Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная СОБАКА СПИТ НА КРОВАТИ - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » СОБАКА СПИТ НА КРОВАТИ (хоршо это или плохо ?)
СОБАКА СПИТ НА КРОВАТИ
AfVitNiДата: Понедельник, 15.Янв.2007, 17:34 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Алексей, это не безобразие. Это идиллия!!!!!! Что может быть лучше?????

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
гаммиДата: Понедельник, 15.Янв.2007, 18:09 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
AfVitNi, ЛУчше может быть только при наличии второго Ротвейлера!!!

.
 
AfVitNiДата: Понедельник, 15.Янв.2007, 19:27 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (гамми)
ЛУчше может быть только при наличии второго Ротвейлера!!!
Леша, я с тобой полностью солидарна! И при наличии второго, и при наличии третьего!!!! Всех их обожаю! wink tongue biggrin


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
RobinДата: Среда, 18.Апр.2007, 12:42 | Сообщение # 109
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Ээээ..... кроватные мы happy

ну не знаю... может это плохо конечно, но не могу отказать себе в удовольствии - спать с собакой ))))
У Чуни имя официальное было Леся.
Так вот мы когда кровать выбирали - продавщицы очень смущались от наших диалогов, что мол "эта кровать маловата, Леся с нами не поместится" ))))))) Кажется нас за сексуальных извращенцев принимали happy

Но Чуня всегда прежде чем лечь устраивала концерт.
Голову на кровать, мол "можно"?
Говоришь ей - "можно, можно, залазь давай"
Вздох, голова чуть меняет положение - "нет, ну а точно можно?"
- Да можно можно! Давай уже залазь!!
Душераздирающий вздох - "а вы уверены? а то мож нельзя?"
В общем дело заканчивалось чуть ли не уговорами smile После чего Чуня с хитрющей мордой мол "а я чо? я ни чо. сами просите" галлопировала на кровать.
Или делала вид, что это ОНА НАМ оказывает одолжение.



И они пошли. Но куда бы они ни пришли и что бы ни случилось с ними по дороге,- здесь в Зачарованном Месте на вершине холма в Лесу, маленький мальчик будет всегда, всегда играть со своим медвежонком...
 
AfVitNiДата: Среда, 18.Апр.2007, 13:59 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Robin, насмешили.
Quote (Robin)
Или делала вид, что это ОНА НАМ оказывает одолжение.
Ну а то как же... Надо же скорчить гордиливую морду. А собаки умеют такую состряпать.


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ROTTДата: Среда, 18.Апр.2007, 18:51 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ротвейлер в постели - это противоречит всем правилам. 1-е - это нарушение правил гигиены, 2-е - нарушение субординации (сегодня в постель, завтра - в твою тарелку, послезавтра - к жене не подобраться, через неделю........). А они ещё и храпят.
Спали, спят и будут спать со мной вместе (если сильно храпеть не будут). tongue


 
monka_rotiДата: Среда, 18.Апр.2007, 19:16 | Сообщение # 112
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
ROTT, smile

Добавлено (18.Апр.2007, 19:16)
---------------------------------------------
Robin, хитрая у вас дефченка!! smile



ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
RobinДата: Среда, 18.Апр.2007, 21:22 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (ROTT)
Ротвейлер в постели - это противоречит всем правилам. .............
Спали, спят и будут спать со мной вместе (если сильно храпеть не будут).

happy

Quote (monka_roti)
Robin, хитрая у вас дефченка!!

к сожалению - была. sad



И они пошли. Но куда бы они ни пришли и что бы ни случилось с ними по дороге,- здесь в Зачарованном Месте на вершине холма в Лесу, маленький мальчик будет всегда, всегда играть со своим медвежонком...
 
Svet_lankaДата: Среда, 18.Апр.2007, 22:26 | Сообщение # 114
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
ROTT, Ага, храпят. Моя так прикольно похрапывает, я, если честно, первый раз в жизни слышала храпящую собаку. Только вот не кровати спать.... нет! нет! и НЕТ!!!! У меня ни одна животина со мной никогда не спла, не спит и спать не будет. Ну, вот не люблю я свою кровать делить ни с кем! Даже дочка со мной никогда не спала. У всех есть свое приватное место. Моя Динка даже морду на кровать положить ни-ни... если рахрешу, то то награда редкая. А вот когда меня нет, засранка, на кровать лезет. Застукивала несолкько раз за этим безобразием. И как отучить даже придумала :-) Будет новая методика отучать собак от лазания в запретные места :-)
 
monka_rotiДата: Четверг, 19.Апр.2007, 08:56 | Сообщение # 115
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
а я свою с детства ни разу не брала на кровать - у нее и в мыслях нет!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
Svet_lankaДата: Четверг, 19.Апр.2007, 09:10 | Сообщение # 116
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (monka_roti)
а я свою с детства ни разу не брала на кровать - у нее и в мыслях нет!

