Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Соба спит на хозяевах - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Соба спит на хозяевах (Наша любимая девочка любит спать на нас сверху!)
Соба спит на хозяевах
СтрельцоваДата: Суббота, 07.Мар.2009, 14:04 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
ustaff, да,мало того размерчик,но ещё они,мне кажется,не умеют спать компактно,развалятся вечно. biggrin Не видела,что б ротвейлер спал аккуратненьким клубочком.Следующая собака у меня будет скорее всего кобель,я думаю,что кобеля я запрещу пускать на кровать.Пока я так думаю. biggrin Кстати,когда моя собачка была щенком,мы занимались с дрессировщиком,приглашали его домой. biggrin Он всегда был против,что б ротвейлера пускать на диван(сам он овчарист),мотивировал,что потом он вас выгонит с дивана. biggrin К счастью,в нашей семье,проблема так не накалилась. biggrin

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
LuynginaElenaДата: Суббота, 07.Мар.2009, 21:51 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Вы считаете это нормальным ?

Ситаю нормальным что?Спанье собы на диване?Скорее нет,чем да,но все же пускаю.Особенно по осени,когда отопления нет и в квартире холодно,кладешь большого теплого ротвейлера под одеяло в обнимку и баиньки biggrin biggrin biggrin А когдатечка у собы была на кровать не пускала,она и не просилась особо,может понимала.Но когда меня дома не было на кровать всеравно залезала спать,а потом что испачкала кровью вылизывала сама.В итоге я приходила домой и видела сбитое одеяло и мокрое пятно на пододеяльнике happy Она за собой,видите ли,убирала.И взглядом всегда таким смотрела типа "Что?Ну спала,ну и что,чисто ведь" happy
А эту если мешает ночью выгоняю с дивана,говорю "слезай",она уходит.Команды хватает до того момента пока я не усну снова,а потом мы тихонько ползком по пластунски заползаем на диван опять,наблюдала один раз эту картину,притворялась спящей для собаки happy

Добавлено (07.Мар.2009, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Ларчик)
Если выгнать, то выходит с большим нежеланием и рыком.

На мой взгляд рык от ротвейлера на хозяина-это не есть хорошо,или я не права? wink wink
Я не представляю ситуации,когда на меня могла бы рыкнуть моя собака.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ЛарчикДата: Суббота, 07.Мар.2009, 22:17 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Рычать очень любит, любит рычать с детсва, рычит очень часто, даже когда её как-то приобнять, а ей не понравится...но не разу не укусила...от рыка не отучить..я слышала что очень многие ротвейлеры рычат, поэтому не реагируем на это.
Когда течка заходит все равно на кровать, пробовали одевать штанишки и покупали специальные, но снимает сразуже, когда водили на площадку в детстве купили комбиньзончик теплый (для собак), но так и не разу не носила, ложится, начинает кататься, и стягивает с себя.
 
ustaffДата: Суббота, 07.Мар.2009, 22:39 | Сообщение # 34
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
На мой взгляд рык от ротвейлера на хозяина-это не есть хорошо,или я не права?
Я не представляю ситуации,когда на меня могла бы рыкнуть моя собака.

Quote (Ларчик)
Рычать очень любит, любит рычать с детсва, рычит очень часто, даже когда её как-то приобнять, а ей не понравится...но не разу не укусила...от рыка не отучить..я слышала что очень многие ротвейлеры рычат, поэтому не реагируем на это.

Самое главное научиться отличать ворчание от рычания))))
 
СтрельцоваДата: Суббота, 07.Мар.2009, 22:56 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Моя тоже ворчунья! biggrin Любит бубнить что нибудь.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ustaffДата: Суббота, 07.Мар.2009, 23:19 | Сообщение # 36
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Стрельцова,))))) Наш всю жизнь бубнил )))))))"...ну ка иди отседова....",а в ответ взгяд из под лобья и бубу-бубу-бубу)))))))
 
РичДата: Воскресенье, 08.Мар.2009, 13:40 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 186
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Любит бубнить что нибудь.

