Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Бешенные скачки! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Бешенные скачки! (поведение после купания)
Бешенные скачки!
МоранаДата: Четверг, 31.Янв.2008, 22:20 | Сообщение # 46
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
это тесые пушистые одуванчики????в восторге от ех шерсти!!!а когда ротти играют с ними они их не придавливают,мой до сих пор дружит и играет с той-пуделем,и честно говоря тот на него иногда ругается когда псоник заденет его лапой,Кстати это единственный мелкий пес которого водят на поводке!!!

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
MarishokДата: Четверг, 31.Янв.2008, 22:29 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всяко бывает, у нас иерархия старший ротвейлер кобель 3 года, потом шпиц кобель 2,4 года, а бабы так не пойму, но у них возраст ротти 10 мес., шпиц 1 год, но мужиков слушаются.
 
МоранаДата: Четверг, 31.Янв.2008, 23:48 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
они ж городские волки вот и слушаются. smile Главное еще что бы хозяин был вожаком,а не доставкой корма happy мне тетя рассказывала как её сосед через стенку завел стаффа,лидером стать не смог и теперь как бомж спит на полу,а пёс на кровати, и в гости к нему приходят только те кого любит Риф happy да и когда я ухоже псоня лезет на общую кровать и спит там до моего прихода,теперь постель накрываем газеткой,его шуршание раздражает:)

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
MarishokДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 12:26 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
У меня два дивана обгладаны, собачкам одним скучно, вот и развлекаются, жду когда вырастут, ремонт в квартире надо делать. Обои за диваном сняты, в стене дыры, дверь ободрана, линолиум в коридоре съеден, в одном месте паркет разобран и сгрызан. Две подушки вспороты (я не успела постель убрать когда на работу уходила). Когда пришла все было в перьях и собаки довольные. Так дальше- цветы- 4 фикуса больших принесены и съедены у меня на диване, это у меня ротти девушка развлекается. Ну кохонные полотенца эта так мелочь, тапочки покупаю раз в месяц(если повезет), при чем у новых тапок огрызаются пятки и после этого они их не трогают, тапки жрут только мои, и очень любят стельки из сапог гостей- это делают шпицы.
 
МоранаДата: Понедельник, 04.Фев.2008, 12:51 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Marishok, кошмар happy мне повезло,он кроме носков щас ничего не ест,ну там тряпки газетки-все что на полу лежит,а в детстве все сапоги поел,пробовали мазать ножки столов и стульев горчицой-выяснили что горчицу он любит,сначала её слизывает -только потом грызет,дом весь был обглодан,при попытке одеть намордник СИМУЛИРОВАЛ кому,первое время я верила что он там задыхается купила стальной и только тогда поняла что он врёт.А в 7 месяцев он перегрыз провода получил током и больше глупостями не занимался happy теперь любимое дло моски и половая тряпка,всякие покупные игрушки ему не нужны

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
MarishokДата: Вторник, 05.Фев.2008, 14:44 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да они такие biggrin
 
АкирраДата: Вторник, 12.Фев.2008, 06:10 | Сообщение # 52
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Так мою в детстве не заставить было лапы мыть. Боялась, что ли? Потом сопротивляться начала. Зто дело времени. Приучилась: пока ноги не помоем - в комнату не идет. Сама лапы над ведром поднимает, чтобы помыли. Но видно повыражению морды, что ей это неприятно.
Странно, но не любит не вытираться, не расчесываться. Постоянно ворочается, поворачивает голову, ходит. Мытье в ванне терпит. И воду теплую пьет.
После мытья носится, как подорванная, разыгрывается, игрушки свои приносит. В общем, веселится.
 
skiminocДата: Вторник, 12.Фев.2008, 06:35 | Сообщение # 53
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Ужоссы какие вы рассказываете surprised даже как то странно становится, что у нас собака за 10 лет не сгрызла ни одной вещи... не лазила на постель... Правда, взяли мы её уже большую, 1 год. И с самого начала вела себя тише вода, ниже травы. Если ребёнок хотел с ней играть - играла, с ужасной вознёй и леденящим душу рыком, но всё-таки, это была именно игра, т.к. никогда ни единой царапины. Пока была молодая - любила грызть свою игрушку - кистевой эспандер - черное резиновое кольцо из чрезвычайно прочной и эластичной резины, которое успешно сопротивлялось её зубам несколько лет, пока не подевалось куда-то. После этого любила взять тапок и положить на него морду, типа, это моё! Тапок надо было выкупать за вкусняшку. Конечно, можно было без проблем забрать и так, но после такого насилия ходила обиженная и жаловалась на плохую судьбу...

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
МоранаДата: Вторник, 12.Фев.2008, 07:03 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Акирра, мой обожает расчесыватся,но вот с мытьём лап у нас проблема-уже пятый год все заканчивается перевернутым тазиком и проглоченной половой тряпкой happy а уж про мытьё в ванной и вспоминать страшно.... faint все пытаюсь приучить его хотя бы протирать лапы,ничего не выходит....глазища сразу по рублю, дергатся так начинает словно я его убивать буду smile

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
АкирраДата: Вторник, 12.Фев.2008, 07:54 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня тоже дергалась, по началу держать приходилось. Боялась лапу в таз опустить. Да и тазы с водой по всей прихожей летали
 
МоранаДата: Вторник, 12.Фев.2008, 08:13 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Акирра, а у меня по моему тупик:)он уже при виде тазика уползает под кровать,сидит там пока есть не захочет,только тогда выходит. smile Силой в тазу удержать не смогла,теперь перед тем как идти гулять стелю мокрую тряпку,что б когда вернулся сразу с грязью на палас не бежал,но это не выход.....так что весну и осень я очень не люблю happy как представлю каждодневную битву у тазика так мурушки по коже.....

"мы теряем друзей временами,а собак мы теряем всегда" (С)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Бешенные скачки! (поведение после купания)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007