Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собака воет дома!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Собака воет дома!! (Соседи начали жаловаться!!)
Собака воет дома!!
LuynginaElenaДата: Среда, 10.Июн.2009, 00:52 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Буня)
Оформите его охранником и пусть сидит магазин охраняет

Шило в одном месте еще у этого охранника,весь комплекс торговый пойдет проверять и охранять happy happy happy



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
БуняДата: Среда, 10.Июн.2009, 08:11 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
LuynginaElena, В Турции лично видел как сука-ротвейлер ходила по торговому комплексу, нюхала урны и пакеты на предмет взрывчатки, наркотиков в разгар рабочего дня, абсолютно спокойно в сопровождении кинолога подходила к покупателям и нюхала. Все относятся к этому абсолютно спокойно. Так что дерзайте!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
LuynginaElenaДата: Среда, 10.Июн.2009, 11:38 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Буня)
В Турции

А мы где?В нашей стране ротвейлер-убивец людей,мне это говорят практически каждый день.На своей работе кое-как,с горем пополам,вроде донесла до девчонок,что ротвейлер-не бойцовская собака выведенная для боев,а служебная,собака-компаньон,в общем-широкоупотребляемая псяка.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
alex075Дата: Среда, 10.Июн.2009, 11:59 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
что ротвейлер-не бойцовская собака выведенная для боев,а служебная,собака-компаньон,в общем-широкоупотребляемая псяка.

У меня уже язык отсох это людям объяснять cool особенно бесят те люди, которые утверждают, что мои же собы меня и порвут wacko




И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
LuynginaElenaДата: Среда, 10.Июн.2009, 16:40 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (alex075)
люди, которые утверждают, что мои же собы меня и порвут

Мне это сказала тетя моего молодого человека,что я "все пойму,но будет уже поздно" и еще что "жизнь все расставит по своим местам".И еще она очень надеется,что когда у моей собаки заклинит мозг и она бросится на меня,чтобы Андрея в этот момент не было дома,чтобы он не постарадал от этой дебильной собаки дебильной проды.Вот так вот happy



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
alex075Дата: Среда, 10.Июн.2009, 17:20 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
И еще она очень надеется,что когда у моей собаки заклинит мозг и она бросится на меня,чтобы Андрея в этот момент не было дома,чтобы он не постарадал от этой дебильной собаки дебильной проды.Вот так вот

обалдеть wacko cool



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
LuynginaElenaДата: Среда, 10.Июн.2009, 18:10 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (alex075)
обалдеть

Ага.Только на практике имеем: мои ротвейлеры ни разу никого не покусали,а вот "умнейшая и послушная" восточно-европейская овчарка,которая живет у сестры Андрея уже перекусала всю их семью не по одному разу,и Андрея в том числе(хотя пес долгое время жил с ним в одной квартире),и мужа сестры,и брата мужа,и всех их тетей и тд.И эти же покусанные тети говорят мне что у меня собака-дебил.Вот где в этом мире справедливость? ...



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
wasilisaДата: Среда, 24.Июн.2009, 10:36 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Чтобы узнать, кто воет, сделайте видео запись ( у меня видеокамеры нет, так мне на 30 минут цифрового фотоаппарата хватает). Это нужно сделать обязательно прежде чем принимать меры, а то вдруг не того воспитывать будете! surprised

Ротвейлеры выть могут. Моя девочка воет, вернее плачет только несколько минут, когда я ухожу. Но у соседей мальчик ротвейлер выл целый день.

Не всегда помогает просто уходить. В соседнем доме живёт наш друг -дворик, который воет целый день с 2000 года по сей день! wacko

У меня эта проблема есть. но не с ротвейлером, а с двориком, которого я взяла покалеченного. Но он попал ко мне прямо с улицы и уже взрослым: ему по зубам ставят лет 5 уже. Вместе уже 8 месяцев. Но заниматься у кинолога начали с Нового года. Он ещё воет, но уже даёт мне гулять полчаса с другой собакой ( всё соображает, паразит happy !). Но всё равно, учитывая , как он ко мне попал, и (оказывается это самое главное!)мою слабоватую нервную систему, у нас очень большой прогресс во многих вещах!
Кинолог, у которого мы занимаемся, подходит очень индивидуально, и занимается не только с собакой, но и с хозяином. У неё занимается очень много людей, она даже "погромщиков" в чувство приводит. Советов давать не буду, так как она говорит, что этим можно всё испортить, так как все ситуации индивидуальные. Но берётся она за собаку только, если хозяин предполагает заниматься регулярно. Мы, например, ездим раз в неделю. Мы приезжаем к ней в Строгино, но она ещё ездит индивидуально по Москве.
Я не знаю, где Вы живёте, но, если Вас заинтересовал этот кинолог, то напишите мне в личку и я Вам дам её телефон.

 
forlana7Дата: Среда, 24.Июн.2009, 20:56 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус: Offline
wasilisa, Спасибо!Живём мы в Москве.Если кинолог из Москвы,то скиньте плиз тел. в личка,на всякий случай!!Хотя,ттт,вроде всё нормально!Соседи не жалуются,воя не слышно, приходим,они сонные выползают! smile Надеюсь что привыкли на новом месте!!Так же всем огромное спасибо за советы!! biggrin
По поводу камеры, идея класс!У меня мама (у неё 2 таксы) пользовалась таким методом!Собам уже больше 5 лет,а переодически дома гадят!Все гадали, старшая это или младшая?!В итоге оказалось младшая начинает,старшая перемечивает за ней!Но когда смотрели видео,собы как будто понимали!Прятались в домике! smile


]


__________________________________________________________________
8.926.520.49.88
k.ira07@mail.ru
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Собака воет дома!! (Соседи начали жаловаться!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007