Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сложная ситуация! Караул!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Сложная ситуация! Караул!!! (Иногда просто убить хочется...)
Сложная ситуация! Караул!!!
NitochkaДата: Пятница, 30.Апр.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ситуация следующая... Не буду пока вдаваться в подробности, а-то переплюну Толстого....
1-жрем все, что не приколочено, а что приколочено, отковыриваем и тоже жрем. Не важно, дома или на улице. Если не дай бог, что-то лежит (весит, стоит, растет или пробегает)в пределах его досягаемости, можно считать, что скоро ЭТОГО не будет....И не дай вам бог забыть на время отсутствия дома обувь на полу или открытой полке, документы на столе, семечки в чашке на буфете....да что угодно....
2-нам через несколько дней уже 7 месяцев, а мы до сих пор спокойно писаемся дома, и какаем там-же в 98% случаев....Только что ситуация была, сходили погулять, старший пес уже все успел сделать, а мелочь - пописал и стал рыскать в поисках вкусной какашки....пошли домой, в итоге, поак я мыла лапы старшему, эта мерзопакость сел и посрал.....причем так как он любит, жидковато и в нескольких местах, а главное - много и вонько =(((
Слишком часто выводить ребенка не могу, т.к. график работы не позволяет, к сожалению, знаю, что это и мое упущение, скорее, даже в основном мое....Но...Подскажите, что можно предпринять? Ведь, ладно, бы он делал это ТОЛЬКО, когда меня нет дома и он перед этим терпел.....А-то ведь, только что с улицы, и 3-х минут не прошло.... cry

Добавлено (30.Апр.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Ну, не ужели, никто не знает, что можно посоветовать??? bash

 
TTigraДата: Пятница, 30.Апр.2010, 21:33 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Nitochka, мне кажется, вам нужно элементарно заняться воспитанием ребенка. smile

Добавлено (30.Апр.2010, 21:33)
---------------------------------------------
А если подробнее - то учить его командам "фу", "нельзя" и поощрять за хорошие поступки типа "покакал" на улице. Сделал дела на улице - тут же получил что-то вкусное и похвалу голосом, не сделал - не получил. Ругать бесполезно, наказывать тоже. Он не понимает пока, что хорошо, а что плохо. Учите, подкрепляйте позитивно и всё у вас будет хорошо. А на счет пожранной обуви - не даром же говорят, что щенки приучают людей к порядку - не оставляйте ничего в доступных местах, пока не подрастет и не перестанет грызть все подряд. Если пытается на улице что-то жрать - команда "фу", одергивание поводком, он ведь так и отраву может сожрать, оно вам надо?



 
NitochkaДата: Пятница, 30.Апр.2010, 21:34 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
К сожалению, есть сложности со временем на данный момент....Работаю по 12-14 часов в сутки, опять-же, к сожалению, пока мелкий не может работать со мной....Надеюсь, скоро будет..
 
TTigraДата: Пятница, 30.Апр.2010, 21:37 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Nitochka, Аня, существуют выходные, вечера и т.д. При отсутствии воспитания у вас постоянно будут проблемы. У него сейчас начинается самый-самый возраст, когда с ним необходимо заниматься, чтобы сделать из него "человека". Если запустите - потом будет только сложнее.

 
NitochkaДата: Пятница, 30.Апр.2010, 21:42 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да, я в курсе, 14 лет с собаками....Просто, времени катастрофически не хватает...Вечерами, с работы часто прихожу настолько поздно (в час, а-то и в три ночи), что сил хватает только на прогулку....да и мальчики уже все сонные...тут уж не до занятий..А так, если вечером с ними идем гулять, то, конечно, занимаемся, но только ОКД....Со старшим проблем не было, мы то-же самое ОКД сдали в 6 месяцев уже....А тут....Вроде, в выходные, стараюсь, приучаю, а потом убегаешь на работу, долго отсутсвушь...и....снова все коту под хвост....с одной стороны - даже чем-то хорошо, не мучает свой мочевой пузырь, например, но....опять-же.....как-бы не закрепилось это все....
 
