Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Очень нужен совет!! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Очень нужен совет!! (ротик стал гадить на кровать)
Очень нужен совет!!
МамаОниксаДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 23:00 | Сообщение # 46
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ольга я совсем не обиделась!!!Сейчас сынуля дверь закрывает всегда даже когда выбегает из комнаты даже на минуточку и я всегда дублирую то-есть спрашиваю закрыта ли дверь.Просто я не вижу перемены в поведении собаки и ребенка если бы не эти "каки" отношения их вообще не поменялись,уже спристрастием допросила ребенка может был какой конфликт между ними он говорит что все нормально ,но реально они общаются совершенно так же как и раньше,приходит к нему ласкаться-чесатся с удовольствием ходит с ним на прогулку и при этом слушается его бесприкословно не как не выражая что он чем-то напряжон или недоволен.
Да про другие кровати,у него есть свое кресло он там спит, да прошлой зимой по ночам приходил к нам в кровать но только потому что мерз на полу или в своем кресле ,но реально было очень холодно,морозы прошли спал на месте или около нашей кровати,в комнату сына он вообще не ходил если только я туда не пойду например телек посмотреть,да тогда он со мной устроится в ногах и спит себе спокойненько,просто комнат у нас предостаточно и все всегда были открыты где-то спит кошка,где_то котенок и просто для тепла они всегда были открыты потомучто пока источник тепла на первом этаже- печка (пока котел не подключен),теперь все комнаты мы закрываем от греха польдальше,ну вот с пятницы пока без сюрпризов,правда в доме был гости с грудным ребенком которого Оникс просто обажает,поэтому ему было не до гадостей.Буду дальше жестко контролировать ситуацию,но это все следствие непонятна пока причина

Добавлено (26.Сен.2010, 22:49)
---------------------------------------------
Девочки это не мои слова про собаку на своем месте это я видимо просто не удачно вставила цитату поэтому не цитирую больше а просто отвечаю,я с вами полностью согласна,наш тоже ходит спокойно по дому да ему это и не надо если я например сижу на кухне он всегда у меня в ногах,ходит хвостиком точно так же, я на улиц он со мной, если я целый день в саду то он готов целый провести на улице только бы рядом , не важно кто это будет муж ,сын или я.

Добавлено (26.Сен.2010, 22:57)
---------------------------------------------
не совсем поняла сколько времени сын проводит с собакой.

Добавлено (26.Сен.2010, 23:00)
---------------------------------------------
если кто-то дома то это автоматически ты время прводишь с собакой потому-что он всегда с тобой



Мы в ответе за тех кого приручили
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 23:07 | Сообщение # 47
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
МамаОникса,
Quote
Девочки это не мои слова про собаку на своем месте

Мы это поняли biggrin !
Если все остальное нормально , так и не переживайте . Закрывайте только комнату и все !
И наблюдайте потихоньку , может ответ на вопрос "отчего так случилось" , лежит на поверхности .
Расскажу одну вещь , просто о своих собаках . О том ,какой иногда бывает неожиданный ответ на вопрос.
К моей дочке ДВА года приходила подруга . Мои кобели к ней привыкли , радостно ее встречали у дверей , виляли хвостами , пока ... она не улыбнется ! Как только она улыбалась , они начинали ей недобро смотреть В ЛИЦО и порыкивать wacko ! В общем я издергалась ( приходилось собак убирать когда приходила эта Карина), мне надоело , я посадила Карину на стул , напротив посадила Дракона . Дракон внимательно смотрел ей в ЛИЦО ! Как только она улыбнулась , он зарычал . Но я то уже поняла , где собака зарыта . У Карины НА ЗУБАХ СТОЯЛА БРЭКЕТ СИСТЕМА ! Как это сооружение выглядит в глазах собаки сказать трудно , но видимо от металлических штуковин во рту как-то отражался свет или еще что . Видимо собакам казалось , что она СКАЛИТ ИМ ЗУБЫ!
Это я к тому , что объяснение собачьим поступкам иногда весьма неожиданны !


