Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что за творение??? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Что за творение??? (кто и что думает по этому поводу?)
Что за творение???
AmandaДата: Воскресенье, 11.Май.2008, 17:53 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Только что моим хулиганом была сделана маленькая лужа (на метку не похожа, так как не брызги, а средняя скажем так лужица) на кровати, где сплю я и он тоже когда хочет. Так же рядом с кроватью уже большая лужа. Так же обнаружена маленькая лужица под ковриком в ванне. Мама спала-но услышала когда он в комнате писал. Я была в отдалённой комнате смотрела ТВ и не слышала. Она позвала меня, сказала "вроде Шон где то пописал". Он конечно полцчил своё. Но я в растеряности полной.
Вообще то Шон на улицу у нас не просится, так как видимо знает что мы гуляем утром,днём и вечером постоянно и стабильно в одно и тоже время +-2 часа. Сегодня днём гуляли долго, поэтому решила с ним идти после 23 или 00.
Может он всё же захотел писать и решил сходить втираря??? Странно вообще то. Было дело что и пил намного больше, но гуляли то мы всегда так же и в тоже время.
Как можно научить пёску именно просится на улицу, не показывать же мне ему как скребсти дверь!????????
Напишите кто что думает по этому поводу и как быть?

Добавлено (11.Май.2008, 13:59)
---------------------------------------------
Сегодня ссык повторился и был наказан в момент преступления sad
Я в шоке, что это может быть???

Добавлено (11.Май.2008, 17:53)
---------------------------------------------
dry



 
ТатьянаДата: Воскресенье, 11.Май.2008, 17:56 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Первое, что приходит в голову - может простыл? У моей знакомой кобель, который всё время терпит до последнего, но как только на улице холодает, он начинает оставлять им лужи. У него цистит был, кажется.
 
akhtamarДата: Воскресенье, 11.Май.2008, 18:57 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
У меня была сука, которая вредничала таким образом! С возрастом само прошло, приходилось не пускать в комнаты, иначе обязательно надует!
 
AmandaДата: Понедельник, 12.Май.2008, 09:56 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
А ест способы научить просится на улицу, а не терпеть и ждать следующего по времени выгула??? Ведь скоро наше раснисание с ним изменится и как оно будет, я не знаю и пугаюсь. Днём то выгулять уже некому будет sad

 
фрюшаДата: Понедельник, 12.Май.2008, 13:48 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Amanda, посмотрите будет ли это еще повторятся. Может это единичный случай, просто не выдержал, может простыл итд
А если вредничает, то это уже сложнее.
у родственников была баксерша, когда приходили гости ее закрывали в ванной, так та потом ил\м на зло на кровать писала


http://wunderdog.ru/
 
AmandaДата: Понедельник, 12.Май.2008, 16:57 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
фрюша, По идее простыть не мог, признаком никаких в добавок. Так что пока посмотрю за ним. Может действительно единичный случай.
Мне ещё говорят, что это возможно он показует кто в доме хозяин. Но я ему дала понять кто тут главный happy пока понял happy


 
СартаДата: Понедельник, 12.Май.2008, 17:44 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Amanda, Черька прошлым очень теплым летом тоже начала вдруг писать везде. Я ее наказала, раз, другой, пока до меня не дошло , что она болеет. Было очень стыдно. sad

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
bitchkaДата: Пятница, 23.Май.2008, 11:59 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Блин...такая же проблема началась с моим Дизелем буквально 3 дня назад...
ему 1 июня = 4 мес.
с утра он терпит на улицу..днем иногда делает маленькие лужицы,если не выходимс ним вовремя гулять...вечером терпит...но сейчас он стал делать лужи слишком часто...
вот посл.3 дня...и эти дни как раз дожди...и воду горячую отключили angry
(до сих пор удивляюсь: Москва -самый дорогой город в мире...а стабильно раз в год на месяц отключают горячую воду-экономисты хреновы nono )
так вот...может простудился мой??
и писиеть странно...ни на одном месте....а начнет писать...и ..идет...вдоль всей комнаты блин...а потом сразу ушки поджимает(знает уже,что ругать буду) и идет на =место= свое...
но в принципе...в остальном все хорошо) играеться,бесится также)) smile
нужно наверно свозить к ветврачу...
переживаю... sad
 
ustaffДата: Пятница, 23.Май.2008, 13:50 | Сообщение # 9
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Amanda, Вы ,в принципе,пробуете правильный метод---сбить привычный ритм. Самое главное гуляйте до тех пор ,пока он не сделает все свои дела. Ну и ещё один момент....у пса идёт процесс полового созревания---в это время возможны вещи о которых вы уже и забыли. у и ,конечно же,нельзя сбрасывать со счетов какое либо заболевани(но скорее всего это не так.....последите за псом повнимательнее)

Добавлено (23.Май.2008, 13:50)
---------------------------------------------
bitchka, Свозить к вету можно...,но попробуйте для начала,просто,ограничить его в питье(не совсем лишить,а наливать воду после кормёжки ---попил и убрали). Очень часто это срабатывает.

 
SCUTUMДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 18:51 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Amanda)
на кровати, где сплю я и он тоже когда хочет.

wacko За шкирку и на пол. Собаке нечего делать на кровати.


 
AmandaДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 18:58 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
SCUTUM, Если бы я этого хотела то так бы и было со щенячьего возраста, а так, я не против собаки на кровати happy Ничего плохого в этом не вижу.

 
SCUTUMДата: Воскресенье, 25.Май.2008, 19:02 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Amanda, Ну хозяин барин. happy

 
DezДата: Понедельник, 26.Май.2008, 09:52 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Amanda, как Ваши дела? Времени много прошло, изменилось что нибудь?

 
AmandaДата: Понедельник, 26.Май.2008, 14:04 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Dez, Повторов не было! Я практически уверена теперь что, то была как показуха, кто главный дома или назло просто сделал чему то happy

 
БруксаДата: Понедельник, 26.Май.2008, 16:11 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
можно попробовать научить собаку проситься...
Однажды я одеваясь с собакой гулять, дала ему ошейник и велела отнести мужу, чтоб он на него его надел, т.к. пес очень под ногами мешатеся от радости. потом так было еще пару раз, муж тоже одеваясь с ним гулять, давал ему ошейник, чтоб он мне в комнату отнес, чтобы я одела. потом как то наступило просветление... Однажды Тима как то скромно-остороджно принес ошейник в комнату и с надеждой стал заглядывать в глаза нам. Муж похвалил мальчика и пошел с ним гулять, хоть и не по расписанию ,в целях похвалить сообразительность кобеля. Потом Тима просек, что раз он принес ошейник, значит с ним пойдут гулять и стал носить его регулярно... тут уж пришлось немного радость собаки обломать... в результате собака брала ошейник когда подходио время прогулки, тем самым напоминая нам, что мол пора бы уже вываливаться на прогулку... ну и если приспичивает, то само-собой гуляние...


Бабло побеждает зло!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Что за творение??? (кто и что думает по этому поводу?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007