monka_roti, Так и я не брала, а вот в мое отсутствие любит мою кровать :-) ПРизодится барикады строить. А последнее время ограничиваю свободное пространство в мое отсутствие
 
AfVitNiДата: Четверг, 19.Апр.2007, 09:53 | Сообщение # 117
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (ROTT)
Спали, спят и будут спать со мной вместе (если сильно храпеть не будут).
И со мной будут спать, даже если храпеть будут. Мне так лучше спится. smile Вдруг за муж выйду, а муж храпеть будет. Так я заранее лучше привыкну и на собачках потренируюсь.


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ROTTДата: Четверг, 19.Апр.2007, 10:39 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ну, а серьёзно - да: кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. В кровати должны спать люди, а собаки на своих подстилках. Если любитель, скажем, коров захочет спать со своей любимицей - это его дело, но это будет как-то мммммммммм.... Отучить (или ещё проще не приучать) собаку лезть в постель - это не сложно. Надо только быть последовательным и достаточно жёстким, а не так, что три дня нельзя, а после четырёх бутылок пива - "иди ко мне мой хороший, уси-пуси-пуси". Или да - или нет. И, если, вы уже один раз для себя решили "да", не надо потом спрашивать как сделать "нет". wink
Советы кому-то давать проще, чем самому их выполнять. После того, как Кингуша в два месяца умирал у нас на руках, мы видели, что он уходит и, вдруг, мы увидели, что он встал и пошел, как мы - двое ужасно уставших людей - я после 12-ти часовой ночной смены, Таня после почти трёх бессонных ночей, как мы могли лечь спать и оставить его одного на полу, на подстилке? Вопрос был решён. С Астой примерно было так же: бедная, несчастная, худая..... - иди к нам. Прыг - и всё испорчено.
И так, я думаю, происходит у многих. У меня любовь ко всем ОКД, СКД, ЗКС
проигрывает у просто к любви к этим существам. bash


 
RobinДата: Четверг, 19.Апр.2007, 13:14 | Сообщение # 119
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
applause

И они пошли. Но куда бы они ни пришли и что бы ни случилось с ними по дороге,- здесь в Зачарованном Месте на вершине холма в Лесу, маленький мальчик будет всегда, всегда играть со своим медвежонком...
 
Svet_lankaДата: Четверг, 19.Апр.2007, 14:06 | Сообщение # 120
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
ROTT, Вы правы. Каждый выбирает для себя, разрешаль ли собакам спать рядом с человеком или нет. Вопрос в индивидуальности. Я вот не переношу абсолютно никого рядом с собой в постеле. физически. И вообще на своей постеле не люблю инородние тела и предметы. Поэтому спрашиваю совета мудрейших. Как отучить собаку 5 мес не лезть на кровать в отсутствие. НЕ хочется постоянно строить баррикады на кровати или ограничивать передвижение. Что Вы порекомендуете? В моем присутствием собака просто англел. Послушна, не сует нос куда не следует, ничего не тащит ни со столов, ни из под столов :-) Лапы не могет поставить ни на один предмет в комнате (у нас одна комната на двоих), даже морду на кровать положить сама не смеет, только после разрешения и то, крайне редко. Я аллергик, и любая щерсть на полу убирается 2 раза в день, а вот на кровати такую уборку не стедать.
Я вот подумала об использовании такой штуки, как ипликатор кузнецова. Если знаете такую штуку с пластмассовыми иголочками. Я на них лежу, спинку лечу, но они довольно острые. Вот и думаю, если я постелю на кровать несоклько таких маленьких тряпочек, не будет ли это "экстримальное" отучение? Любит таскать с кухонного стола все что лежит (когда меня нет) Ложки, вилки, и прочие железки. Так я просто накрила тряпочкой с иголочками и ушла. Вернулась - все на месте. Думаю, что сунув морду, укололась и больше не полезла. Может есть еще какие-то приемы?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » СОБАКА СПИТ НА КРОВАТИ (хоршо это или плохо ?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007