Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Любовь к мусору - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Любовь к мусору (не знаю как справиться)
Любовь к мусору
фрюшаДата: Четверг, 05.Мар.2009, 08:17 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Amanda)
маленький, но прогресс!!!!

только этот прогресс ну оооооооооочень маленький happy
Я конечно рада с одной стороны что он не грызет мебель и обои (ТТТ)...шалости с мусором конечно менее накладны...но очень неприятны happy


http://wunderdog.ru/
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 05.Мар.2009, 12:03 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Amanda)
и косметику и ёршики, и обои - всё крошил

Про обои вообще молчу,каждый день с работы прихожу и выметаю оторванные куски.Хорошо хоть ремонта в квартире пока нет,не жалко.И не дай Бог этот монстр прорвется в туалет или ванную...Туалетная бумага и бутылки с шампунем по всей квартире будут.А кот только рад когда Гиза откроет дверь в туалет и достанет упаковку туалетной бумаги,тоже принимает участие в ее раздирании.Когда убираю ошметки вижу дырки от когтей двух размеров на бумаге-собачьи и кошачьи happy Но эти безобразия,думаю,возрастные,собы вырастут и перестанут этим заниматься.

Добавлено (05.Мар.2009, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (фрюша)
рада с одной стороны что он не грызет мебель

Тьфу-тьфу,мебель мы тоже не грызем biggrin



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
AmandaДата: Четверг, 05.Мар.2009, 13:38 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
собы вырастут и перестанут этим заниматься.

воспитание и ещё раз воспитание tongue само собой ничего не проходит happy


 
LuynginaElenaДата: Четверг, 05.Мар.2009, 14:34 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Amanda)
воспитание и ещё раз воспитание

Ну разумеется не без оного.Просто сейчас-то наругаешь за что-то,а на следующий день с работы приходишь и опять тоже самое сделано.А взрослая санет,надеюсь обои ее уже не будут интересовать biggrin



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
АстраДата: Четверг, 12.Мар.2009, 18:40 | Сообщение # 35
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Туалетная бумага и бутылки с шампунем по всей квартире будут.А кот только рад когда Гиза откроет дверь в туалет и достанет упаковку туалетной бумаги,тоже принимает участие в ее раздирании.Когда убираю ошметки вижу дырки от когтей двух размеров на бумаге-собачьи и кошачьи

biggrin в точку! у нас такая же фигня - если достали рулон бумаги - трандец... все раздерут на мелкие-мелкие клочки... правда, мои аккуратно, кучкой складывают на Лексином коврике, коврик потом сворачивается - ты приходишь, видишь непорядок - коврик свернут, есстесвенно берешь его, пытаясь расправить, а оттуда - клочочки бумаги пожеванной и подраной - по всему коридору... cool
кстати, про кошачий корм согласная - после нескольких бесплодных попыток пресечь его пожирание - миска переместилась на подоконник, где и находится по настоящее время happy
фрюша, как дела с застукиванием? wink



 
фрюшаДата: Пятница, 13.Мар.2009, 07:34 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Я сделала удивительные выводы wacko
Лорд всё это делает из вредности wacko
При мне он никогда не трогает мусор. А тут я с подружкой закрылась в комнате и очень долго там сидела. Лорд к нам просился, просился...а мы не пустили. В итоге, когда я вышла через пол часа из комнаты мусор был растерзан в клочья wacko И еще нагадил на ковер, хотя я с ним гуляла за час и он всё сделал...а дома он может нагадить, только в случае если его выводишь не по расписанию, а позднее....вот что я тут поняла cool


http://wunderdog.ru/
 
СартаДата: Пятница, 13.Мар.2009, 09:02 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
фрюша, У собак есть своя точка зрения на справедливость. Для меня это уже давно ясно. Моя первая боксерка Сарта, которую мы взяли уже взрослой собакой тоже раскидывала мусор. Но только если вечером я приходила домой и сначала шла в магазин. Она считала, что раз я зашла в дом, то нужно с ней идти гулять, а потом можно что угодно делать. Правда так она показывала характер лет до пяти. Потом ей надоело меня воспитывать. smile
Вторая боксерка, если считала. что с ней несправедливо обошлись, накричали зря или на место отослали в самый интересный момент, могла демонстративно прийти и написать на ковер или диван. Причем она прекрасно понимала, что потом получит взбучку, но всем видом говорила - хоть убейте меня теперь, но я права ! Тоже примерно до 5 лет так выражала протесты.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
RagnedДата: Суббота, 14.Мар.2009, 17:03 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Да не складывайте мусор туда. Складывайте в другое место. Проблему надо решать кардинально. Команду "ФУ" надо бы изучить. И потратить время, последить за собакой. Не обязательно в рабочее время (см. выше, прячте мусор). После работы мусор на место, сами - в засаде. Покидайтесь строгачем, как только подойдет к мусору. Кликеры можно попробовать. Можно команды давать (как только подойдет), поощрять. Господи, да мало ли способов! А вы на занятия в школу ходите? Потому что там "помойку" проходят.

Правило только одно - если ты не проявился, значит, тебе это не надо .
Я не сижу в Интернете на работе. Я не работаю с 9 до 6. У меня Интернет дома. Но я не бываю дома с 6 до 9(если только не забираю собак погулять). Не ждите от меня срочного ответа. :)


Сообщение отредактировал Ragned - Суббота, 14.Мар.2009, 17:07
 
фрюшаДата: Вторник, 17.Мар.2009, 10:05 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Сарта)
лет до пяти.

wacko я с ума сойду happy
Quote (Ragned)
Команду "ФУ" надо бы изучить

Да знает он эту команду...я же не могу говорит фу, когда я не дома happy happy При мне он вообще ничего не трогает...хоть в какую я засаду уйду. А последний раз я просто закрылась, он скулил, скребся ко мне...но я не впустила...пошел и разодрал мусорку. Но после этого закрывалась - не пакастит.
Quote (Ragned)
Покидайтесь строгачем, как только подойдет к мусору.

При мне он даже не нюхает то место где стоит мусор.
Quote (Ragned)
А вы на занятия в школу ходите? Потому что там "помойку" проходят.

Мы начинали ходить, но потом страшные морозы были целый месяц и занятия отменили. В ближайшее время снова пойдем. Маленький он пытался на помойке что-то подбирать, там как раз кто-то всегда хлеб и кости оставлял...но сейчас при команде фу он всё выплевывает обычно, ну а если команда во время прозвучит, то даже в рот не берет - сядит рядом пописает и уходит happy

Добавлено (17.Мар.2009, 10:05)
---------------------------------------------
Сегодня этот подлец меня вывел не на шутку angry Я вышла выкинуть мусор - мусорка прямо на против подъезда. Небыло меня меньше минуты...прихожу, а этот козлина булку хлеба доедает, стащил со стола макароны, шумовку, скатерть, ростительное масло, сахар, соль...всё это на полу было wacko Я ему дала первый раз в жизни наверное такой втык...прямо отлупила не по детски. И пошла до магазина...специально не стала закрывать дверь на кухне. Прихожу, Лорд игрушку свою мне тащит...я не взяла...сразу пошла кухню смотреть...и прямо счастья моего придела не было...всё как лежало, так и осталось smile smile smile и Я СРАЗУ Лорда и Барошку наглаживать начала, нахваливать. Ну я очень надеюсь что эти 2 наши встречи оказались очень контрастными для Лорда и он сделает правильный выбор своего поведения



http://wunderdog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Любовь к мусору (не знаю как справиться)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007