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
TTigraДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 23:26 | Сообщение # 48
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
МамаОникса, Марина, насколько я поняла - у вас прекрасная, добрая собака. Для меня, например, абсолютно естесственно, что мои собаки всегда у меня в ногах или там, где я чем-то занимаюсь.
Я уверена, что этот "взбрык" у Оникса пройдет и все нормализуется. smile


 
МамаОниксаДата: Воскресенье, 26.Сен.2010, 23:42 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Олга, у вас большой опыт, может это всетаки ревность к котенку я тут несколько раз робко пыталась высказаться на эту тему,может он всетаки ревнует, а гадит сыну поому-что в нашу кровать всетаки не решается и ботся,по детству помню если гуляли с другими щенками он не давал нам никого даже погладить не важно сука или кобель,потом как-то с кобелями мы гулять перестали а суками он стал сам интересоваться,правда он не развязанный, теперь же может реагирует так на кота т.к.мы сейчас чуть больше внимания уделяем котеку

Добавлено (26.Сен.2010, 23:42)
---------------------------------------------
Да и этот маленький отморозок совершенно в наглую залупается до собаки,по первости мы останавливали собака ,теперь решили разберутся сами.
Спасибо за поддержку я тоже очень надеюсь что этот "взбрык"пройдет



Мы в ответе за тех кого приручили
 
DodgeДата: Понедельник, 27.Сен.2010, 09:56 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
после фразы
Quote (МамаОникса)
отморозок совершенно в наглую залупается

общаться перехотелось
 
МамаОниксаДата: Четверг, 07.Окт.2010, 20:11 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Dodge)
общаться перехотелось

Не будьте столь категоричны.
Слова которые вас задели сказанны в переносном смысле мы обажаем всех своих животных
Если задела ваши чувства прошу прошения

Добавлено (07.Окт.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Всем огромное спасибо за советы и внимание у нас все наладилось,поливала кровать средством "чтоб не гадил" стали отслеживать дверь в комнату, и еще песа вроде подружился с котенком,да к нам еще один котенок пришел с улицы месяцев пять ему теперь у нас три кота вот так!



Мы в ответе за тех кого приручили
 
ротосфинксыДата: Пятница, 08.Окт.2010, 05:43 | Сообщение # 52
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
МамаОникса, Очень рада !!! applause good

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
IrishaДата: Суббота, 09.Окт.2010, 16:02 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
МамаОникса, а вообще Вы описали знакомую ситуацию - у нас Ероша в молодости ходил гадить в дочкину кровать!...причем я ему, как только увижу - наваляю, он виноватый убегает на место...через часа полтора - такая же хрень опять в кровати...И кровать уже сменили потом...и комнату закрывали...все прекратилось в один прекрасный день, так же внезапно, как и началось...А когда доча стала взрослеть, теперь он в ней души не чает и за ней, так же как за мной ходит "хвостиком" - иногда ей даже его чрезмерное внимание надоедает - она на него кричит, отправляя на место. Но она - девочка, а у нас кобель (сука - напротив - стала с ней соперничать...но хорошо хоть в кровать не гадила, но рычала). А у Вас - мальчик. Но...комната сейчас не закрывается, а собакин так больше и не пытается делать. С Дядей Вовой в этой темке - соглашусь. Наблюдала на своей собаке. И кошки - тут абсолютно не при чем...проблема в иерархической цепочке между хозяевами и собакой. Сын - взрослеет и пес чует в нем молодого соперника, которому вы покровительствуете. И он, понимая это, пытается как- то с этим бороться и оспорить свое местечко в этой цепочке... Раньше он воспринимал Вашего сына как ребенка...ну а теперь ему непонятно, почему он вдруг резко стал взрослым, и теперь ему надо в этой цепочке "подвинуться"...
...Слава Богу, что у вас все уладилось, очень рада за Вас biggrin


Сообщение отредактировал Irisha - Суббота, 09.Окт.2010, 16:17
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Очень нужен совет!! (ротик стал гадить на кровать)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007