Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Игралки-рычалки-кусалки... - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Игралки-рычалки-кусалки...
Игралки-рычалки-кусалки...
feruzyaraДата: Четверг, 25.Авг.2011, 15:11 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
моему щенку 1месяц и 1 неделя, он проявляет агрессию и кусается, что мне делать помогите пока не поздно cry я надеюсь что исправлю это cry cry cry
 
skopiraДата: Четверг, 08.Сен.2011, 10:08 | Сообщение # 32
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
В таком возрасте об агрессии речь не идёт. Вы, когда его из питомника забирали (очень рано, на мой взгляд), не обратили, случайно, внимание на то, как собачки друг с другом играют? Правильно, жёстко. И зубками, потому что ручек у них нет. Как играют более взрослые щенки - неподготовленному человеку вообще смотреть больно, иногда кажется, что они друг друга расчленяют... И что делает "потерпевший"? Орёт благим матом. Вот и Вы орите, когда он Вас кусает (потому что по-другому играть не умеет!), но не наказывайте физически, вызывая у ребёнка естесственное желание на боль ответить агрессией, т.е. защититься. И вообще заведите массу игрушек всяких... У нас, помимо закупленных в магазине в гигантских количествах игрушек, в ход шло абсолютно всё - и пустая бутылка от минералки, и наскоро сплетённая из старой футболки "косичка", и принесённые мной из леса палочки и прутики... И не вываливайте перед ним всё это великолепие одновременно, дескать, возьми и развлекайся сам, как можешь. Научите детишку играть с игрушками, бегать за ними, гонять их по полу (помним, что тянуть пока нельзя!), уделяйте ему побольше времени, ушатывайте его, чтобы он своими покусами не просил Вашего внимания!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Игралки-рычалки-кусалки...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007