Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Соба спит на хозяевах - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Соба спит на хозяевах (Наша любимая девочка любит спать на нас сверху!)
Соба спит на хозяевах
ЛарчикДата: Пятница, 27.Фев.2009, 09:36 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
Нашей щенку- девочке 2 годика и 8 месяцев! С детсва просится в кровать.Обычно спит или у стены третьей, или по середине, между мной и мужем! Но в последнее время, стала любить спать сверху, заберется всем телом на меня или на мужа, и так засыпает. Или тело на мне голова на муже., или наоборот. Но она уже тяжелая, и спать так очень не удобно, а ей очень нравится. Так спать её никто не учил, это появилось где-то пол года назад! когда просим леч на кровать и слезть с меня или с мужа, это ей не нравится, начинает порыкивать. Но так очень ласковая!
Подскажите пожалуйста Как отучить спать на хозяевах? и Чем такое вызвано, может кто-то сталкивался с таким проявлением любви)

Заранее спасибо.

 
LuynginaElenaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 14:46 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Я бы в такой ситуации давала команду "Нельзя" и выгоняла с кровати,ну или хотя бы с себя.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 14:55 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
щенку- девочке 2 годика и 8 месяцев
wacko wacko wacko
По моему, упущено очень много времени... Но лучше поздно, чем никогда! Воспользуйтесь советом LuynginaElena, сначала слегка утратите контакт с собакой, потом будет нормально. А еще лучше, чтобы не терять контакта, поощряйте ее, когда она спит на месте. Оно у нее есть? wink





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
БуняДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Любаша)
А еще лучше, чтобы не терять контакта, поощряйте ее, когда она спит на месте. Оно у нее есть?

А и правда, очень хороший вопрос. У нас со своей собой около семейной кровати лежит её подстилка и залезть к нам она может только с разрешения! И слезает с нашей кровати на место своё по первой же команде "Место!" Проблем никаких! biggrin


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
astiДата: Среда, 04.Мар.2009, 18:59 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Гнать в любом случае, причём так гаркнуть "нельзя" надо, чтобы поняла раз и навсегда!!! А сразу почему не пресекли данное? Вопрос назревает, как в течку, так же на Вас спит? wacko



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
СтрельцоваДата: Среда, 04.Мар.2009, 21:54 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
asti, мы тоже пускаем собаку на кровать(стыдно признаться biggrin )так в течку пастельное бельё просто соответственное надевали.Хотя умом я против того,что б пускать собаку на кровать,но всё равно пускаю. biggrin Но она,конечно спит на свободном месте.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
фрюшаДата: Среда, 04.Мар.2009, 21:59 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Так спать её никто не учил,

Ну еще бы...как по удобнее и самой можно научиться happy
Quote (Ларчик)
это появилось где-то пол года назад!

Ну наглеть нужно постепенно wink
Скажу, что если собака залезит в один прекрасный момент на кровать и на нее(как было выше напивано) гаркнут...ну как-то она не поймет cool За что и с чего вдруг...белины что ли объелись (подумает собака). Нужно сначала помягче (с недельку) - спокойно "нельзя" "иди от сюда" ,"Место". И если сама не слазиит, то механически ей помочь. Если рыкать начнет...присекать жестко (дать хорошенько по морде). Ну а потом когда она поймет, что вы не одобряите её действия быть более строгим в этом вопросе и тогда уже и гаркнуть можно. Но что бы отучить спать на вас...нужно просто не разрешать на кровать залазить или по команде (но это сложнее).А научить собаку спать в правильной позе....это как-то смешно happy


http://wunderdog.ru/
 
AmandaДата: Среда, 04.Мар.2009, 22:03 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Мой спит на кровати, но тока РЯДОМ или в ногах примостится. Любит подушки!!! (привык к ним по обстоятельствам, когда в гипсе лежал biggrin ), так пожалуйста у него своя рядом есть happy .
Ларчик, Если уж приучили к кровати и вы не против этого. То попробуйтетак: если залез на кровать и лежит рядом-то хвалите, тока полех на вас или мужа, сразу за шкирку и с кровати, и рыки тоже пресикать надо. И так каждый раз, пока не поймёт, что лучше уж рядом спать smile


 
LuynginaElenaДата: Среда, 04.Мар.2009, 22:09 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
так в течку пастельное бельё просто соответственное надевали

А можно еще трусы купить для собаки biggrin Я в зоомагазине видела,в рюшечку такие... happy



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
astiДата: Четверг, 05.Мар.2009, 19:20 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Стрельцова, Ды нет, я против восклицала, чтобы всё это делалось не на хозяевах smile smile smile А то, что это такое она дрыхнет себе, а они кто-то один, на себе прёт все 40 с лишнем кг happy happy



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
СтрельцоваДата: Четверг, 05.Мар.2009, 19:47 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
asti, комфорта это не добавляет,конечно.Даже если просто рядом спит,то и то приходится скрючиваться. biggrin

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
мамуленцияДата: Пятница, 06.Мар.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
На мне обычно спят кошки и то давят...а если уляжется такая малышка.. happy wacko
Допускаю лежание на кровати когда снято белье и я не сплю, т.е. в течении дня.
Если собираюсь ложиться, то мои детишки приучены к "команде" - "ВАЛИ"...ну и сваливают на свое место...


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ЛюбашаДата: Пятница, 06.Мар.2009, 15:25 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
По-моему, автор темы потерял к ней интерес happy
Значит нормально, пусть спит девочка happy happy happy





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
FoxikДата: Пятница, 06.Мар.2009, 16:09 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Но в последнее время, стала любить спать сверху, заберется всем телом на меня или на мужа, и так засыпает.

А у Вас, часом, кошки нет? Может ревнует к кошаку?
Quote (фрюша)
Нужно сначала помягче (с недельку) - спокойно "нельзя" "иди от сюда" ,"Место". И если сама не слазиит, то механически ей помочь.

Согласна! А еще можно это совмещать с прищипыванием подмышек! biggrin У них так кожа нежная... щиплется хорошо...ощутимо !!! suspect


Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
astiДата: Пятница, 06.Мар.2009, 18:14 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
мамуленция, "команде" - "ВАЛИ"...

happy У нас тоже такая же есть в обиходе командочка, оч быстро понимает, что к чему smile smile

Добавлено (06.Мар.2009, 18:14)
---------------------------------------------
Стрельцова, скрючиваться да, тоже приходиться, а ещё очень хорошая привычка сталкивать тебя во сне и сам того, не понимая, вот поэтому я и не разрешаю, а то лежишь буквой "зю", а он в шоколаде, нет уж, вот на полу, пожалуйста wink





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Соба спит на хозяевах (Наша любимая девочка любит спать на нас сверху!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007