Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная щенок ест человечье дерьмо - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » щенок ест человечье дерьмо (99% что именно человечье)
щенок ест человечье дерьмо
ЛюбашаДата: Суббота, 18.Сен.2010, 07:22 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
пересмотрела темы в разделе, нужной не нашла, т.ч. извиняюсь, если создада дубль.
Суть проблемы такова. Щенок 5 мес. ест человечьи фекалии. Как определила? Ест не часто, только под деревьями, если б ела собачье, ела бы чаще и везде, ну и запах... wacko Ругаю страшно, но проблема не решается, ест из-под тишка, даже когда находится в метре от меня, под контролем, команду "фу" успеваю дать, но пару лакательных движений уже сделано surprised sad В итоге отлупленная собака, испорченное настроение, неплановая помывка и три дня без "нежностей". Хочется решить проблему по-быстрей. Точно помню, что кобель мой не ел дерьма никогда, даже нюхал брезгливо, сука ела часто и с аппетитом, в раннем детстве даже свое (но там была проблема с питанием). Сейчас щенок тоже сука и проблема таже. Питание вроде полноценное, корм ПроПак для щенков + по пол дозы кальция 8в1 и поливитаминов.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
GelyaДата: Суббота, 18.Сен.2010, 09:09 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Любаша, попробуйте витамины Эвисент подавать,нам помогает,черная с оранжевым пачка.стоит около 120 руб.там пивные дрожжи и витамины группы Б и ПП.Продаются в обычной человеческой продаются,это биодобавка для роста волос и укрепления ногтей.Моя мадемуазель после второй таблетки перестала искать и вынюхивать г..но,а так тоже мимо пройти не могла и именно человеческое wacko так же за гаражами,под деревьями.Сейчас даем витамины редко,но как замечаю что начинает искать ,снова пару таблеток в зубы и ТТТ

Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
larissaДата: Суббота, 18.Сен.2010, 15:48 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Было в какой-то темке уже. Есть препараты от поедания фекалий, как называются - не помню. Кажется, какие-то витамины надо или микроэлементы. Тема была вроде бы в ветпомощи.





Сообщение отредактировал larissa - Суббота, 18.Сен.2010, 15:50
 
ЛюбашаДата: Суббота, 18.Сен.2010, 18:15 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Gelya, спасибо за совет, надеюсь поможет и нам smile
larissa, спасибо, поищу в ветпомощи.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
zazaДата: Пятница, 07.Окт.2011, 23:09 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Всем привет! Нахожусь в таком же состоянии что и Вы Любаша, это просто чудовищно противно когда твоя собака в 8 месяцев, на прогулке исподтишка жрёт человечье гавно!!!!так она только что дома поела и мы вышли погулять - справить нужду tongue tongue tongue
Я в шоке ..... думаю что это неисправимо!
Кстати,Любаша , а вам помог Эвисент и вообще как разрулилась или разруливается эта проблема у вас?
 
СильваДата: Суббота, 08.Окт.2011, 00:08 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Знакомая собачница решила эту проблему со своим доберманом по народному методу. Протухшее мясо!.. Она резала мелкими кусками говядину и оставляла на оконном карнизе под солнечными лучами. Суток хватало, чтобы мясцо жутко завоняло. Тогда скармливала его псу. biggrin



За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 08.Окт.2011, 00:08
 
zazaДата: Суббота, 08.Окт.2011, 00:13 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Знакомая собачница решила эту проблему со своим доберманом по народному методу. Протухшее мясо!.. Она резала мелкими кусками говядину и оставляла на оконном карнизе под солнечными лучами. Суток хватало, чтобы мясцо жутко завоняло. Тогда скармливала его псу

и как результат - отучила жрать г..но? или приучила жрать это протухшее мясо? не совсем понял ???
 
СильваДата: Суббота, 08.Окт.2011, 11:36 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (zaza)
и как результат - отучила жрать г..но? или приучила жрать это протухшее мясо? не совсем понял ???

Протухшее мясо она давала пару дней, и проблема с г... была решена.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
IrishaДата: Суббота, 08.Окт.2011, 16:32 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (larissa)
Есть препараты от поедания фекалий, как называются - не помню.

