Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Любовь к мусору - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Любовь к мусору (не знаю как справиться)
Любовь к мусору
фрюшаДата: Воскресенье, 01.Мар.2009, 07:28 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Астра)
а тебе не кажется, что это такая военная хитрость у него...

Да, скорее всего так и есть. Потому что когда собака понастоящему так делает, то через пять минут не станет повторять то же самое.
Quote (Астра)
значит, бей не рукой... а газеткой или чем еще...

Попробую biggrin


http://wunderdog.ru/
 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 01.Мар.2009, 11:50 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Астра)
сделать вид,застукать и вломить

Не так просты наши собаки иногда, как нам хочется. Руку даю на отсечение, что большинство собак каким-то образом догадывается, что их собираются поймать с поличным и на провокации не поддаются. Можно топать ногами, мол, ухожу я по делам из дома, но никто никуда демонстративно не полезет. А вот стоит по-настоящему уйти на пять минут.....

Поэтому я за шпингалеты и надежду на то, что это возрастное. happy happy happy



 
фрюшаДата: Воскресенье, 01.Мар.2009, 21:49 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
СветланаКонс, happy happy happy Да шпингалеты здесь незаменимы. Но я пока все таки попробую себя помучать и Лордика и позастукивать. Ну а там посмотрим на его сообразительность happy

http://wunderdog.ru/
 
tarzan2008Дата: Понедельник, 02.Мар.2009, 05:52 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
фрюша, у меня такая же проблема, Тарзану уже год, и он все равно считает своим долгом залезть в мусорное ведро, когда никого нет, если мы ни дай бог, забили выкинуть или убрать пакет. Также месяцев с семи, он открывает холодильник, и приходится обматывать его капроном, чтобы он не разорил его. Пару раз съедал целиком курицу - правда 1 раз ножка не влезла, "спрятал" в диванных подушках smile , как-то стащил полпалки колбасы и сыр. Один раз я застукала, когда он лез в холодильник, он нападения сзади не ожидал, отпрыгнул, как ошпаренный, думала - отбила охоту, оказалось - нет, как-то забыла закрыть холодильник, и пришлось срочно вернуться домой за телефоном, прихожу, холодильник нараспашку, правда сожрать ничего не успел happy

Тарзанчик

 
фрюшаДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 07:28 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
tarzan2008, ну вот холодильник...это что-то новое wacko Я такого еще не слышала happy happy happy happy

http://wunderdog.ru/
 
vimДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 09:25 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (фрюша)
ну вот холодильник...это что-то новое

АКСЕЛЕРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



vim
 
LuynginaElenaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 14:42 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Amanda)
Кать, а нельзя шпингалетик допустим прикрепить на дверку?

Не поверите,моя уже умеет открывать шпингалетик.Это спасение длилось неделю,а потом все по старому.Только у нас шпингалетик был на кухонный стол,она оттуда все выгребает.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
фрюшаДата: Вторник, 03.Мар.2009, 08:15 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Ну я думаю, что этот кент не научится шпингалет открывать

http://wunderdog.ru/
 
vimДата: Вторник, 03.Мар.2009, 09:12 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Пока. Пока не научился

vim
 
фрюшаДата: Вторник, 03.Мар.2009, 10:43 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (vim)
Пока не научился

happy happy happy


http://wunderdog.ru/
 
LuynginaElenaДата: Вторник, 03.Мар.2009, 22:18 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (vim)
Пока. Пока не научился

Может и правду говорят,что суки хитрее кобелей.А как она корм кошачий тырит,это вообще песня...Когда я дома внимания на корм вообще никакого.Как только я повернула ключ в входной двери на последний оборот,сразу слышу за дверями топ-топ-топ на кухню.Один раз так поймала случайно,вернулась домой,захожу на кухню,а так картина маслом... happy Она видимо так кормом увлеклась,что даже не услышала,что я обратно возвращаюсь happy



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
AmandaДата: Среда, 04.Мар.2009, 03:29 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Не поверите,моя уже умеет открывать шпингалетик.

