Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Рычим...почти всегда - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Рычим...почти всегда (даже когда ласкаемся...)
Рычим...почти всегда
ротосфинксыДата: Вторник, 01.Фев.2011, 14:58 | Сообщение # 46
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
ТОБИ, естественно хочет последовательности от Вас . Покормил-выведи пописать .

Добавлено (01.Фев.2011, 14:58)
---------------------------------------------
только это скорее рефлекторно .



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ТОБИДата: Вторник, 01.Фев.2011, 15:11 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
это да
хочет все по понятиям
чоткий пьясег biggrin
 
ротосфинксыДата: Вторник, 01.Фев.2011, 15:21 | Сообщение # 48
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
ТОБИ,
Quote
чоткий пьясег

Ах , эти собаки такие последовательные ! happy


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ТОБИДата: Вторник, 01.Фев.2011, 15:27 | Сообщение # 49
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ротвелеры такие же?
 
polinДата: Вторник, 01.Фев.2011, 16:27 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Quote (Triss)
я буду стараться вырастить из нее отличного пса, ведь именно поэтому я тут

самое главное стараться smile а потихоньку и опят и интуиция придёт! не плохо почитать некоторые книжки которые есть ссылки на форуме.... про психологию, воспитание...лишним не будет...а очень интересно и постепенно вы научитесь друг друга понимать! и это будет счастливое ощущение, поверьте!
Quote (ТОБИ)
Как,совсем не бить?
А как же понять Высказывания некоторых про ВВАЛИТЬ?

ввалить 2 х месячному щенку???!!!! и кто же такого насоветовал????




 
ТОБИДата: Вторник, 01.Фев.2011, 18:57 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
нет
ну двухмесячному зачем
он же как совсем ребенок

Добавлено (01.Фев.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Сейчас пришли с прогулки,на улице слякотища,Грязный снег.
Я его сразу под помывку.
И Подумал,боже ой,а как четырех Ротвелеров люди в квартире держат.....

 
TrissДата: Четверг, 03.Фев.2011, 15:48 | Сообщение # 52
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
вообщем у нас есть сдвиги!!! smile
теперь мы не рычим когда едим!!! (почти) happy
ну и вообщем храктер собаки меняется в лучшую сторону...в субботу на вторую прививку wink


 
ротосфинксыДата: Четверг, 03.Фев.2011, 16:55 | Сообщение # 53
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
ТОБИ,
Quote
И Подумал,боже ой,а как четырех Ротвелеров люди в квартире держат.....

Нормально !!!! Радости в 4 раза больше !!!
Triss,
Quote
теперь мы не рычим когда едим!!! (почти)

Искренне рада за ВАС !!!!!!!


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
akhtamarДата: Пятница, 04.Фев.2011, 10:11 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Нормально !!!! Радости в 4 раза больше !!!

happy happy happy
 
IrishaДата: Суббота, 05.Фев.2011, 09:31 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Triss,
Quote (Triss)
вообщем у нас есть сдвиги!!!

...Это замечательно! Если первая собака - это вдвойне замечательно! biggrin
...У меня прекрасный пацан 5- ти лет, любящий порычать, побубнить и попеть под некоторые рекламные ролики или "Папины дочки"... довольно жесткий со всеми, кто вне семьи и друзья ему только те - кто нам - самые - самые близкие...
а вот вспомнила первую нашу выставку - в щенках выставлялись на всероссийке - Рошику только 6 месяцев исполнилось. Я - первый раз, он - тоже...(ну, опоздали мы в ринг - судья терпеливо ждал, хотя мог не ждать, а снять нас с ринга...) Описание было замечательное, но он потом отвел меня в сторонку и сказал такую фразу "хотелось бы от Вас видеть больше контакта со щенком". И отправил на бэст...А я думала - у нас контакт полный!...Но все же - прислушалась. Оказалось, что тот контакт, который у нас был - это пародия на настоящий контакт, хотя щенок с 2 - х месяцев все базовые команды выполнял идеально. И все говорили: "это не собака, а робот у вас какой - то!" Есть гораздо более тесные отношения с собакой...когда ты только посмотрел, а он - понял! У нас сейчас практически такие отношения. На уровне "телепатии" biggrin
...Но чтобы я это поняла - нужно выслушать было эксперта, не буду называть его фамилии, хотя на форуме о нем есть, и отзывы - не очень.
Но - всегда есть люди, которые дадут правильные и нужные советы. Важно услышать, подумать и применить. И тогда жизнь и у собаки и у хозяина будет счастливой! biggrin ...А если посмотришь на Ольгу и ее ротосфинксов - вообще кроме ротвейлеров (причем много) - никого не захочется! happy
...Посмотришь на них - праздник просто какой - то... Но подумаешь - какой это все же труд! И слава Богу, что он - в радость!
 
