Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Бешенные скачки! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Бешенные скачки! (поведение после купания)
Бешенные скачки!
БлейдДата: Вторник, 12.Дек.2006, 10:12 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Вообще давно хотела спросить, но все время забывала.....
Вот скажите мне пожалуйста, у меня такое мнение что все собаки ведут себя одинаково! после купания начинается просто сумашествие!!!!! мало того что просто хаотичное !!!! движение! от стенки к стенке! плюс вообще нет преград на пути! плюс ковер улетает вместе с движениями! плюс гавканье плюс валяние! и как апогей! морду по ковру!!!!
и так после каждого принятия ванны! мы лапы моем с большой охоткой! сам в ванну запрыгивает! но потом!!!!! каждый каждый раз вот эти гонки! аааааааа еще и полотенце нужно вырвать и гонять с ним! с абсолютно ошизевшими глазами!!!
так вот что хочу спросить - может есть у кого собака которая спокойно себя ведет после купания????? (а то я так знаю почти все носятся)
и второе и самое главое ОТЧЕГО ЭТО ПРОИСХОДИТ?
 
АнДата: Вторник, 12.Дек.2006, 11:42 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Незнаю от чего такое происходит, но у нас таже картина, веселуха, а может он греется так, сушит шубку свою???

 
monka_rotiДата: Вторник, 12.Дек.2006, 11:49 | Сообщение # 3
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
а Монка тоже любит полотенце выхватывать и носиться!!!! А вот после купания(мы купемся в ванне очень редко! ) она как-то не особо в восторге! и сидит обиженная - что мол как мы могли сней так поступить!! и сидит на месте и глаза такие бедные бедные!!!! sad
но если с метса ее отпустить или позвать - то начинает бегать - но не оченьь долго!!!!


ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
AfVitNiДата: Вторник, 12.Дек.2006, 12:02 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
А у меня бешеная картина после купания. Начинается беготня, катание на спине, полет по диванам. Все это сопровождается рыканием, ворчанием, отряхиванием. Дурдом!!!! Мы всегда чему-то очень рады после купания. Кажется, что еще чуть-чуть, и мы воспарим к потолку. Поэтому, Анна, не удивляйся. Блейд весь в нас. Родная кровинушка. biggrin biggrin biggrin tongue

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
monka_rotiДата: Вторник, 12.Дек.2006, 12:15 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
AfVitNi, Блейд, точно родсвенички!!! Гены пальцем не заткнешь!!!!!! biggrin biggrin biggrin

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
BarukДата: Вторник, 12.Дек.2006, 12:56 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Блейд, картина один к одному. biggrin все знакомо до мельчайших деталей. Может это оттого, что теперь он чистый, мокрый, и счастливый. biggrin И таким образом выражает свою бурную радость. biggrin Наша кошка в такие моменты зашхеривается, как можно дальше, чтоб он ее ненароком не смел на своем пути. biggrin

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
БлейдДата: Вторник, 12.Дек.2006, 13:35 | Сообщение # 7
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
AfVitNi,
да я и неудивляюсь уже ничему в этом семействе!!!!!! biggrin biggrin biggrin
monka_roti, - Настя- повезло тебе!!!!
у нас последствия всегда как после зем, лятресения!! и то что все мокрое вокруг!!! это еще не так страшно, как несущейся Блейдик с полотенцем!
блин....
я вот правда нашла способ его отвлечь biggrin biggrin biggrin
я его стараюсь практически сразу отвлечь - едой- почти всегда срабатывает!!!!

Baruk
думаю это от того что все вокруг мокрые и не очень чистые biggrin biggrin biggrin

 
АрчиДата: Вторник, 12.Дек.2006, 15:02 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
У нас нет никакой беготни. Для нас принятие ванны особый ретуал. Вообще он с большой неохотой стои в ванной, пока ему после игр на улице моют лапы и пузо. Зато потом для него настое сладкое время. Когда мама берет два полотенца, одно на колени, куда кверху пкзом укладывается Арчик, а вторый начинают вытирать пузо и лапы. Он аж глаза закатывает. И все это происходит в комнате (в ванной он вытерается только поверхностно, спину и внешнюю поверхность ляжек) и в тот момент, когда пузо почти сухое, он переворачивается, что бы еще раз вытереть спинку и тогда ему разрешается понежиться на диване. Какая тут может быть беготня, когда тебя чешут, а ты лежишь и болдеешь на диване tongue Не знаю, что буде, когда он подростет и я не смогу его тягать на руках. Наверно тоже будет беситься, ведь таким способом они сушатся!!!


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 12.Дек.2006, 20:53 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Моя тоже постоянно после ванны носиться как ненормальная... все на своем пути сметает... Бедная кошка не знает куда ей деться от Толстушки... Короче видать почти все после ванны бегают и на всех отряхиваются... biggrin
 
БлейдДата: Среда, 13.Дек.2006, 09:14 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Арчи, monka_roti,

пока вы уникумы biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал Блейд - Среда, 13.Дек.2006, 09:16
 
LISДата: Среда, 13.Дек.2006, 18:29 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
думаю в во многом зависит от характера и темпираминта
Дик после купалки как ураган.....
Роки отрехнется ина подстилку (у него своеобразное отношение к воде
так что получается это эмоциональное возбуждение
 
skiminocДата: Среда, 13.Дек.2006, 19:16 | Сообщение # 12
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Кхе-кхе....
Воду видели в двух видах:
1. Ежедневное мытьё лап после прогулки. Стоит спокойно в прихожей, не наступая на ковёр, пока не подойду с ведром (специальным) для мытья лап. По команде поднимаем по очереди все четыре лапы, пока папа (я smile ) их полощет в ведре. Если загрязнилось брюхо - брюхо тоже. После процедуры разрешается поход в квартиру (автоматически, никакой специальной команды не было)
2. Мытье в ванной с шампунем (4 раза в год). В ванну надо было заносить на руках (55 кг)(принцесса!) В ванной стоит спокойно, но видно что терпит. После тщательного мытья заворачивание в полотенце (или что там вместо него) и выем из ванной (о моя спина!), затем шествие к месту сушки. Чтоб не мерзла, пока сохнет накрываем старым пальто или курткой. Вроде всё.
ПС. После мытья шёрстка шёлковая!!!!! И запах, лучше французких духов!!!!


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
KassandraДата: Среда, 13.Дек.2006, 19:50 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Лапы моем и вытираем спокойно.Далось это нелегко такому непоседе,как Гросська. biggrin
А вот после ванны у и у прошлой собаки и у нынешнего наблюдается та же картина:бешеные скачки (с) laugh


Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
monka_rotiДата: Среда, 13.Дек.2006, 20:32 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Арчи, ура я не одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блейд, а может мы не ротти??? biggrin biggrin biggrin


ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 13.Дек.2006, 23:32 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
monka_roti, Нееее это не только ротти после ванны так носятся!!!!! Даже у знакомых той-терьер мелкий, а тоже так же носиться после мытья.... biggrin biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Бешенные скачки! (поведение после купания)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007