Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная щенок ест человечье дерьмо - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » щенок ест человечье дерьмо (99% что именно человечье)
щенок ест человечье дерьмо
zazaДата: Суббота, 08.Окт.2011, 20:56 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Может быть, как раз мяса не хватает... Собаке же не нужно покупать дорогое. Рубец, обрезь..
да, согласен с Вами ! Только у нас всё это скупается на корню кем-то заранее и на рынок ничего путевого не попадает, приходится покупать и для собаки мясо что и для себя! а эти вонючие кишки или глаза коровьи считаю отбросами недостойными для собаки.
 
IrishaДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 12:28 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (zaza)
Irisha, это не только собакам нравится , но и людям тоже

фууу... ну не знаююю я. Хотя на вкус и цвет...
Quote (Сильва)
связано с какой-то ущербностью в кормлении собаки. Какой именно, я не знаю, наши многочисленные питомцы никогда этим не занимались.

Наталия а как быть, если 2 собаки, кормятся одинаково, а одна какашки ест, а другая - нет? wink
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 13:07 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
у нас проблема решилась, не могу точно сказать в какой момент, но давненько мы не сталкивались. Сначала думала,что просто говнецо не встречается, но не может же оно не встречаться пол года подряд smile
Едят, как я потом поняла, из-за какой то определенной микрофлоры. Эти же микроэлементы содержатся в сыром рубце. А есть мы его стали очень часто, чуть ли не основное компонент в питании. Вот такой у нас опыт smile





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
СильваДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 14:02 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Наталия а как быть, если 2 собаки, кормятся одинаково, а одна какашки ест, а другая - нет?

Irisha, я могу это объяснить тем, что организмы у всех разные. Кому-то хватает необходимых микроэлементов из корма, а кому-то нет... И еще воспитанностью собаки. biggrin
Щенков нужно отучать с самого раннего возраста ничего съестного не подбирать на земле. Только хозяину нужно быть упорным и терпеливым в воспитании. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
IrishaДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 14:27 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Любаша)
у нас проблема решилась, не могу точно сказать в какой момент, но давненько мы не сталкивались. Сначала думала,что просто говнецо не встречается, но не может же оно не встречаться пол года подряд smile
Едят, как я потом поняла, из-за какой то определенной микрофлоры. Эти же микроэлементы содержатся в сыром рубце. А есть мы его стали очень часто, чуть ли не основное компонент в питании. Вот такой у нас опыт smile

... Любаш, а у нас просто перестал есть сам по себе в пол - года. А рубец ел и до и после поедания какашек. Может вкус перестал нравиться? (А соседская Карма и в 8 лет втихую подъедала говнецо!). Кстати, до года пиво любил - сейчас равнодушен. В прошлом году - слюни до пола были, если видел, что я чищу кабачки - в этом году - на них и не смотрит. А питание - одинаковое! Не знаю я - все разные они такие... Едят одно, а сука ворует репку, а кобель - сельдерей biggrin
 
СильваДата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 14:48 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Едят одно, а сука ворует репку, а кобель - сельдерей

Irisha, это опять дело воспитания. У нас ни одна из собак никогда не воровала. Если чего-то очень хочется, то просят...




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
miranda69Дата: Воскресенье, 09.Окт.2011, 22:17 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (zaza)
старинные охотничьи кулинарные рецепты прямо рекомендуют , добытую дичь не готовить сразу , а а прикопать в земле на пару дней , а потом она легко щиплется и после готовки за столом обладает неописуемым ароматом и вкусом.

Убиться веником!!!! Лучше перейду на овощи,да и для убиенных птичек всяко приятней! wink ;)

Quote (Любаша)
Щенок 5 мес. ест человечьи фекалии.

Это как в рекламе Чаппи -- ...шестое слагаемое успеха.В Чаппи перечислили только пять, а про шестое забыли! happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Воскресенье, 09.Окт.2011, 22:18
 
zazaДата: Понедельник, 10.Окт.2011, 05:03 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Это как в рекламе Чаппи -- ...шестое слагаемое успеха.В Чаппи перечислили только пять, а про шестое забыли!

biggrin biggrin biggrin
 
IrishaДата: Вторник, 11.Окт.2011, 19:09 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Irisha, это опять дело воспитания. У нас ни одна из собак никогда не воровала. Если чего-то очень хочется, то просят...

Наталия, я утрированно пишу! biggrin
...вот они и просят! Рошик даже мясо не тронет, даже если дома никого нет и он голодный (за Айру не ручаюсь. Поэтому и не оставляю. Когда только ее взяли - было всякое. Но ее вообще не воспитывали бывшие хозяева).
А слово "ворует" - это значит приносишь пакетик собакам с дачи, а там всего в разнобой, морковка, сельдерей, репка, петрушка, огурцы, помидоры (кстати, помидоры "воруют" оба). Говоришь им "воруй, что тебе хочется" и открываешь сумку...они там деловито шарятся и вытаскивают то, что им нужно...Кстати говоря, из наших сумок они не берут. Они знают свой пакетик biggrin
...Зато так сразу видно кому чего давать, ежели у собак чего - то там не хватает в организме (я не говорю об основном питании, просто им иногда чего - то тоже хочется, а сказать не могут. Вот и "воруют"! smile
...немножко не так изъяснилась в самом начале, а то подумаете еще, Наталия Петровна, что я собак вообще не кормлю и они у меня даже репку с сельдереем воруют от голода! wacko
 
skopiraДата: Четверг, 10.Ноя.2011, 10:17 | Сообщение # 25
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А я думала, что только мой дурашка репку любит! Она ведь весьма своеобразная... Вот ведь только от чашки после ужина отвалится, а я репку чищу, сидит и слюни до полу распускает. Кстати, я даю много сырых овощей и фруктов, чисто по желанию, что попросит, не знаю, хорошо ли это. Зато какашки мой пёс не ест.
 
zundik123Дата: Четверг, 10.Ноя.2011, 16:57 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
люди не хватает собаке витоминов это факт!

Добавлено (10.Ноя.2011, 16:57)
---------------------------------------------
люди не хватает собаке витоминов это факт!

Добавлено (10.Ноя.2011, 16:57)
---------------------------------------------
люди не хватает собаке витоминов это факт!

 
zazaДата: Пятница, 11.Ноя.2011, 05:41 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (zundik123)


люди не хватает собаке витоминов это факт!Добавлено (10.Ноя.2011, 16:57)---------------------------------------------люди не хватает собаке витоминов это факт!Добавлено (10.Ноя.2011, 16:57)---------------------------------------------люди не хватает собаке витоминов это факт!

Интересно и каких??? surprised
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » щенок ест человечье дерьмо (99% что именно человечье)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007