Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная не ротвейлер,но что подскажете - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » не ротвейлер,но что подскажете (лабр щенок огрызается из за миски)
не ротвейлер,но что подскажете
СтрельцоваДата: Суббота, 31.Окт.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
На нашем "почти местном"форуме хозяева переживают,что 6 месячный щенок лабрадор рычит и "звереет" из за миски с едой.Интересно,что в остальном она послушная и спокойная собака.
вот перенесла"ну когда просто ест, то может зарычать когда рядом кто-то проходит, а когда на руках держу миску, тогда чуть поест, потом звереет и рычать начинает, как будто не соображает ничего. Ну естественно, когда миску забираю, тогда перестаёт. Недавно чуть поворчала, когда у неё пустую миску забирал. Когда она ест, то не кусает, просто рычит очень грозно и есть перестаёт. Может так и стоять долго"
ещё
"нет, с руки берет хорошо, а вот если миску в руках держать, тогда поест и начинает рычать. Ну, игнорировать рычание собаки тоже как-то не хочется, дальше может хуже быть. А ест она действительно жадно, причем постоянно, даже если её недавно покормили."
Кроме этого претензий к собаке нет.В чём же тут может быть загвоздка?


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ustaffДата: Воскресенье, 01.Ноя.2009, 09:00 | Сообщение # 2
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Стрельцова, Там нужно вживую посмотреть....вполне возможно,что одного щелчка по носу будет достаточно,чтобы с этим разобраться---возраст то всего 6 месяцев.
А загвоздка может быть в том,что щенки долго просидели у заводчика и научились охранять еду друг от друга....(у нас как то засиделись щенки.....ух они рычали когда их кормили.....как тигры ))))
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 02.Ноя.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
ustaff, спасибо!Очень интересно.Я спросила насчёт этой версии,узнаем по подробнее когда забрали этого щенка и как они общались в гнезде.Поглядеть не кому,это даже не наш город.Просто человек озабочен,а дельного никто не может предложить,а даже как то наоборот,как то ударились в придирки.Напугали людей,а они,наверное сейчас всё экспериментируют с миской-то дадут,то отберут.

Добавлено (02.Ноя.2009, 22:03)
---------------------------------------------
Вот смотрите,что пишет хозяйка:
"кормили сначала только на улице за команды, так советовали - не помогло. Кормлю в-основном кормом, иногда что-нибудь с нашего стола, ну как полагается, после нас, не на кухне. Живёт с нами с 2х-месячного возраста, ну и сколько помню всегда рычала. Телячьи нежности вообще не очень любит, но ласковая."



http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
Ольгуньчик_солнышкоДата: Среда, 11.Ноя.2009, 00:48 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Можно попробовать давать с рук рядом с (над) миской, затем перейти к кормлению из миски в руках. Также можно убирать миску, если начинает рычать

Мой пёсик любимый Серёжа!
 
GretaДата: Среда, 11.Ноя.2009, 11:58 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Quote
Живёт с нами с 2х-месячного возраста, ну и сколько помню всегда рычала. Телячьи нежности вообще не очень любит, но ласковая."

У меня Сантуха,до сих пор так ведет себя ,агрессии конечно стало меньше, рычать перестала,но миску закрывает мордой и есть перестает,вся напрягается,может я и неправильно делаю,но мы не провоцируем,не стоим над душой когда она ест,поела миску убрали и ни каких проблем,косточки и игрушки отдает без проблем по просьбе,но если стоять над душой -напрягается-характер блин.



Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!


Сообщение отредактировал Greta - Среда, 11.Ноя.2009, 11:58
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » не ротвейлер,но что подскажете (лабр щенок огрызается из за миски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007