес?

http://wunderdog.ru/
 
sagataДата: Вторник, 22.Апр.2008, 13:20 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Я тоже сомневаюсь что 2 мес щен будет долго терпеть. С первой собой очень повезло . Я приучила ходить ее на резиновый коврик с бортиком автомобильный. Ходила как по расписанию в 7.00 только слышно как журчит happy
а в 8.00 выход на улицу. smile
Со второй так не получилось, хотя очень старалась. С возрастом сама перестала.
а маленькая дворняжка(2 мес) сейчас на передержке и до пристройства ходит на такой же резиновый коврик.
Все индвидуально!




Эрна 25.09.1995-07.07.2007. Ангел,я не забуду тебя никогда!

 
фрюшаДата: Вторник, 22.Апр.2008, 14:29 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Мой Барон начал терпет только в 6 мес. А вообще перистал дома гадить только к 8 мес. И то на восьмое марта 2 кучки подарил happy Ну это нонсанс какой-то был, я приняла это за подарок. Что мог, то и подарил happy

http://wunderdog.ru/

Сообщение отредактировал фрюша - Вторник, 22.Апр.2008, 14:30
 
Hazard07Дата: Вторник, 22.Апр.2008, 14:51 | Сообщение # 26
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (фрюша)
Конечно воспитание играет большую роль, но это не гарантирует ничего(в плане писанья дома. Большую роль играет физиология. Мочевой пузырь формиркется у все по разному. Hazard07, и какое время ваши собаки терпели в 2 мес?

Был случай когда я вёз домой себе 1,5 месячног щенка из Москвы в тогда ещё Горький,на автобусе. Так он дорогой терпел, а когда на остановке через 4,5-5 часов я его вынес минуты 2-3 отливал без остановки, тогда я понял что и щенки могут терпеть,и дальнейшие мои наблюдения это подтвердили по крайне мере я не могу назвать ни одного случая когда щенок обгадился на руках, если он конечно здоровый. И в дальнейшем, ходя заниматься по вызовам это мнение ещё больше укрепилось. Я видел сам как щенки в таком же возрасте так же прекращали гадить у других, после того как с ними начинали заниматься, видел так же годовалых и старше собак которые в точности так же гадили и "безобразничали" дома, а после начала занятий всё приходило в норму.
 
мамуленцияДата: Вторник, 22.Апр.2008, 15:24 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (фрюша)
Ну это нонсанс какой-то был, я приняла это за подарок. Что мог, то и подарил
roll happy


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
AmandaДата: Вторник, 22.Апр.2008, 17:58 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Hazard07, ИМХО Может конечно и можно приучить щенка терпеть, но это НЕ ЕСТЬ ХОРОШО для него же самого. Ребёнка в 6 месяцев можно самостоятельно ходить научить, но это совершенно не нормально для его позвоночника. Так что всему своё время!
П.С. Только что прочитала. Как правило, щенок в состоянии учиться лишь столько часов, сколько ему месяцев. Иными словами, четырехмесячный щенок не может оставаться один, больше четырех часов подряд без возможности выйти погулять. Когда щенку исполнится четыре месяца, он должен уметь сходить в туалет ночью, не выходя на улицу.




Сообщение отредактировал Amanda - Вторник, 22.Апр.2008, 18:21
 
fedorДата: Вторник, 22.Апр.2008, 18:10 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Luska, мой по маленькому месяцев до 7 мог дома делать наделать, по большому если приперало до полгода выдавал, сейчас если хочет, то разбудит, дома ни-ни. А на улице папа (я) всегды его хвалю и улюлюкаю с ним когда он свои дела сделает, так что на улице для него счастье в туалет сходить, папка сразу добрый-добрый. smile
 
БуняДата: Вторник, 22.Апр.2008, 18:32 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Моей доче почти 2 года, но команду "Быстро писать!" научили ещё в щенах. Бывают ситуации, когда это действо должно произойти быстро. До сих пор (уже взрослая) команда выполняется в течении 10 - 15 секунд. Зрители (бабушки у подьезда) обалдевают и говорят всё время про её ум! smile

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » нужен совет!!! (только всё наладилось,и на тебе!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007