Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ужас валяемся в дерьме, - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ужас валяемся в дерьме,
ужас валяемся в дерьме,
жан-стайлДата: Среда, 10.Мар.2010, 13:49 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
ЛЮДИ!!!! как отучить жрать кошачье д...мо??? сил моих больше нет! практически в каждой найденной (я его уже быстрее собак нахожу wacko ) кошачьей кучке - много глистов. Если собам гонять глистов после каждой съеденой кошачьей какашки - печень отвалится,если не гонять - сдохнут от глистной инвазии... Где выход??? surprised
За то время,пока ночью мои собаки спят дома или в вольерах, кошаки(у соседей их много) накладывают кучки во дворе(в клумбы,на гравий и т.д.),утром собы гуляют и жрут все это. не могу же я их в собственном дворе на поводке водить???
Если на ночь вольер не закрывать, то коши все равно "следы" оставляют где-нибудь в дальних от собак углах.
Блииин, ну что делать??? Крик души,просто... surprised


нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
осаДата: Понедельник, 15.Мар.2010, 21:36 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5101
Статус: Offline
Quote (жан-стайл)
как отучить жрать кошачье д...мо???

Никак! Мы вышли из положения так:
Завели своих 2 кота (один кострат). Им глисты гоняем регулярно! Самое главное-по территоии не ходят чужие коты! Свои охраняют ^_^, кстати костраты охраняют свое, даже от кошек. И в горшок они ходят только в одно место, какое мы им определили - недоступное собакам.

Добавлено (15.Мар.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Да, маленькое дополнение, коты должны быть "бойцовские" - типа сиамских, или курил. бобтейл. Хотя у нас проще перс экзот (кострат) и метис перса с мейн-куном. Но котики агрессивные cool - чужих дерут только так!



 
ОхреневшийДата: Среда, 23.Июн.2010, 18:35 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
а я думаю,чего кошка уже неделю не срет... так это моя Багира его съедает... надо за таблетками идти!
 
жан-стайлДата: Среда, 23.Июн.2010, 18:46 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1380
Статус: Offline
У меня тоже пытались скушать чел дерьмецо cool Честно скажу,фу и по морде получили сразу - без уговоров и тасканий за ошейник. Все поняли,смотрят-облизываются, видят мой взгляд и грустно отходят. А с мужем - могут и накушаться. sad Из чего я сдела простой вывод - если не подкреплять команду сразу неприятным наказанием(я лично ладонью по морде) - будут испытывать на прочность постоянно.
У подруги доберманша г...но находила везде и всегда. Стали гулять в наморднике - в итоге домой шли в наморднике, полном д...ма. Она еще норовила снять его об хозяйку.И так 15лет surprised


нет собак без недостатков, есть хозяева без достоинств.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ужас валяемся в дерьме,
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007