mega-tornadoДата: Суббота, 05.Фев.2011, 10:49 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
А я на рыки своего ротика реагировала угрожающим "ЧТО?". Тут главное была интонация и небольшой шлепок газетой по мордочке. Еще рык- опять "ЧТО?" и шлепок. И так до тех пор, пока рыки не прекращались. Пес должен знать, кто в доме хозяин. А рыки бывают разные. Я своего всегда провоцировала, и когда он ел, подходила сзади, типа садилась верхом, обнимала за шею и дразнила, "дай мне..". Только песя понимал, что это игра и рычал страшно, но тоже шутя. Он даже есть не будет, пока не подразню. Могу из пасти забрать все что угодно. Последнее слово должно быть за хозяином. Иначе караул будет.

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ротосфинксыДата: Суббота, 05.Фев.2011, 13:27 | Сообщение # 57
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
mega-tornado,
Quote
А я на рыки своего ротика реагировала угрожающим "ЧТО?". Тут главное была интонация и небольшой шлепок газетой по мордочке. Еще рык- опять "ЧТО?" и шлепок. И так до тех пор, пока рыки не прекращались. Пес должен знать, кто в доме хозяин

Quote

Я своего всегда провоцировала, и когда он ел, подходила сзади, типа садилась верхом, обнимала за шею и дразнила, "дай мне.."

Вы садитесь есть , мама к Вам подходит , садится на Вас верхом , Вы ей говорите-" мама , я хочу есть !"
А она Вам -" ЧТО ???" И хлоп по морде газетой . Дай сюда тарелку !
Очень прошу , не давайте таких советов никому .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .

Сообщение отредактировал ротосфинксы - Суббота, 05.Фев.2011, 16:33
 
TrissДата: Суббота, 05.Фев.2011, 14:34 | Сообщение # 58
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
сколько людей...столько и мнений)))... cool
вообщем я ее стараюсь "не кантовать" во время еды, только держу одну руку перед мордой в миске, а второй прикасаюсь к ее шее-уху, просто для того, чтоб она привыкла к рукам smile


 
ustaffДата: Суббота, 05.Фев.2011, 15:01 | Сообщение # 59
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
ротосфинксы, +1000000
 
polinДата: Суббота, 05.Фев.2011, 15:05 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Triss, конечно сколько людей столько и мнений, но например мнение инструктора который воспитывает и ведёт курсы по воспитаню собак и имеет много своих ротвейлеров на мой взгляд имеет больший вес.... лично я никогда не слышала ни от кого что бы садится на собаку или специально дразнить во время еды.... (не понимаю цели таких действий)и постоянно хлопать газетой особенно щенка тоже поостереглась бы....
а что есть сдвиги у вас так это замечательно!!!!! и радостно smile
Quote (Triss)
только держу одну руку перед мордой в миске, а второй прикасаюсь к ее шее-уху, просто для того, чтоб она привыкла к рукам
на мой взгляд это оптимальный вариант и если уже не рычит совсем не обязательно во время кормления всегда держать руку.... можно дасть поесть потом просто мельком погладить или рукой добавить кусочек вкуснятки...что бы щен знал, что рука только добро несёт!




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Рычим...почти всегда (даже когда ласкаемся...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007