Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная беда с обувью - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » беда с обувью
беда с обувью
дрон4х4Дата: Четверг, 05.Авг.2010, 18:35 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Народ подскажите как с этим бороться. Моей Шарлиз уже 1.3 года .Замучила грызть обувь как только остается одна берет и раздербанивает чью то из домашних обувь. Отмутузишь ее тем что осталось от туфля хватает дня на 2. Потом жди опять подарка

Джипер это не болезнь,это диагноз
 
ЛалайтДата: Четверг, 05.Авг.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
дрон4х4, убирать обувь не пробовали?


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
дрон4х4Дата: Воскресенье, 08.Авг.2010, 23:28 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Пробовали но не всегдаже уследишь. Умудряется при малейшей возмржности раздербанить обувь

Джипер это не болезнь,это диагноз
 
EVANGELISTAДата: Воскресенье, 08.Авг.2010, 23:58 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3494
Статус: Offline
дрон4х4, У меня кобель ротвейлера был, так тяготел к тапочкам домашним!Что только не делали чтоб отучить, лучший способ убирать обувь biggrin Может поможет, если у собаки будет много игрушек wink



 
Lana_novДата: Понедельник, 09.Авг.2010, 10:00 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (дрон4х4)
Отмутузишь ее тем что осталось от туфля хватает дня на 2. Потом жди опять подарка

Мутузить-то надо не огрызками тапок, а в тот момент когда собака ими самозабвенно занимается.
Quote (дрон4х4)
Пробовали но не всегдаже уследишь.

Собака так хозяев к порядку приучает smile , чтоб ВСЕГДА убирали обувь за собой. С ног же она ее не ест?!


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 09.Авг.2010, 10:55 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
чтоб ВСЕГДА убирали обувь за собой

ну да... на полочку для шляп happy и так до конца дней собачьих...
дрон4х4, беря во внимание возраст собаки, перспектива рисуется не радужная (мол щенок, перерастет), возможно в какой то момент упустили, но речь не об этом теперь. Может попробовать обувку, что не жалко, намазать "антигрызином" и демонстративно отдать собаке, может наконец допетрит, что жрать обувь невкусно! И
Quote (EVANGELISTA)
если у собаки будет много игрушек

параллельно, должно помочь.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
IrishaДата: Понедельник, 09.Авг.2010, 17:07 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Любаша, У нас помогло..теперь обувь не ест ( 1 ноября будет 5 лет щеночку)...но все носки (и не только носки) всей нашей семьи за ночь стаскивает на свою лежанку и охраняет это добро от кота - утром находим их там!...мы уже решили - наверное у него ноги мерзнут! wink
 
ЛюбашаДата: Вторник, 10.Авг.2010, 17:50 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Irisha)
наверное у него ноги мерзнут

happy happy happy





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 10.Авг.2010, 20:40 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (дрон4х4)
Пробовали но не всегдаже уследишь

дрон4х4, Андрей, а это надо довести до автоматизма)))

Пришли, вымыли обувь и например - на решотке в ванной оставили. biggrin



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Lana_novДата: Среда, 11.Авг.2010, 08:09 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Любаша)
ну да... на полочку для шляп happy и так до конца дней собачьих...

Можно и на полочку для шляп, а можно и закрытую колошницу.Это уж как получится.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
IrishaДата: Воскресенье, 22.Авг.2010, 12:58 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Для поднятия настроения, так сказать...анекдот тут прочитала:
"Начинающим собаководам на заметку: если ваш любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли - то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!"
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 22.Авг.2010, 14:55 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Irisha, гы... у меня на подоконники уже 2 мес стоит пара новых туфель один из которых съели на следующий день после покупки, на вопрос мужа: почему не выбрасываю? я сказала, что из целого сделаю вазочку. Вот теперь думаю, может их Люше дать доесть, чтоб душу не бередить? happy happy happy




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
IrishaДата: Понедельник, 23.Авг.2010, 08:02 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Любаша, у меня умудрился Ероша, будучи в сознательном возрасте, отгрызть каблук на одном из туфли прямо в день покупки! cool Так я их ни разу и не успела надеть...(вернее один раз успела. В магазине. Когда их меряла перед покупкой) cry
...просто Ерошик соскучился по мне, когда мы вернулись с покупками и очень бурно выражал свои радости. Выражение его радостей затянулось и супруг отправил его на место....а место как раз находится в коридоре....где, собственно и обувь... обувь ,в ту пору он уже не грыз. Но, видимо, новые туфли на него произвели неизгладимое впечатление...На меня потом - тоже, когда я через 15 минут все это обнаружила! Даже сейчас (так, на всякий случай) - моя обувь вся воткнута в шведскую стенку, по которой доча в детстве лазила. Доча по ней уже не лазит, и лесенка обрела себе вторую жизнь. Из - за чрезмерной любви ко мне моей собаки. Вся остальная обувь (мужа и дочи) может спокойно стоять на полу wink
 
Lana_novДата: Понедельник, 23.Авг.2010, 08:21 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Irisha)
...просто Ерошик соскучился по мне, когда мы вернулись с покупками и очень бурно выражал свои радости. Выражение его радостей затянулось и супруг отправил его на место....а место как раз находится в коридоре....где, собственно и обувь... обувь ,в ту пору он уже не грыз. Но, видимо, новые туфли на него произвели неизгладимое впечатление...

Подобная ситуация была и у нас с Лоттой. Просто один в один. Вывод: нельзя оставлять ребенка наедине с обувью любимой хозяйки (хозяина). Особенно, когда собачий ребенок соскучился.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!


Сообщение отредактировал Lana_nov - Понедельник, 23.Авг.2010, 08:22
 
LuynginaElenaДата: Понедельник, 13.Сен.2010, 00:03 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (дрон4х4)
Пробовали но не всегдаже уследишь.

Ааа,плохо пробовали.Правильно тут писали,надо это дело довести до автоматизма.У меня,например,обувь вообще никогда и никакая не стоит на полу,даже когда я дома.Пришла,разулась и сразу в отделение для обуви в прихожей убрала.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » беда с обувью
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007