Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная требуется коррекция поведения - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » требуется коррекция поведения (Кобель 2 года, дворняжка. Кличка Май. воет и громит квартиру)
требуется коррекция поведения
ротосфинксыДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 15:55 | Сообщение # 16
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Milianna,
Code
гуляет где-то минут 15-20.

Отвлеченно! wink Мне 40 лет,если я в день не пробегу 10 км (как минимум)буду крушить квартиру и шваркаться на всех в доме.............
А если без смеха,ребята,займите ребенка.У нас ротваки по десятке гуляют,а у вас собака темпераментная среднего размера.Пораньше вставайте и на улицу,километры наматывать. happy Я уж не говорю о том,что ему мозги занять нужно............
Если уж совсем невмоготу от лая-подрежте связки. wink


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
LussiДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 16:38 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Если уж совсем невмоготу от лая-подрежте связки.

А это как? Операция? Она не повредит психике собы? wacko cool

Добавлено (11.Янв.2010, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (ротосфинксы)
Мне 40 лет,если я в день не пробегу 10 км (как минимум)

snap applause Тогда понятно почему у Вас не один ротвейлер! happy

Добавлено (11.Янв.2010, 16:38)
---------------------------------------------
ротосфинксы, Ольга,и я уверена что Вы обладательница прекрасной фигуры! smile smile smile




помню тебя,мой хороший.....
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 17:24 | Сообщение # 18
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Lussi,
Code
А это как? Операция? Она не повредит психике собы?

Для мелких пород это уже рядовая операция.
Code
Тогда понятно почему у Вас не один ротвейлер!

В точку попали!У меня гиперактивность!Мне и этих мало. happy

Code
Ольга,и я уверена что Вы обладательница прекрасной фигуры!

К моему сожалению не очень ОНА прекрасна! happy Мне наверное километров 50 нужно. happy


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
LussiДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 19:51 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Мне наверное километров 50 нужно.

happy happy happy и еще парочкой роттов обзавестись!!!



помню тебя,мой хороший.....
 
MiliannaДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 20:02 | Сообщение # 20
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline



Вот он в полный рост и во всей красе)

Его привязываем в коридоре перед приходом гостей и во время уборки, ибо не возможно убираться если он не привязан.Май разбрасывает все пакеты с мусором, воляется в пыли пыли и пр. Может например выпить моющее средство из ведра, вытащить пакет с мусором и волочить его по комнате.
Что спокойно убраться в квартире или встретить гостей приходится сажать на поводок.

Добавлено (11.Янв.2010, 20:02)
---------------------------------------------
Я пришла сюда за помощью именно потому что занимаюсь ребенком. Было б мне плевать я бы так не парилась, не искала кинолога, не ходила бы вечерами на собачью площадку.

И сейчас впервые пожалела что не обладаю такой гиперактивностью чтоб бегать по утрам перед работой)))

 
LussiДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 20:04 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Milianna, happy как я долго смеялась над Вашим Маем!!!!! Это же такая ушастая прелесть!!! Ну глазюки-то умнейшие!!!!!! Ну а Ваш рассказ меня просто убил на повал....я понимаю что Вам далеко не до смеха,но я не могла удержаться и смеялась от души!!!! Или Вы так юморно пишите,или Май просто ЮМОР!!!!
Quote (Milianna)
Может например выпить моющее средство из ведра

а его потом не тошнило?



помню тебя,мой хороший.....
 
MiliannaДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 20:10 | Сообщение # 22
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Это было когда ему только только 4 месяца исполнилось, он с деловым видом подошел и от души напился мистераПропера из ведра, Я в это время полы мыла в кухне и только шлёпанье языка услышала по воде, прибежала а он пьет и не морщится. В результате химическое отравление и вы в воскресение с утра в ветеринарке.

Добавлено (11.Янв.2010, 20:10)
---------------------------------------------
Он очень хороший, добрый, понимающий, и умный, только шлангом прикидывается вечно.

