Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНА - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНА
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНА
LuynginaElenaДата: Суббота, 04.Июл.2009, 00:51 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (lada)
миска с водой,

Не,ну миску с водой я тоже оставляю,но Гиз ее иногда переворачивает happy

Добавлено (04.Июл.2009, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (Lavina)
в ход ее зубкам молодым пошли обои, плинтуса, ножки стульев, стола

У меня только обои отожрала на полметра от пола почти по всему периметру коридора,и на стуле в прихожей спит.Как на нем помещается-не знаю,но прихожу с работы она встает со стула.Видимо скрючится на нем вся.И удобно ведь... wacko Хотя в квартире тепло,сквозняка нет.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
akhtamarДата: Суббота, 04.Июл.2009, 18:44 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
миску с водой я тоже оставляю,но Гиз ее иногда переворачивает

Я решила проблему с переворачиванием мисок, купив тяжёлые глиняные миски под воду! wink
 
LuynginaElenaДата: Суббота, 04.Июл.2009, 19:00 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Я решила проблему с переворачиванием мисок, купив тяжёлые глиняные миски под воду

Я даже в ведре пробовала воду оставлять,так она и ведро перевернула не раз.Она столик с мышиной клеткой,стул переворачивает,что уж говорить про миски.Носится как электровеник видимо по квартире,вот все и летит по сторонам.Гизенок развлекается,а сосед снизу ходит в милицию на нас заявления пишет.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
akhtamarДата: Суббота, 04.Июл.2009, 19:04 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Глиняную миску не перевернёт - попробуйте, может только воду из неё лапами выгрести! happy happy happy
 
LuynginaElenaДата: Воскресенье, 05.Июл.2009, 00:29 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Глиняную миску не перевернёт

Дык она ж переворачивает саму подставку,на которой миска(и мышиная клетка) стоит.Этой безобразнице миску надо покупать чугунную и к полу припаивать ее happy Так ведь в ней тогда кот будет лапами лазать,он любит в миске лапы полоскать... cool



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
хрюшаДата: Вторник, 07.Июл.2009, 05:15 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо всем за советы,,но наша Хрюша просто ревнива и упряма..делает назло .как любая женщина-капрызуля,,не по ёё и хулиганит!!Вообще соба умничка : не грызет .. не гадит ---но мусорное ведро .её слабость..уже дверь на крюк закрывам..а она все равно подгрызает чтобы залезть в мусорку! словом БОЛЬШАЯ ХРЮШЕНЬКА

аля
 
LuynginaElenaДата: Вторник, 07.Июл.2009, 21:43 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (хрюша)
делает назло

НЕ делают собаки и кошки что-то назло!!!Вот убивайте меня!Не испытывают животные подобных чувств,и уж тем более собаки с их преданными характерами.Когда в каменном веке какие-то пятикантропе приучали и выводили семейство псовых,они ценили не самостоятельность волка,они отбирали из волков тех особей,которые были лояльны к человеку,были неуверенны в себе без человека,и уж в их селекцию явно не входили особи которые могли нагадить в пещере и сожрать назло их мамонта.Не надо перекладывать чувства человека на животных.Собаки не думают и не чувствуют как люди,у них психические и мыслительные процессы немного по другому идут.То же перекладывание человеческих чувств на животных идет в проблеме кастрации,особенно самцов."Как же кастрировать,он же страдать будет,чувствовать себя неполноценным".Это кастрированный человек будет чувствовать себя неполноценным,потому что в сексуальности у нас участвует психика,а у животных одни лишь гормоны и больше ничего.То же и с вредничанием.Не вредничают животные,они познают мир biggrin

Добавлено (07.Июл.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Как бы мы ни любили своих животных,они все же остаются животными.
Лично мое мнение,никому не навязываю.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 08.Июл.2009, 06:08 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
LuynginaElena, Чо-т я по Вас жутко скучаю... :-) :-) :-)
Quote (LuynginaElena)
в сексуальности у нас участвует психика,а у животных одни лишь гормоны
Во первых, с точки зрения "любой" медицины - "гормоны" и "психика" - одно и то-же... Вы, наверное, "психику" с "мозгами" спутали. Ну и с фразой предпоследней не совсем согласен - я-б ее по другому написал - "Как бы мы ни "любили" "своих" животных, но фиг у нас что-то реально получится до тех пор, пока мы не поймем, что сами мы животные (в хорошем смысле этого слова) и есть."
Quote (LuynginaElena)
Собаки не думают и не чувствуют как люди,у них психические и мыслительные процессы немного по другому идут.
...все как-бы правильно, только почему бы не поменять в этом предложении слова "собаки" на "люди" и, соответственно "люди" на "собаки"? И жизнь обретет новый смысл...

