Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ааааа! Люди помогите!!! Мы пожираем снег=) - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Ааааа! Люди помогите!!! Мы пожираем снег=) (Не оттащишь)
Ааааа! Люди помогите!!! Мы пожираем снег=)
ENoTДата: Суббота, 24.Янв.2009, 03:46 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Короче у нас сугробы чуть больше поколено, есть расчищенные дорожки, ну на них тоже снег=) Так вот как встанет либо на дорожке, либо у сугроба, так не оттащишь, бывает и комками, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ? Кстати, могу заранее ответить тем кто скажет что он хочет пить? Неет, пить он не хочет, я его поил перед гулянием и проверял...=)
 
ustaffДата: Суббота, 24.Янв.2009, 09:01 | Сообщение # 2
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
ENoT,Вообще это дурная привычка. Пёс может воспринимать снег как какую то еду. Запрещайте есть снег ни чего хорошего в этом нет.Если не уверены ,что собака послушает Вас когда она бегает без поводка,то начните гулять на поводке и при первой же попытке взять снег рывок поводка и запрещающая команда,послушал Вас---дайте ему кусок.И ещё один момент....не играйте с собакой в снежки----это тоже провоцирует пса на поедание снега.
 
Ksk42Дата: Воскресенье, 25.Янв.2009, 07:48 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Да ENoT лючше запрещяй ато подхватет что небудь типа бронхита.
 
kotenok_shДата: Вторник, 27.Янв.2009, 09:19 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
А моя снег воспринимает как воду. Набегается и начинает его есть, типо пьет. Запрещаешь ей, она его тогда украткой слизывает, делает вид что просто нюхает, а язык у само по снегу волочится.

Жить хорошо...когда есть с кем.
 
BumerДата: Суббота, 07.Ноя.2009, 20:58 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: Offline
Наш ротти просто обожает снег:)
он с ним играть любит, когда идет снег, то это для него все smile




 
devil28042008Дата: Воскресенье, 03.Янв.2010, 14:17 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
а нашей полгода, как выходим на улицу начинаем носиться,По ходу хватать снег и через 5 минут уже бегает кашляет. гуляем на рулетке, когда вижу что ест дёргаю,но во время хватания я успеть не могу.Ведь то что она начинает кашлять не есть хорошо,подскажите что делать?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Ааааа! Люди помогите!!! Мы пожираем снег=) (Не оттащишь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007