TTigraДата: Пятница, 30.Апр.2010, 21:45 | Сообщение # 6
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Nitochka, не закрепится, просто он еще маленький. Уделяйте время в выходные, на утренней прогулке. А команды можно и дома потихоньку учить.

 
ustaffДата: Пятница, 30.Апр.2010, 23:20 | Сообщение # 7
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Да, я в курсе, 14 лет с собаками....
Правда? А о собачьем домике(клетке)ни разу не задумались ? Может стоит рассмотреть этот выход из Вашего положения ?

Добавлено (30.Апр.2010, 23:20)
---------------------------------------------
Блин,такое ощущение ,что каждый следующий(я имею ввиду задающих вопросы))),пытается наступить на грабли об которые набито куча шишек. Может просто стоит полазить по форуму и найти похожие темы ?

 
ЛюбашаДата: Суббота, 01.Май.2010, 07:39 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline

Quote (ustaff)
Блин,такое ощущение ,что каждый следующий(я имею ввиду задающих вопросы))),пытается наступить на грабли об которые набито куча шишек. Может просто стоит полазить по форуму и найти похожие темы ?

ustaff, новичку трудно сориентироваться в большом количестве тем, вот и получаются темы-дубли





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ustaffДата: Суббота, 01.Май.2010, 14:32 | Сообщение # 9
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Nitochka, http://www.rottweiler.ucoz.ru/forum/7-6087-1 почитайте.
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 16:44 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Устаф,вы насколько я успел заметить всем рекомендуете эту клетку.Может и мне посоветуете её?
Чтобы когда я ухожу надолго на работу,он не писял на пол.
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 16:46 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ТОБИ)
Чтобы когда я ухожу надолго на работу,он не писял на пол.

что бы он не писял на пол когда вас нету,надо чаще с ним гулять wink
не 2 раза в день как вы,а хотя бы 4. biggrin
а клетка действительно может помочь в некоторых ситуациях.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 17:01 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
что бы он не писял на пол когда вас нету,надо чаще с ним гулять
не 2 раза в день как вы,а хотя бы 4.
а клетка действительно может помочь в некоторых ситуациях.

Дак это только Гуляю два раза.
А на Улицу просто на ПОПИС вывожу довольно много раз на дню.
Раза четыре точно,это Когда дома.

Добавлено (30.Янв.2011, 17:01)
---------------------------------------------
ДА,и забыл добавить,когда он оставался один и ему можно было спать на мой кровати,тогда я даже мог отсутствовать по 10 часов и приходил,он мирно спал на кровати и было сухо.
Так может быть,эта Клетка и сыграет роль,кровати.
Как думаете?

 
ЛалайтДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 17:03 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
ТОБИ, клетка вас врятли от этого спасет,он будет писать в ней.

Добавлено (30.Янв.2011, 17:03)
---------------------------------------------
ТОБИ, хвалите его на улице после каждого раза,как он пописает.




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 17:10 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
ТОБИ, клетка вас врятли от этого спасет,он будет писать в ней.

Вот Ваша Даночка,в Ваше отсутствие дома писяет?

Добавлено (30.Янв.2011, 17:10)
---------------------------------------------
И можноли будет оставить Щенка на 8 часов в Клетке?

 
ЛалайтДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 17:16 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ТОБИ)
Вот Ваша Даночка,в Ваше отсутствие дома писяет?

моей Даночке уже почти 2 года,она уже давно дома не писает,а вот младшенький которому 5 мес иногда может написать.
Quote (ТОБИ)
И можноли будет оставить Щенка на 8 часов в Клетке?

можно,главное,что бы клетка была просторная,что бы щенок мог в ней крутиться вертеться и была миска воды,игрушки и какие нибудь лакомства.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Сложная ситуация! Караул!!! (Иногда просто убить хочется...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007