Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Соба спит на хозяевах - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Соба спит на хозяевах (Наша любимая девочка любит спать на нас сверху!)
Соба спит на хозяевах
BESTAДата: Пятница, 06.Мар.2009, 18:20 | Сообщение # 16
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Боюсь у нас будет таже проблема,Сейчас Бесте 2 месяца и конечно же и муж и дочка берут её в кровать,но со временем она подрастёт .Прошу не тянуть в кровать-бесполезно.Ээх.А потом попробуй объясни ,что вот сейчас уже нельзя-боюсь не поймёт.

 
larissaДата: Пятница, 06.Мар.2009, 18:31 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
BESTA, если можно сейчас, значит можно будет всегда.



 
astiДата: Пятница, 06.Мар.2009, 18:50 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
BESTA, Боюсь у нас будет таже проблема,Сейчас Бесте 2 месяца и конечно же и муж и дочка берут её в кровать,но со временем она подрастёт .Прошу не тянуть в кровать-бесполезно.Ээх.А потом попробуй объясни ,что вот сейчас уже нельзя-боюсь не поймёт.

Не сюсюкайтесь с ней, а давайте команду так, чтобы собака поняла, что от неё хотят и проблем не будет, а то раз Вы сейчас так неуверенно говорите, то в будущем и будут праблам





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
ustaffДата: Пятница, 06.Мар.2009, 19:02 | Сообщение # 19
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ЩЕНКУ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО БУДЕТ ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ ВЗРОСЛОЙ СОБАКЕ.

ЭТО ПРАВИЛО !!!!!!!!!

 
shejhДата: Пятница, 06.Мар.2009, 21:14 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (ustaff)
НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ЩЕНКУ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО БУДЕТ ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ ВЗРОСЛОЙ СОБАКЕ.

Абсолютно согласна!!!


 
СтрельцоваДата: Пятница, 06.Мар.2009, 23:01 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (asti)
хорошая привычка сталкивать тебя во сне и

happy asti, ага,почему то собачка в результате оказывается как королева поперёк кровати и раскинув лапки,а мы крючками без одеяла. happy Но у меня особых проблем нет,не высплюсь,так дверь в комнату закрою и пусть спит на своём диване. biggrin У меня муж,если ляжет подремать всегда собаку к себе зовёт,вот и приучил.Смешно,что без меня она не идёт с ним спать,предпочитает рядом со мной лежать. biggrin Так он её ещё вкуснятками заманивает.А она сожрёт вкуснятку,и наровит удрать. biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
LuynginaElenaДата: Пятница, 06.Мар.2009, 23:10 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
без меня она не идёт с ним спать,предпочитает рядом со мной лежать

Моя тоже со мной спит.Всегда ложится либо у меня в ногах,либо между мной и стенкой,с моим рядом не спит.Зато когда слезает с дивана обязательно пройдется ему по голове лапами happy



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ustaffДата: Пятница, 06.Мар.2009, 23:12 | Сообщение # 23
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Стрельцова, LuynginaElena, Вопрос дня )))))) Вы считаете это нормальным ? )))))
 
ЛарчикДата: Пятница, 06.Мар.2009, 23:59 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы. Спит также с нами. Если выгнать, то выходит с большим нежеланием и рыком. Но через небольшоой период времени все равно забирается опять в кровать...и так несколько раз.Спать тоже любит поперек кровати , раскинется на спине, а мы в форме крючка без одеяла.Когда на кровати может сесть даже на голову попой, выгоняем конечно., может не понимает что на человека садится нельзя..я не знаю. Или ночью вдруг захочется играть в мяч, будит и приносит мяч, стоит смотрит, лает...типа давай играть. Выпроводить из комнаты бесполезно, будет скулеж всю ночь.
 
ustaffДата: Суббота, 07.Мар.2009, 00:08 | Сообщение # 25
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Если все согласны терпеть неудобства во время сна---------продолжайте в том же духе и в конечном итоге окажетесь на собачьем коврике)))) Удачи всем!
 
astiДата: Суббота, 07.Мар.2009, 07:42 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
ustaff, Согласна, что все мы окажемся на ковриках такими темпами, вот поэтому и ганю в "шею" , и он уже данвно не претендует.

[b]Стрельцова, Все они кароли и королевы во всём, если им "спуска" во всём давать, знаем, знаем их, это конечно всё смешно, что Вы рассказываете, но всёж пастель есть пастель, неа, я против, до 2-х лет валялся, а потом запретила





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
BESTAДата: Суббота, 07.Мар.2009, 08:07 | Сообщение # 27
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
А как Вы отучали потом?

 
astiДата: Суббота, 07.Мар.2009, 08:52 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
BESTA, ну при мне он просто не лез, т.к боиться, всё же я главная, а если без меня и я приходила и видела, что пастель смята, подводила и просто говорила "это кто сделал, как не стыдно, кто лазиет, нельзя", но не бить естественно, т.к это вот всё не в данный момент произошло и я не видела и он может забыл. Ну, а если при Вас так и продолжает лазить, то наказать, но в голосе должна слышаться уверенность, что Вы хотите от собы, а не уговоры, как многие это делают, просто пока это шкодничество мелкое, будет проще исправить данное сейчас, чем потом. Я, как правило, после наказания полностью игнорировала его и оч помогало и помогает. Удачи и Вам! wink



He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
СтрельцоваДата: Суббота, 07.Мар.2009, 10:16 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
ustaff, я ж сразу написала,что в принципе считаю это лишним,но мой муж любит баловать собаку,ему это положительные эмоции.В плане,если надо запретить что то,даже и не разрешить залесть на кровать-у меня проблем нет,у меня с собакой очень хороший контакт.Собака меня слушает.Сын,например,не пускает собаку к себе на диван.
Тут всё же семейные традиции,у кого как заведено.У меня муж ужинать сесть не может пока собаку к себе не позовёт,так из своей тарелки выковыривает всё вкусное,или я покупаю моленькие упаковочки сыра(например Чечил) и пихает ей всякие кусочки,хотя она и не просит даже.А у меня она не попрошайничает.Даже не подходит ко мне если я ужинаю.Тоже не везде так заведено,прямо скажем.Но если человеку так нравится и у него возникает такая потребность значит дело хозяйское.Может не хватает общения,собаки же общением лечат даже,может что то такое.Не знаю.Вот только по себе скажу,что когда у меня умерла первая собака,мне физически не хватало даже процесса поглаживания по шерсти,может как то давление регулирует или ещё чего.Хотя то,что негигиенично,я вполне признаю.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ustaffДата: Суббота, 07.Мар.2009, 12:10 | Сообщение # 30
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Стрельцова, Да я с этим и не спорю. Наши собаки тоже спят на кровате . Просто суммарный размерчик наших двоих ....ну наверное треть ротвелячьего))))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Соба спит на хозяевах (Наша любимая девочка любит спать на нас сверху!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007