Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Проблемы маленьких собак - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Проблемы маленьких собак (Прошу помощи на форуме адекватных людей)
Проблемы маленьких собак
SonataДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 14:22 | Сообщение # 91
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Рина

С маленькой разбалованной собакой, как выяснилось, больше проблем чем с 2 ротами вместе взятыми, я ее попробовала, как ротвейлера оттрепать за шкирку, так она меня цапнула на руку, и даже виноватую морду не изобразила, никакой позы покорности или ушей поджатых, рычит и огрызается cool



 
MiracleДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 14:54 | Сообщение # 92
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
у меня той,девочка)
самое интересное,что она на улице может сделать дела,но если выведешь ее во время..но не в этом суть...она частенько может наложить кучу рядом с пеленкой или подальше от нее...написать тоже так может...однажды написала на кровать,типа месть была такая,за то что наругали,после этого больше на кровать не ходит пипи smile Она очень то понимает,что она делает,что не туда!!!У мелких собак искусственно выращенных такая скажем "забота" пометить все,что принадлежит якобы ей.Маленькие собачки очень ранимы,ревнивы и обидчивы wacko правда мы смирились с тем что хотя бы мимо пеленки...слава богу что никуда больше...
 
РинаДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 14:59 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Sonata, Ко мне на занятия ходят люди с коккером. Пытаются вбить собаке общий курс! Ведь говорила,что это другая порода- охотник, все мимо. Но на счет покусать,это у коккеров в порядке вещей! А уж если это рыжий коккер,то я вообще молчу...

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
SonataДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 15:35 | Сообщение # 94
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Рина

Кокер - палевого окраса. Действительно послушания нет вообще, на улице команда "ко мне" просто игнорируется, она продолжает бежать куда хочет, правда в последнее время я случайно выяснила как заставить ее подойти или хотя бы зайти домой, просто беру и показываю ей дубчик с грозным видом, это помогает, хоть и не сильно но все же.
Вот еще пример, она еду не просит, а требует!!!! лает, царапает руки. В общем поведение хамское, со стола ворует даже если мы на кухне, то есть открыто берет то, что хочет.
Правда есть и плюсы, раньше муж не совсем понимал зачем держать ротвейлера если кокер вроде и собака а расходов и мороки меньше, зато теперь оценил!!!! Сказал что маленькую собаку не за что больше не заведет, разница огромная между умным, интеллигентным,благородным ротвешиком и мелким хамлом кокером.
И сколько ее не панькай она становится только наглее.



 
РинаДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 16:15 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Sonata, Чего-то я подзабыла, коккеру сейчас 3 года? У меня подруга,как-то поддавшись моде,завела себе такую собачку! Через полтора года продала за копейки,лишь бы избавиться! А она,т.е. подруга - собачница.Каккер у нее далеко не первая собачка была!

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
SonataДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 17:55 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Рина

Да, этой зимой будет 3года.
Как я понимаю Вашу подругу, у меня иногда тоже такие мыслишки просткальзывают, но я ее отдать не решусь потому что если она меня так бесит своим поведением, то как будут реагировать на все ее проделки люди которые ее не растили и не полюбили, придется терпеть и бороться по мере сил.
У нас тоже кроме нее 2 собаки, взрослый ротвейлер ему 6,5лет и ротвешка -подросток 9месяцев. А кокера брали по просьбе сына, ему очень хотелось иметь свою собачку.



 
ЛюбашаДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 18:11 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
эх! читаю и радуюсь smile smile smile (прошу прощения) ведь кокер был моей мечтой в 90-м году, но денег не хватило, как выясняется и слава Богу! Твердость нужна этому сокровищу, слишком внешность подкупающая, вот и прощают им все, впрочем как и чихам... sad




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
SonataДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 18:21 | Сообщение # 98
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Любаша

Вы абсолютно правы, из-за кукольной внешности многое спускалось, теперь пожинаем плоды.



 
РинаДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 18:43 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Quote (Sonata)
Вы абсолютно правы, из-за кукольной внешности многое спускалось, теперь пожинаем плоды.

Моя знакомая свою коккершу воспитывала невзирая на лица,т.е. когда нужно вваливала,когда надо ласкала и что? Эта милая собачка сожрала ей полдивана,съела угол шафоньера и много разных вещей по мелочи, при этом писая с возрастающей фантазией, однажды нассала на шафоньер!!!


То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
SonataДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 18:58 | Сообщение # 100
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Рина

Ну наша жила в нежности и ласке, если ее лупить будет, наверное еще хуже, хотя иногда можно и тапком по попе.



 
РинаДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 19:00 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Sonata, Все же, думаю ваш вариант,это закрывать ее! biggrin

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
SonataДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 19:06 | Сообщение # 102
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Рина, сегодня ночью попробую еще раз, мы как то пробовали поставить клетку возле кровати, так она орала и царапалась, пока у нас нервы не сдали. Я ее выпустила, она преспокойно забралась на кровать и заснула, правда ночью встала, надула на ковер и вернулась в кровать.

 
РинаДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 19:20 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Sonata, Наоборот,клетку подальше от кровати убирайте,вообще в другую комнату.

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
SonataДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 19:31 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Рина[b], спасибо, попробую сегодня.

 
РинаДата: Четверг, 12.Ноя.2009, 19:44 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Sonata, Главное, проявите твердость!

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Проблемы маленьких собак (Прошу помощи на форуме адекватных людей)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007