Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная изменения в иерархии - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » изменения в иерархии (проблемка возникла ,однако)
изменения в иерархии
ustaffДата: Среда, 15.Июл.2009, 20:14 | Сообщение # 31
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
losatinskaya, Может стоит подыскать ей хорошие руки ?
 
losatinskayaДата: Четверг, 16.Июл.2009, 06:50 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Максычу ???? Неееее ,она не переживет без меня , я у нее - "пунктик" , она без меня даже гулять не пойдет ...Да и ее закидоны мало кто будет терпеть так как мы .Если не будет Плюхи - камня преткновения , ее некому и не за что будет обижать , как и было раньше , собственно .Плюха без нас переживет - молодая психика ,здоровый пофигизм , все пока гибкО и эластично .
Если , конечно , не в том смысле , что у меня "руки" шибко плохие biggrin ...
Так и эти 2 задиры с дачи и плаванья вчера приехали - все испереживавшиеся без Максыча , оставшегося дома ; всё там куда-то "звали" мужа ,чего-то ему втолковывали по-своему ; чего-то им без нее не хватало , с покрышкой даже играть не стали без нее.Устроили бурную встречу по приезде , весь день ходили - ей поуродованные уХи облизывали ... сволочи ...А я за ними , как курица за тенью ястреба ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Четверг, 16.Июл.2009, 06:51
 
ustaffДата: Четверг, 16.Июл.2009, 07:23 | Сообщение # 33
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Ну значит решением может быть более молодая собака. По любому это хоть и тяжело ,но всё таки лучше чем лечить и шить дырки.
Quote (losatinskaya)
Если , конечно , не в том смысле , что у меня "руки" шибко плохие
Это даже и не имелось ввиду.Просто я сам прошёл через такие же бои между моими собаками.
 
фрюшаДата: Четверг, 16.Июл.2009, 11:30 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Ну значит решением может быть более молодая собака. По любому это хоть и тяжело ,но всё таки лучше чем лечить и шить дырки.

Согласна. Тяжелое решение, но наверное самое правильное...не придется мучать никого и самим спокойнее.


http://wunderdog.ru/
 
losatinskayaДата: Пятница, 28.Авг.2009, 12:13 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
В общем ,надеюсь , ситуация немного меняется ,хотя пока и не так стабильна она , как была до ввода "третьего элемента" .Я так понимаю , что Макса либо не хотела жестко трамбануть доченьку изначально ,либо хреновастенько себя чувствовала после 2х подряд пироплазмозов .Счас , набравши весу и физики , она 2жды наваляла Плюхе по-крупному , очень по-крупному , с невиданной доселе "добротой" ( в оооочень больших кавычках ).Интересно наблюдать желание оторвать нафиг передние конечности , конечно - чисто инстинктивное , природное такое , типа : нехай загнется с голоду , раз не моГЁт участвовать в загоне стаей лосей , оленей , косуль и кроликов biggrin :D biggrin .
Вот , Плюх теперь изображает из себя девочку-цвИточИк , чуть что - уносится с распеванием "тра-ля-ля-ля-ля" .
Что самое смешное - последняя попытка "похрюкать" между девками кончилась тем , что на меня вероломно , с диким воплем , сзади напал кот , пытаясь отгрызть мне ногу в стремлении заступиться за Джасочку , которую я пригрел пару раз первым подвернувшимся под руку предметом - свернутыми джинсами biggrin :D biggrin
Спелись ,блиннн biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )

Сообщение отредактировал losatinskaya - Пятница, 28.Авг.2009, 12:17
 
LiluДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 21:56 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
wink
Лен! Три месяца прошло.... как дела в стае?


Lilu (ротт)- 29 сент 2002
Маруська (минипин)- 17 нояб 2006
дончак Васька - янв 2008
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » изменения в иерархии (проблемка возникла ,однако)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007