Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная беда с обувью - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » беда с обувью
беда с обувью
anutka-yesДата: Пятница, 17.Сен.2010, 14:37 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Разговор о том что нужно убирать свою обувь в шкаф и так далее, извините, звучит обсурдно. Получается вы подстраиваетесь под собаку. То что собака кушает в таком возрасте обувь, говорит о том что хозяива сами ей это позволили, может не осознано, это могло быть как шутка, милинький щеночик из коридора принес ваш тапок, а вы посмеялись, вот и результат. Щенок даже самый маленький должен знать что в доме есть правила. Мой ротвак ни когда не грыз обувь и не таскал одежду я присекала это сразу, ко всему прочему оставаясь одна моей собаки вообще ни чего грызть не хотелось, прогулки вытаскивали все силы.
Не подстраивайтесь под собаки!
(конечно мы не без недостатоков мы боимся грома, и это единст. причина по которой я подстраив. под собаку)


 
ustaffДата: Пятница, 17.Сен.2010, 19:00 | Сообщение # 17
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (anutka-yes)
Разговор о том что нужно убирать свою обувь в шкаф и так далее, извините, звучит обсурдно.
Уверены?

Quote (anutka-yes)
Получается вы подстраиваетесь под собаку.
А собака под нас подстраивается.

Нужно научиться грамотно выстраивать взаимопонимание со щенком и изначально объяснять правила поведения в доме....причём,как бы это не показалось странным,владелец собаки тоже обязан быть более собранным и организованным...,а когда вещи и обувь валяются по всему дому,то что же удивляться,что щенок с ними играется......Так,что поверьте не все вопросы можно решить репрессивными методами,иногда стоит и самим хозяевам быть более собранными и аккуратными.
-------------------------
и ещё...... anutka-yes, включите на компьютере функцию проверки орфографии...может хоть это Вас научит уважительно относиться к родному языку.

 
InnaTNДата: Среда, 05.Дек.2012, 16:55 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (anutka-yes)
Мой ротвак ни когда не грыз обувь

Мои первые три ротти тоже никогда не грызли.А вот с младшенькой сейчас беда просто! cool
Испорченная мебель и провода уже в прошлом.Но вот обувь....Уже всю обувку убираем,но можно проснуться утром и найти обгрызенные домашние тапочки около дивана,которые забыл убрать вечером. cool И причем грызет она как то избирательно,не каждый день,а выборочно:вроде несколько дней обувь не трогает,а потом нате!Получите! cool







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
LartenzaДата: Четверг, 04.Июл.2013, 10:01 | Сообщение # 19
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Бывает такое, любит послюнявить и пообсасывать один мой тапок(хозяйка свекровь а не я), ничью обувь не трогает а вот один мой тапок ну очень уж любит
 
Натуся2008Дата: Четверг, 03.Апр.2014, 13:31 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Собака очень часто начинает брать ваши вещи, когда ей скучно, а вы с ней играть не хотите. таким образом она с Вами играет,зная что Вы будите отбирать. Эта игра называется догони меня.

Сторайтесь больше уделять внимания и играм с собакой.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » беда с обувью
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007