Почему не поверю, верю. Только ИМХО, что собака ведёт себя в квартире так, как хозяина вполне устраивает (это не относится к щенкам)!!! Если хозяина что-то не устраивает, он найдёт способ искоренить плохую привычку.
Сейчас часто очень на форуме спрашуют как искоренить ту или иную плохую привычку у собаки, а когда задаёшь встречный вопрос "давно ли это началось?". Чаще всего как раз как минимум пол года, а то и больше года прошло как пёска начал что-либо портить и т.п. Спрашиваешь "а что вы делали сами что б исправить положение?". В лучшем случае пару неделек пытались исправить положение, или ничего не делали, год терпели, а потом мол надоело. Вот и результат. Поэтому всё нужно делать с щенячьего возраста!
Quote (фрюша)
я пока все таки попробую себя помучать и Лордика и позастукивать.

Молодец, Кать, борись пока малый!


 
фрюшаДата: Среда, 04.Мар.2009, 10:24 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Amanda)
Молодец, Кать, борись пока малый!

Спасибо.
Вот...вчера вышла на 1,5 минутки...не больше. Мне нужно было быстро выбежать из подъезда кое что передать...ну я оч торопилась и нифига не закрыла. Мысора дома не было...но...на столе лежала пачка крабовых палочек, которые оказались уже через 1,5 минуты на коврике возле дверей - одни ошметки и упаковки. И еще под раковиной 2 двери - на одной дверке прикреплена сетка куда мучор ставится, а на другой двери такая же сетка и мы туда пакеты складываем. Так этот подлец вытащил все пакеты и разорвал из в клочья. А самое жуткое - что всё это он провернул за 1,5 минуты wacko Я его отругала, по заднице надавал и закрыла в маленькой комнате. Через 15 минут слышу шум. А этот козлинка стащил с тумбочки мою косметичку, вытащил всё от туда и еще там упаковка с трубочками лежала и её раздербанил, трубочки все обслюнявил...ну я его носом натыкала, по заднице еще дала и снова закрыла. Просидел еще минут 20 потом выпустила...но уже ничего не трогал...не знаю мож че-то и дошло cool


http://wunderdog.ru/
 
LuynginaElenaДата: Среда, 04.Мар.2009, 22:04 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Amanda)
Только ИМХО, что собака ведёт себя в квартире так, как хозяина вполне устраивает

Возьмем пример-кошачий корм(у кого есть кошки меня поймут).Вот как ни лупи за корм,как ни объясняй по разному собаке,что его жрать нельзя,она всеравно будет его жрать.Что первая собака,что эта сейчас.И от всех собачников-кошатников слышу то же самое.Приходится корм просто убирать куда-то наверх,чтобы соба не ела,а кот мог запрыгнуть и покушать.Или и кота переводить на двухразовое питание.А во взрослом состоянии меня устраивало как ведет себя собака в квартире,а сейчас она еще щенок,конечно она будет все дербанить,с возрастом,надеюсь,это пройдет.А пока просто поазываю на безобразие и ругаю словесно.
фрюша, Кать,у меня такая же фигня,ничего оставить нельзя.Недавно купила коту мешок наполнителя,вышла из квартиры к соседке на 5 минут,прихожу-весь наполнитель по всей квартире рассыпан,все 5 кг...


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
AmandaДата: Среда, 04.Мар.2009, 23:33 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
фрюша, Кать, когда то по Тв видила такой эксперемент с детьми. Ребёнка в игровой комнате сажали на стульчик и говорили, мол "посиди 2-3 мин,я приду и тогда поиграем, тока не вставай со стульчика", в комнате была камера естественно, как думаешь многие сидели? happy из 10-9 вставали biggrin , перед тем как войти в комнату взрослый коичал "я иду", а ребёнок быстро на стульчик biggrin Вот так и с щенками нашими. Ну как можно сидеть Лорду тихо в комнате когда можно где-то что-то надкусить biggrin Но за шкоду всегда нужно наказывать, чтоб это не перешло в постояннонство, чтоб не было привычкой, рано или поздно ему надоест получать.
Quote (фрюша)
но уже ничего не трогал

маленький, но прогресс!!!!
LuynginaElena, С кошачим кормом не знаю как это, кошек не было и удрузей нету тоже. Зато ситуация Кати знакома до не могу biggrin и косметику и ёршики, и обои - всё крошил dry Своевременно и с постояннством получал за это, вот и перестал. Овощи как не запрещалось тягать с балкона, так и по сей день вечером собираю урожай biggrin
П.С. щенок - это чистый лист, что вы нарисуете на нём, то и будет в будущей собаке!!! ИМХО


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Любовь к мусору (не знаю как справиться)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007