 
LussiДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 20:10 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Milianna)
прибежала а он пьет и не морщится.

wacko wacko wacko
Quote (Milianna)
В результате химическое отравление и вы в воскресение с утра в ветеринарке.

ндаааа,просто молодец парень! Хорошо что хоть выкорабкались... sad

А от куда это ЧУДО у Вас появилось???

Ой,ну какой же он чудной.... smile smile smile




помню тебя,мой хороший.....
 
MiliannaДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 20:19 | Сообщение # 24
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Это было в конце мая 2008 года, я работаю с НИИ ТП, это предприятие связанное с Росскосмосом. Территория предприятия большая, почти как маленький город. В местных гаражах постоянно собаки живут их кормят местные наши женщины. И не всегда успевают спасти щенков. Шофера как только сука ощениться избавляются от щенков. Ну так вот, Май родился в марте, женщина которая в это время работала в охране у нас, нашла "гнездо" с щенками и отвоевала их у шоферов пообещала всех устроить. родилось 2 девочки и 2 мальчика, девочек пристроила быстро, одного мальчика спасти не успела...
Майку мы с мужем забрали. С тех пор с мая 2008 года он у нас и поселился, на радость нам и горе соседям)))
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 20:58 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Milianna, может правда подрезать связки,кроме шума соседям ничего мешать не будет.А что б дома не безобразничал,гуляйте поактивнее.Если сами не можете,попробуйте гулять с лучиком,лазерная указка,погоняйте его за ней.Когда он повзрослеет,должен же он остепениться.
У меня жил доберман,почитала вашу темку,как с родными повидалась!Исключение только в том,что с дивана его прогнать было легко! biggrin Голосовые связки у нас не подрезают и сейчас,не то что в то время.Выкручивались-старались не оставлять его дома одного(он после 6 часов начинал орать),убирали по возможности всё ценное,гуляли много и активно. biggrin
На фото Май просто одуванчик!


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
MiliannaДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 21:04 | Сообщение # 26
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Стрельцова, очень не хочется ему связки подрезать, это как совсем крайний случай.
Загоняла его дома сейчас, бегали по квартире, играли с игрушкой, лежит теперь пыхтит и грызёт свою кость. )
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 21:12 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Milianna)
Загоняла его дома сейчас, бегали по квартире, играли с игрушкой, лежит теперь пыхтит и грызёт свою кость. )

А если бы на улице по снегу глубокому!Вы бы его вообще добудиться не могли!
Насчёт связок,это,конечно,крайний вариант,но декорашки им легко пользуются(я тоже читала),у нас кавказам подрезали,я тут на днях узнала.
Если он будет уставать,то может и проблема решится.Если он устал от беганья по квартире,то он не выносливый совсем,на улице вообще убегается!
Ещё я видела в ветеринарках продают электрический приборчик для беспокойных собак(есть и кошек),создаётся иллюзия гнезда и собака перестаёт волноваться.Отзывов я не слышала,но на этом форуме как то упоминали про этот приборчик.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
MiliannaДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 21:16 | Сообщение # 28
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Стрельцова, ой это интересно, а Вы хотя бы примерно не знаете как он называется это приборчик?
Вообще когда мы с ним с площадки приходим то через пол часа он снова готов к труду и обороне как не в чем не бывало, а тут вот язык на плече уже.
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 21:32 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
[ Milianna, тут на форуме даже давали ссылку на этот приборчик.Я завтра позвоню в ветеринарку и спрошу как он назывался,может он до сих пор там стоит,я не знаю.А может кто заглянет ещё и вспомнит название.Надо ещё в старых темах поискать ссылку.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
MiliannaДата: Понедельник, 11.Янв.2010, 21:38 | Сообщение # 30
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо большое flower
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » требуется коррекция поведения (Кобель 2 года, дворняжка. Кличка Май. воет и громит квартиру)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007