Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Неизъяснимая любовь к металлу - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Неизъяснимая любовь к металлу
Неизъяснимая любовь к металлу
АкулинаДата: Воскресенье, 18.Янв.2009, 10:19 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Еще в детстве я прочла кучу книг о собаках. В какой-то из них было написано, что собаку трудно приучить брать в пасть металлические предметы, и рассказывалась история, как один человек долго приучал своего пса приносить ему ключи. У нас же обратная проблема. Если после прогулки не снять с собаки металлический ошейник, то буквально через пять минут она исхитрится засунуть его в пасть и жует, жует, жует... Прошлой ночью погрызла телефонный провод (а если, не дай бог, электрический!). Сегодня отобрали у нее изжеванную булавку, которая изначально вообще-то находилась вне пределов ее досягаемости. Я уже не говорю про металлические банки, которые она с удовольствием подбирает на улице.

Вопрос один, традиционный: что делать?




 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 18.Янв.2009, 10:58 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Акулина, а может ей железа не хватает?

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
АкулинаДата: Воскресенье, 18.Янв.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Если б я знала, чего ей не хватает! Ольгуньчик, Вы советуете подавать ей железосодержащие препараты?


 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 18.Янв.2009, 19:11 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Акулина)
Если б я знала, чего ей не хватает! Ольгуньчик, Вы советуете подавать ей железосодержащие препараты?

Ага!
И на всяк. случай посетите врача.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
АкулинаДата: Воскресенье, 18.Янв.2009, 19:47 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
К врачу пока не хочу ее везти. Еще не долеченная до конца простуда - мало ли что там подцепит наш ослабленный организм! А за совет спасибо. smile


 
ЕgaxxxДата: Среда, 02.Дек.2009, 04:46 | Сообщение # 6
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
А мой тоже жует все металлическое но я думаю что это пока зубы чешутся
 
SCUTUMДата: Понедельник, 18.Янв.2010, 07:15 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Скорее всего дело в "запахе". т.к. металл сам по себе запаха не имеет, а если взять что-то металлическое в руки то жир с кожи остается на металле, потом жир окисляется создавая иногда весьма резкий запах.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Неизъяснимая любовь к металлу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007