Так-что дофига чего собаки и кошки "делают назло".
"Убить" Вас могу при удобном случае... ..."нежно" :-) :-) :-)



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ustaffДата: Среда, 08.Июл.2009, 07:35 | Сообщение # 24
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Дядя_Вова, При всём уважении.....последний пост-----чистой воды демагогия.
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 08.Июл.2009, 08:45 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
ustaff, Дык... требую опровержений.

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
losatinskayaДата: Среда, 08.Июл.2009, 09:12 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
А вот я обезопасила.Закрываю теперь дверь в комнату,собака остается в пространстве коридор-прихожая-кухня.

Кстати , к слову - а как вам ситуация , когда собака на дух не переваривает закрытых дверей ,сгибая толстые запоры-крючки в аккуратные фиги , разнося эти двери вместе с косяками в щепы .заодно и разнося к чертям полы под дверями .Вот убей не понимаю - как можно изнутри открыть дверь(распахивающуюся тоже внутрь) , закрытую снаружи на крюк , согнув и разорвав его к чертикам как тряпочный .ЧЕМ ???
Заоодно , расскажите мне , кто сможет , как можно выйти из металлической клетки ,отстегнув попутно изнутри (ЧЕМ???) карабины , которыми оная клетка для большей надежности в дополнение к запорам усилена по углам .Буду очень благодарна за версии wink


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Среда, 08.Июл.2009, 09:15
 
akhtamarДата: Среда, 08.Июл.2009, 09:39 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
Вот убей не понимаю - как можно изнутри открыть дверь(распахивающуюся тоже внутрь) , закрытую снаружи на крюк , согнув и разорвав его к чертикам как тряпочный .ЧЕМ ???
Заоодно , расскажите мне , кто сможет , как можно выйти из металлической клетки ,отстегнув попутно изнутри (ЧЕМ???) карабины , которыми оная клетка для большей надежности в дополнение к запорам усилена по углам .

happy happy happy Елена, среди наших питомцев точно есть вундеркинды! smile
 
losatinskayaДата: Среда, 08.Июл.2009, 10:06 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
среди наших питомцев точно есть вундеркинды

Версия , конечно ,засчитывается ... Но хочется подробностей ...или видеокамеры biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
LuynginaElenaДата: Среда, 08.Июл.2009, 13:35 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Дядя_Вова)
что сами мы животные (в хорошем смысле этого слова) и есть."

Животные,я и не отрицаю.Только все после этой фразы начинают метать в говорившего тухлые помидоры.

Добавлено (08.Июл.2009, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (Дядя_Вова)
...все как-бы правильно, только почему бы не поменять в этом предложении слова "собаки" на "люди" и, соответственно "люди" на "собаки"?

Извиняюсь,конечно,но получается тот же х.. только в другой руке biggrin

Добавлено (08.Июл.2009, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
отстегнув попутно изнутри (ЧЕМ???) карабины

У нас в зоомагазине шиншилла частенько по ночам отстегивала наружные карабины изнутри,тоже не понимали как.

Добавлено (08.Июл.2009, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (losatinskaya)
или видеокамеры

Мне тоже хочется.Просто интересно посмотреть,с каким лицом моя мымряка пока меня нет дома вытаскивает тарелки из посудной сушилки biggrin



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
фрюшаДата: Среда, 08.Июл.2009, 14:04 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
У нас тоже была проблема с мусорными пакетами, я даже темку создавала. Он открывал дверки под раковиной, доставал от туда всёи расстаскивал по всей квартире, то что можно было съесть - съедал, остальное зарывал нам в постель, на свое место и просто по полу расскидывал...это жуть была.
Единственное решение этой проблемы стало та что на все двери мы поставили защелки. И оставляли открытым только зал и коридор, а кухня, туалет, ванная, спальня - были закрытыми. Везде всё убирала наверх, оставляла косточки и игрушки. Так спустя пару месяцев он забыл свой прикол и если даже мусорный пакет останется сейчас в коридоре на ночь (что бы утром его вынести) то он его уже не тронит...ну и вещи спокойно уже могу оставить внизу, обувь - всё нормально. Сегодня на столе в зале оставила пиченьки...специально что бы проверить...они их видели. пришла - печеньки на месте smile
Это всё нормально - это просто возраст такой...переживете и со временем это пройдет...убирайте и закрывайте пока всё.
LuynginaElena, по поводу мисок...мы сделали специальную конструкцию, которую мальчишки перевернуть не могут - ОЧЕНЬ удобно. Просто приделайте досточку к стене и на нее миски с подставкой



http://wunderdog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007