Метионин рекомендуют. Я не давала - поэтому не знаю. Но читала об этом.
У меня кобелек человечье говнецо ел в детстве и иногда (назло) - в отрочестве... Потом это прошло...а вот коровье дерьмецо - мимо пройти не может. Есть не будет, но вываляется!
Quote (Сильва)
Протухшее мясо!.. Она резала мелкими кусками говядину и оставляла на оконном карнизе под солнечными лучами. Суток хватало, чтобы мясцо жутко завоняло. Тогда скармливала его псу.

Кстати, в одной книжечке очень известного кинолога читала, что собакам лучше давать не совсем свежее мясо - а именно такое, как описала Наталия... усваивается тогда лучше из - за того, что пищеварительная система собак схожа с дикими животными, которые и падаль кушают... Поищу в книгах - выложу...на подоконниках мясо под солнечными лучами не выдерживала, но пробовала держать свежее мясо не в морозилке, а в холодильнике дня 3...Его собаки лопали лучше, чем свежее - повторюсь - опыт был, вычитанный из книжки... По поводу г...на - не знаю, опыт не в г...не заключался!
 
zazaДата: Суббота, 08.Окт.2011, 19:31 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Кстати, в одной книжечке очень известного кинолога читала, что собакам лучше давать не совсем свежее мясо - а именно такое, как описала Наталия... усваивается тогда лучше из - за того, что пищеварительная система собак схожа с дикими животными, которые и падаль кушают..

Irisha, это не только собакам нравится , но и людям тоже, старинные охотничьи кулинарные рецепты прямо рекомендуют , добытую дичь не готовить сразу , а а прикопать в земле на пару дней , а потом она легко щиплется и после готовки за столом обладает неописуемым ароматом и вкусом. В частности речь шла о приготовлении фазана , автор текста Сабанеев.

Добавлено (08.Окт.2011, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
Протухшее мясо она давала пару дней, и проблема с г... была решена.

свежо предание, но верится с трудом.
 
СильваДата: Суббота, 08.Окт.2011, 20:16 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
zaza, поедание г..., по моим наблюдениям, связано с какой-то ущербностью в кормлении собаки. Какой именно, я не знаю, наши многочисленные питомцы никогда этим не занимались.
Но знакомая собачница, о которой я рассказывала, живет с нами в одном доме более сорока лет и держит то догов, то доберманов. С каждой ее молодой собакой так было... Вот она и стала спасаться протухшим мясом. А потом все налаживалось...




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
zazaДата: Суббота, 08.Окт.2011, 20:30 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Сильва)
zaza, поедание г..., по моим наблюдениям, связано с какой-то ущербностью в кормлении собаки

пожалуй соглашусь с Вами. Щас подумываю поискать электронный ошейник , чтобы долбануть током, но почитал про последствия - заколебался...
 
СильваДата: Суббота, 08.Окт.2011, 20:35 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (zaza)
Щас подумываю поискать электронный ошейник , чтобы долбануть током, но почитал про последствия - заколебался...

Не надо этого делать! У Вас же щенок!!! Для него это будет слишком сильный шок и непредсказуемые последствия в психике... sad
Чем Вы кормите собаку?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
zazaДата: Суббота, 08.Окт.2011, 20:46 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Чем Вы кормите собаку?

натуралкой, варим на 2-2,5 дня и дважды в день.мяса даём естественно не полкило , как советуют на форуме спецы, но вполне думаем хватает для полноценного кормления. + рыбий жир + фитокальцевит прямо в корм.
 
СильваДата: Суббота, 08.Окт.2011, 20:50 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (zaza)
мяса даём естественно не полкило , как советуют на форуме спецы, но вполне думаем хватает для полноценного кормления

Может быть, как раз мяса не хватает... sad
Собаке же не нужно покупать дорогое. Рубец и обрезь годятся... Кстати, многие дают рубец не варенным, а ошпаренным...Только обязательно все резать мелкими кусками.
У меня были подозрения, что знакомая собачница недокармливала своих молодых собак мясом. А в молодости им больше требуется.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 08.Окт.2011, 20:52
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » щенок ест человечье дерьмо (99% что именно человечье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007