Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Очень нужен совет!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Очень нужен совет!! (ротик стал гадить на кровать)
Очень нужен совет!!
МамаОниксаДата: Пятница, 24.Сен.2010, 14:46 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Помогите!!!!Моему ротику пять лет все до недавнего времени было отлично.теперь почти каждый день он гадит на кровать сына.гуляем два раза в день по 1-1.5 часа стали закрывать дверь в комнату сына когда нет никого дома так он умудряется наср-ть когда ребенок возвращается из школы и естественно идет к себе в комнату потом дверь не закрывает.В доме есть еще собака мы ее подобрали на улице год назад но она живет на дворе в будке это огромный метис азиата девочка стерелизованна.еще есть кошка и котенок трехмесячный.Я уже незнаю что делать мы и наказывали и пытались разговаривать по душам,и не разговаривали сним,и наоборот общались в доме почти только с ним одним малоли ревнует к котенку,я в серцах angry пыталась его из дома на двор выставить (у нас частный дом с довольно большой территорией)так он не пошел,сказал что он в доме будет жить.
Помогите пожалуйста советом что делать


Мы в ответе за тех кого приручили
 
shuhartДата: Пятница, 24.Сен.2010, 19:13 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
До тех пор, пока Вы будете интересоваться его мнением (хочет он во двор или нет) он будет продолжать. Перестаньте очеловечивать собаку. Имея большой участок, держать в доме ротвейлера с такими проблемами - это мазохизм.

ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Пятница, 24.Сен.2010, 19:14
 
ustaffДата: Пятница, 24.Сен.2010, 19:13 | Сообщение # 3
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
МамаОникса,
Пока Вы будете идти на поводу у собаки.,собака и будет Вами управлять.
Не очень понятно ?
Не потворствуйте желаниям и возможностям собаки ----иначе окажитесь в самом конце пищевой цепочки.
 
МамаОниксаДата: Пятница, 24.Сен.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (shuhart)
До тех пор, пока Вы будете интересоваться его мнением (хочет он во двор или нет) он будет продолжать. Перестаньте очеловечивать собаку. Имея большой участок, держать в доме ротвейлера с такими проблемами - это мазохизм.

Quote (ustaff)
Пока Вы будете идти на поводу у собаки.,собака и будет Вами управлять. Не очень понятно ? Не потворствуйте желаниям и возможностям собаки ----иначе окажитесь в самом конце пищевой цепочки.

Наверное я не совсем правильно выразила свою мысль щенок был взят еще в квартиру в дом он переехал толко два года назад,он пес домашний не уличный, и все с поведением нормально он обучен всем командам и послушанию,это я образно написала что он отказался идти,естественно он был выкинут на улицу,проблемы начались гдето с неделю назад,повторюсь он песа домашний на улице он воет скулит и пытается прорваться домой при удобном случае.Я не очеловечиваю пса он всегда получал за свои проказы по заслугам,но сейчас я в растеррености видно что это вредничает а как скорректирвать его поедение не знаю

Добавлено (24.Сен.2010, 20:59)
---------------------------------------------
ustaff, ustaff,
Ну вот опять,я незнаю что делать ребенок вышел из комнаты на десять минут он пришел и сделал на кровати и прикрыл одеялом,притащили за шкварник ткнули носом выписали по первое число.но как-то это не очень помогает



Мы в ответе за тех кого приручили
 
shuhartДата: Пятница, 24.Сен.2010, 21:31 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Собаку - в вольер. В дом - ни на минуту. В лучшем случае - в клетке. И то - не советую. Не важно, что вырос в квартире. Волне переживет зиму на улице, при наличии теплой будки и теплой еды (питья, если кормите сухим).Выбирайте сами кого Вам жальче....себя или его.
Сам он не прекратит - гарантирую, сколько бы Вы его ни наказывали и ни объясняли.


ЖМИ НА БАННЕР!
 
ustaffДата: Пятница, 24.Сен.2010, 22:28 | Сообщение # 6
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (МамаОникса)
он пришел и сделал на кровати и прикрыл одеялом,притащили за шкварник ткнули носом выписали по первое число.но как-то это не очень помогает

Ваш выход из ситуации---это "домик для собаки",в простонародье----клетка.
Пока пёс под Вашим контролем---он передвигается где ему хочется,как только Вы думаете(понимаете) ,что собака может остаться без присмотра(ну Вы ,к примеру,обед готовите)---пёс идёт в клетку.
Самое главное---постарайтесь не расхолаживаться .
Удачи.
 
AmandaДата: Пятница, 24.Сен.2010, 23:25 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Собаку - в вольер. В дом - ни на минуту.

зачем сразу домашнего пса на двор гнать??? cool А если бы двор маленький был, куда его?
МамаОникса, Попробуйте схитрить. Сделайте вид что чем то заняты, а сын выйдет из комнаты, подкараульте пса и как только будет делать шкоду, накажите сразу же. Так несколько раз и дело в шляпе. Только кому то 1-2-х наказаний хватит, а кому то и больше, тут всё индивидуально. Да и главное всё же не пропустить ни разу его выходки, тогда всё получится. Удачи.


 
shuhartДата: Пятница, 24.Сен.2010, 23:32 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Amanda)
Попробуйте схитрить
happy ^_^ happy happy happy happy happy happy happy
Ну, все, сейчас толпа великих собачьих психологов будет учить, кто во что горазд. А собака как гадила, так и будет продолжать. Удачи!
Quote (Amanda)
зачем сразу домашнего пса на двор гнать???

