Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собака и ребенок - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Собака и ребенок (агрессия и настороженность)
Собака и ребенок
Дядя_ВоваДата: Суббота, 11.Апр.2009, 14:36 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Самое простое решение этой, уже ставшей "несобачьей" проблемы -
- взять Вам обоим, Fleure и Ustaff, плюнуть на свои эмоции -
- и, все-таки договорившись о встрече, - посмотреть собаку...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
elzaДата: Суббота, 11.Апр.2009, 16:58 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Дядя_Вова, вот тема на другом ресурсе http://www.rottweiler-klub.com/showthread.php?t=1381
 
Дядя_ВоваДата: Понедельник, 13.Апр.2009, 07:00 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Спасибо! :-) Читаю.
И еще раз говорю - некая неприязнь Ustaff vs Fleure - плохой повод для сколь-нибудь
"решительных" заявлений...

Ну нету на "том" форуме никаких "радикальных" отличий по "уровню" советов...
Там тоже собак "мутузят" и "колбасят", в конце концов :-( - а это для меня "уровень" и определяет...
А самое интересное - многие сводят "решение" этой проблемы к "послушке" и дрессу, хотя (мое мнение)
все "задвиги" на уровне воспитания лежат... Если точнее - на уровне психологического состояния
владельца. И при понимании сути проблемы владельцем - решаются в "миг"... А если суть владельцем
так и не будет воспринята - то я присоединяюсь к ustaff-у - владельцу нужно "выбрасываться в окно"
от проблемы подальше - съесть, я думаю, пес никого не съест (давно-бы съел), но "стаей" начнет
"управлять" все больше и больше - где "рыком", где зубами... Дрессура не поможет.



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
хрюшаДата: Суббота, 27.Июн.2009, 06:00 | Сообщение # 109
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Как говорит мой муж собаку надо было ГНОБИТЬ, т е если надо и шлепнуть УСТАНОВИТЬ ИЕРАРХИЮ ,,показать что люди это хозяева и он живет для них Эакон стаи--кто сильней,, тот и вожак и жену хозяина с отпрыском надо уважать,,А теперь поздно ПИТЬ БОРЖОМИ!!СОБАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ВОЖАКОМ,,,да еще малыш маленький---собака вас не признает и дите тоже ---вы, простите для него подчиненные ,,а дите вообще не понятно что(простите!!) ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО,,даеще ревность к вам( он всетаки особь мужского пола)) МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТОБЫ БЕЗ ЖЕРТВ,,,,,лучше собаку отдать ( ПОКА НЕ ПОЗДНО) И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОДИНОКОМУ МУЖЧИНЕ ---ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ!!!

Добавлено (27.Июн.2009, 06:00)
---------------------------------------------
У меня муж воспитал ЩЕНА,,только смотришь на него --у него ушки на макушке-- а ругаешь у него лицо такое,,он готов провалится от ужаса и страха ,,за то что он натворил,,и пока был маленький ни одного поступка без команды---к миске не подойдет пока ему не скажешь что можно взять,,а если что взял говоришьКАК ТЫ ПОСМЕЛ!!! ЧТО ЭТО ТАКОЕ !! ТЕБЕ мама ( папа) РАЗРЕШИЛИ!!?? сразу выплевывает и ждет!! Ребенка обожает:: оближет,,зацелует,,бежит с игрушкой к дочке, чтобы поиграла и как хвостик везде--ходит, смотрит,охраняет.
Правда мы щена завели ,,у нас уже доча была!! и вообще я считаю::: ЕСЛИ ТАКУЮ ПОРОДУ ТО ТОЛЬКО ДЕВОЧКА,, мальчики как все мужики единоличники --их в семью с детьми очень опасно!!!( особенно с грудными !! или заводить одновременно --пока ребенок маленький и "молоком "пахнет,,чтобы щен воспринимал,,как брата по крови!! НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫШЕ!!!!



аля
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 27.Июн.2009, 06:10 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
хрюша, ой, ой, остановитесь!
...неправильно говорит Ваш муж - даже в реальной собачьей стае вожак не "устанавливает иерархию" методом "гнобления и унижения"! Более того - Вожаком стаи становится не самое физически сильное, а самое психически рациональное животное. Попытка "контролировать" стаю физически обычно приводит к коллективному уничтожению "вожака", пытающегося всех "гнобить".

P.S. Связь с "основателем топика" сейчас потеряна, но по последним сообщениям - все у них наладилось...

Quote (хрюша)
ЕСЛИ ТАКУЮ ПОРОДУ ТО ТОЛЬКО ДЕВОЧКА
Собачьи "мальчики" на порядок более "коллективные" и "управляемые" существа, чем "девочки"... :-)


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Собака и ребенок (агрессия и настороженность)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007