Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная О боязни громких звуков - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » О боязни громких звуков
О боязни громких звуков
MashutaДата: Понедельник, 01.Янв.2007, 15:38 | Сообщение # 16
Вет
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: Offline
у нас в этом году не такая бешенная реакция, просто я ушла в 22.00, а Вилли зашел в ванну, родители выключили ему свет и он спал там до Нового Года, а с началом салюта зашел в туалет и "жил" там около часа. НО все тихо без воя и нытья! Я попросила родителей не утешать и не жалеть его... Помогло!

Чудо было со мной 12 лет 10 месяцев и 23 дня.
----------------------------------------------------
Самый мужественный поступок — признание собственных ошибок;
 
AfVitNiДата: Среда, 03.Янв.2007, 21:26 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Моим выстрелы и салюты по барабану. Всем: и ротвейлерам, и мелкому Умке. Пусть себе развлекаются. А Умочка при любых выстрелах чешет себе, хвостик бубликом, даже не пытаясь опустить его. Вот кто совершенно ничего не боится. Честно говоря, вначале переживали за него, как он будет ко всему этому салютованию относиться. Все окейло! Ну, а раз Умочка такой смелый, так ротти вообще стыдно чудес пиротехники бояться. biggrin biggrin biggrin

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
АнДата: Четверг, 04.Янв.2007, 17:17 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
а у нас была такая проблема, боялись выстрелов на дрес.площадке. Допустили ошибу в дресировке, поощряли трусость, зате сменили тактику, не обращали внимание на трусливое поведение, очень действнный способ, после второго раза реакция на выстрел стала совершенно иной, а смо временем надеюсь совсем изчезнет. так что тренируйтесь!!

 
SCUTUMДата: Понедельник, 15.Окт.2007, 19:51 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Вот тут масса разных звуков

 
fedorДата: Вторник, 16.Окт.2007, 15:16 | Сообщение # 20
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Не знаю как этот будет себя вести, хотя на выходных пацаны взрывали питарды во дворе, реакция хвост торчком, на лбу серьезный треугольник, я думаю был бы старше он бы их отругал, а так страха нет.
Коляха после отучения от подбирания с земли в щенячем возрасте с применением рогатки (как было заведено в клубе сабаководов в совдэповские времена) на всю жизнь осталась в этом плане инвалидом. Ггроза, питарды, хлопки и т.п. приводили к паническому страху в виде глобальной тряски и с метанием по хате в поиске пятого угла. smile Именно хлопок резины при выстреле из рогатки прописался в ее мозгу на всю оставшуюся жизнь. Ну и порода не настолько серьезная как ротвейлер,
Действительно не смешно sad , приходилось применять успокоительное.
Представляю взрослого рота в таком состоянии, я думаю от отчаинья он сможет и хозяев покоцать!

Так, что господа аккуратней выбирайте методы воспитания, если не хотите сделать из своей собаки инвалида!

 
losatinskayaДата: Среда, 17.Окт.2007, 15:45 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Ну не знаю ... Рогатка это классно , если умеешь ей пользоваться .Я вот почемуй-то не попадаю , мне обязательно ружжжо надо .
Кстати , необходимо быть осторожнее в период НГ даже тем , кто уже проявил себя как небоящийся канонады типаж .Когда Джасе был год почти - она уже не обращала никакого внимания на энти новогодние заморочки , просто их не замечала , хоть под ноги петарды кидай - пока 31 декабря не попала под дикий совершенно взрыв .Не знаю , что же там у той семейки было , но мы такого ни разу не слышали и просто оглохли на время .Собака реально испугалась , шла домой , поглядывая на звездное небо ( видимо - оно ей вспышки напоминало) , чуть ли не полуприсядя .Дома , естественно , очень насторженно всю новогоднюю ночь прислушивалась .Я уже решила , что все - кранты карьере , тем более , что стрелять еще не день будут продолжать .Ничего , между прочим , за неделю новогодней каннонады все устаканилось абсолютно , единственное что - может вызывать у нас небольшую , контролируюмую агрессию , например рявкнуть в ответ на выстрел , да и то не всегда .Боязни нет ни к чему .Собак просто поняла , что это ей это не в состоянии причинить вреда и воспринимает как досадную неприятность .Правда , будь психика попаршивее - кто знает - как бы мы стали проводить декабрь-январь ....


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » О боязни громких звуков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007