Затем. Это собака. Ее место - во дворе.В Германии вам не продадут щенка ролвейлера, если вы не имеете земельного участка. А пока вы вы будете их "одомашнивать", они будут гадить в вашу постель! happy


ЖМИ НА БАННЕР!
 
AmandaДата: Пятница, 24.Сен.2010, 23:40 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (shuhart)
А собака как гадила, так и будет продолжать.

жалко Вас нельзя выгнать с форума, а то гадите и гадите (хамите) в какую тему не зайди happy
Quote (shuhart)
Ее место - во дворе.

это где прописано? wink
Quote (shuhart)
В Германии вам не продадут щенка ролвейлера, если вы не имеете земельного участка.

мы не там wink
Quote (shuhart)
А пока вы вы будете их "одомашнивать", они будут гадить в вашу постель!

на этом форуме 90% собак с квартир, назовите хотя бы 2-3 соб которые гадят в кровать!!??!!
То что вы называете "одомашнивание", наз.элементарной дрессурой.
Больше отвечать не буду Вам: 1-так как будет не по теме, 2-кроме хамства от вас ничего не ожидаю biggrin


 
shuhartДата: Суббота, 25.Сен.2010, 15:07 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Amanda)
жалко Вас нельзя выгнать с форума, а то гадите и гадите (хамите) в какую тему не зайди

Какая досада......а Вы с Админом поговорите.

Amanda, уважаемая........последите за своим языком. ГАДЯТ собаки. Мне кажется, я Вас не оскорбляла...и не только Вас.

Прежде, чем давать непрофессиональные советы, представьте, на минуту, что это Вам приходится убирать ежедневно собачье дерьмо из ДЕТСКОЙ постели.



ЖМИ НА БАННЕР!
 
ustaffДата: Суббота, 25.Сен.2010, 17:23 | Сообщение # 11
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Ну, все, сейчас толпа великих собачьих психологов будет учить, кто во что горазд. А собака как гадила, так и будет продолжать. Удачи!

Quote (shuhart)
Какая досада......а Вы с Админом поговорите.

Amanda, уважаемая........последите за своим языком. ГАДЯТ собаки. Мне кажется, я Вас не оскорбляла...и не только Вас.

Прежде, чем давать непрофессиональные советы, представьте, на минуту, что это Вам приходится убирать ежедневно собачье дерьмо из ДЕТСКОЙ постели.


Лен,+ мульён !!!!!
Во первых---совет правильный...
во вторых ---ответ достойный !
 
akhtamarДата: Суббота, 25.Сен.2010, 17:44 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
ustaff, shuhart, Сергей, Елена! Исходя из Вашего опыта в чём причина такого поведения взрослого кобеля? Ведь до этого всё было хорошо по словам хозяйки. Не мог кобель измениться в своих привычках и наклонностях за одно мгновение. Со щенками, писающими и какающими на свой диван, мне пришлось столкнуться, а с таким случаем нет, поэтому и спрашиваю Вас. wink Мне кажется кобель таким образом ставит ниже себя по рангу сына хозяйки, кстати не спросили каков возраст сына?
 
Дядя_ВоваДата: Суббота, 25.Сен.2010, 18:07 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Мне кажется кобель таким образом ставит ниже себя по рангу сына хозяйки, кстати не спросили каков возраст сына?
Возраст мальчика равен "возрасту гормонального/полового созревания" (изменение запаха секретов кожи, ночные поллюции и т.д. - т.п.) - тут и гадать особо нечего.


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
TTigraДата: Суббота, 25.Сен.2010, 18:58 | Сообщение # 14
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
А я категорически против выселения собаки во двор! У меня огромный сад, но собаки живут в доме и нигде не гадят. Нужно искать причину такого поведения. А не то, сначала во двор, а потом и на улицу можно выселить. cool
Меня тоже интересует возраст ребенка.
Самый простой метод - поймать "на месте преступления" и наказать. А еще лучше - всегда держать дверь закрытой. Конечно, с маленьким ребенком это проблематично, но подросток уже может сам следить за этим. И еще, я не знаю, как в России, но у нас продаются специальные спреи, отпугивающие собак и кошек. Допустим, не хочу я, чтобы собака заходила на кухню или лежала на ковре в комнате - прыскаю и всё. Для людей это совершенно безвредно.
Сама я никогда не пользовалась этим, но подруга пользовалась и очень хвалила - с помощью спрея она отучила собаку от кровати, когда уже совсем надежду на отучение потеряла.


 
ЛалайтДата: Суббота, 25.Сен.2010, 19:18 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (TTigra)
И еще, я не знаю, как в России, но у нас продаются специальные спреи

и у нас такие продаются! антигадин и прочие. есть очень много разновидностей,говорят - помогает.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Очень нужен совет!! (ротик стал гадить на кровать)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007