Вот-вот, ворчанье, а не рычанье. Наш тоже поворчать любит. smile
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 08.Мар.2009, 16:11 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А ну значит и наша ворчит девочка)) вот это бу-бу-бу частенько smile
 
LuynginaElenaДата: Воскресенье, 08.Мар.2009, 23:05 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
значит и наша ворчит

Ворчать можно,нельзя рычать.Я тоже отличаю одно от другого.После работы прихожу,она кверх лапами передо мной ложится и давай бубнеть,а глаза у самой счастливые,хвостом крутит happy



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
astiДата: Понедельник, 09.Мар.2009, 12:33 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус: Offline
Ларчик, Рычать очень любит, любит рычать с детсва, рычит очень часто, даже когда её как-то приобнять, а ей не понравится...но не разу не укусила...от рыка не отучить..я слышала что очень многие ротвейлеры рычат, поэтому не реагируем на это.

Рычат, рычат, ещё как, happy и абсолютно на всё, гладишь их, в ушах ковыряешься, чешешь, мой на всё, тока рык естественно разный biggrin biggrin happy





He is your Friend, Your Defender,Your Dog,
You are his Life,his Love, his Leader.
He will be Yours,faithful and true, to the last beat of his heart,
You owe Him to be worthy of such a devotion.
 
OlReyaДата: Вторник, 10.Мар.2009, 09:54 | Сообщение # 41
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
У нас проблема со спаньем на кровати решилась как-то сама собой - Рея до 4-х лет зимой и осенью спала с нами (не компактно а как придется, правда, дискомфорт при этом причиняя не мне, а мужу), появился Перри, залез к нам в кровать и Рея больше ни разу после этого к нам не залезала, а Перрику запретили, правда, понял не сразу, но спросонья я, видать, его эмоционально вышвырнула из кровати и теперь не приходит...если только будить, но будить они все разом припираются...
По поводу ворчания - Рея всю жизнь ворчит, Перрик - молчун.


ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
GREYSДата: Четверг, 12.Мар.2009, 16:06 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
А я бы рада была если бы мой сидел со мной на диване,но ему почему-то не нравится.Посидит минут пять и на пол.Так хочется обнять такую меховушку.
 
АстраДата: Четверг, 12.Мар.2009, 18:48 | Сообщение # 43
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
нет,может, я конечно, чего не понимаю, НО я считаю, что место собаки - не равно спальному месту ее хозяина. я допускаю, что собака может спать рядом с кроватью, но на кровати - извините... сейчас она ложится в ноги, потом между супругами, потом вместо одного из них?! всё понятно - они наши любимцы, безусловно, но нельзя забывать что это всё-таки СОБАКА...
лично для меня собака на кровати - нонсенс...


 
DezДата: Четверг, 12.Мар.2009, 20:58 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мне иногда очень хочется Дэз на диван позвать, но сдерживаюсь, потому что если она такое при муже повторит, то наказание последует немедленно, вот и не подставляю. Но зато она, когда нас нет, на моей половине дивана спит, аккуратненько так - комочком свернувшись(из окна подглядывали), мы конечно журим когда теплое место остается, но так, для порядка))). Сейчас вот течка началась, так она не залазит, может понимает что может испачкать.

 
Lana_novДата: Пятница, 03.Апр.2009, 12:57 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Долли спит на диване только на даче. Там - можно. И то если хозяева или гости в это время на него не претендуют. Грей на своем месте. У него за гардеробом на мансарде матрасик лежит. Очень любит свое место.
В городской квартире Долли спит возле дивана в маминой комнате, а Грей рядом с моим диваном на пледике. Если в течении дня им хочется побыть одним или поспать уходят каждый на свое место.
А отучить собаку спать с хозяевами, на мой взгляд, просто. Тем более какие игры ночью?! Запереть от собаки дверь. Да, будет скулить. Перетерпеть. Ночь, другую поскулит - и поймет, что лафа кончилась.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Соба спит на хозяевах (Наша любимая девочка любит спать на нас сверху!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007