Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПРОБЛЕМ-не любим себеподобных - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ПРОБЛЕМ-не любим себеподобных
ПРОБЛЕМ-не любим себеподобных
LuynginaElenaДата: Вторник, 07.Июл.2009, 21:32 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Мне думается,что агрессия скорее не из-за страха,что его гоняли в детстве,а из-за неуверености в себе в целом.Если он плохо социализован в собачьем обществе,он там неуверенно себя чувствует,и каждый раз пытается доказать свое место в стае.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
фрюшаДата: Четверг, 09.Июл.2009, 05:22 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Мне думается,что агрессия скорее не из-за страха,что его гоняли в детстве,а из-за неуверености в себе в целом

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО
у нас тоже теперь с младшим эта проблемка...хотя в собачьем обществе он социализирован...но постоянно был в окружении сук. Старшему с детства повезло и у него было 2 друга - кобеля...а у этого только Барон. Плюсь 2 разных кобеля его кусали, один раз пит на дрессировке сильно покусал. Вот на днях была его первая драка с кобелем, который его в детстве кусал. Подрались сильно еле растащили. Лорд первый начал и хоть он потом и в крови был, по морде несколько раз схлопотал. А сегодня увидев овчарку, выходящую из нашего подъезда сразу рыпаться начал, хорошо, что он на поводке был, а овчарка милицейская, послушная - раз оскалилась и к хозяину подошла. Я сразу Лорду по морде надавала, а потом завалила его на землю за это дело. Сейчас сидит запертым в комнате - наказан. не знаю понял чего или нет...наверное для того что бы понял несколько подобных случаев должно быть, что бы взаимосвязь устонавилась...
Вот тоже думаю как с ним быть. В воскресенье ему предстоит встретиться с 2мя кобелями...чую дружбы не выйдет sad


http://wunderdog.ru/
 
MaziiДата: Среда, 21.Окт.2009, 17:05 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (фрюша)
Я тоже думаю, что агрессия от страха, что на него нападут. У меня тут тоже младший подрался с собакой, которая его в детстве пару раз цапала. И что я заметила, он от страха на кобелей сразу рыпается, если те уверенные в себе собаки или наоборот слишком маленькие и беззащитные - он их не трогает...так как не чувствует опасности.

Да уж таже проблема, мне кажеться всё из за того что когда были на площадке Рудика загнали под скамейку собак так 5-6 =) когда маленький был еле справлялся но и драк у нас было немеренно , сейчас хоть как то повзрослел держу всё под контролем...но если видет в собаке соперника то там уж тяжело успокоить будет рваться пока из виду не потеряет..а вот с хозяинами у которых пёсы без поводка а таких в Медведкого навалом бывает туго , раз в месяц ну уж точно подерётся но зато потом как шолковый. Дошло дело до того что мне уже звонят и спрашивают когда я гулять буду =)
 
GREYSДата: Четверг, 22.Окт.2009, 14:01 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Нам уже год.Я думала вырастет так хоть на сук кидаться не будет,не тут-то было он и сук гоняет.Драки со всеми. Мы тоже с соседями договорились о времени прогулок.Но одна любовь у него всё таки есть-соседская чау-чау.Когда с ней встречается аж павлином гарцует.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ПРОБЛЕМ-не любим себеподобных
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007