Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что делать? грызем мебель! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Что делать? грызем мебель!
Что делать? грызем мебель!
seviarДата: Среда, 21.Май.2008, 14:52 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Простите, может такая тема была но все же.
Моя девулька начала грызть мебель, есть ли какойто способ чтобы она этого не делала, просто мы днем работаем и не можем постоянно находиться дома. Что нам делать???????????
За ранее спасибо!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
IrinaZДата: Среда, 21.Май.2008, 14:57 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Есть конечно, все зависит от причин, по которым она это делает.
Чтобы форумчане могли помочь, нужна дополнительная информация.

Вы уже на улице гуляете?
Играет ли щен в игрушки, какие они у нее?
Чем малышка питается?

 
seviarДата: Среда, 21.Май.2008, 15:00 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
IrinaZ, на улице гуляем
Игрушки есть, разные и много но в основном грызет кость из жилы
Едим в основном корм + творог с кефиром, и витамины


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
IrinaZДата: Среда, 21.Май.2008, 15:01 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
А на улице она проявляет интерес к палочкам?
 
seviarДата: Среда, 21.Май.2008, 15:02 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
IrinaZ, Конечно, но все равно грызет мебель

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
amataДата: Среда, 21.Май.2008, 15:12 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1504
Статус: Offline
seviar, Юль,у меня тоже жевал кровать,замучилась зашивать.Со временем сам перестал,а ты попробуй побрызгай перчиком..В зоомагазинах,наверняка есть ,специальные средства.
 
AmandaДата: Среда, 21.Май.2008, 15:18 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
seviar, в зоомагазинах ТОЧНО есть средства против чёрно-подпалых грызунов happy

 
seviarДата: Среда, 21.Май.2008, 15:23 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Amanda, Оль, как звать средство?????????

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
AmandaДата: Среда, 21.Май.2008, 15:27 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
seviar, там разные есть. Могу пару ссылок в инете дать почитать.

 
seviarДата: Среда, 21.Май.2008, 15:28 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Amanda, Давай, буду признательна

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
AmandaДата: Среда, 21.Май.2008, 15:31 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
http://www.zootovary.com/c-22_409_302.html

 
IrinaZДата: Среда, 21.Май.2008, 15:32 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Юль, ну и пусть дома палочки с улицы грызет!
 
AmandaДата: Среда, 21.Май.2008, 15:32 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
вообще их много, и каждый магазин имеет что-то своё. Лучше идти и там узнавать.

 
StefaniДата: Среда, 21.Май.2008, 15:40 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Моей малышке уже семь месяцев...в первые дни когда она появилась в нашем доме постоянно грызла мебель,я была просто в шоке...не успеешь её отвлечь от ножки кровати,как она уже пристроилась к углу шкафа...всё время приходилось что то запрещать.Дня через три-четыре всё прошло.Примерно через месяц поехали на Рождество на дачу...и всё началось заново,грызла всё подряд...а потом я заметила,что ребёнок грызёт мебель когда ей страшно и плохо...стоит немного поругать и малышка мордой в угол и ,,привет бобрам,, angry
Может и Ваша грызёт потому что очень страшно оставаться одной 7
 
seviarДата: Среда, 21.Май.2008, 15:47 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Stefani, Да если бы она одна, у неё друган есть Джаник фр бульдог, а грызет она из вредности, а не от страха. вот и думаю чем все смазать?

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Что делать? грызем мебель!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007