Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Проблема с туалетом,щенок ЮжноАфриканского Бурбуля. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Проблема с туалетом,щенок ЮжноАфриканского Бурбуля. (Когда же он перестанет делать это дома.)
Проблема с туалетом,щенок ЮжноАфриканского Бурбуля.
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 15:01 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (svarta)
ТУТ породная ветка на общепородном форуме бурбулистов . там можете спросить где найти еще форумы .

Спасибо Svara,зашел туда,посмотрим что за форум.

Добавлено (30.Янв.2011, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (Любаша)
вот это бред! если вам очень обидно, то тоже можете говорить
А если серьезно, то никакого криминала не вижу в том, что в 6 мес. щенок писает.
Гулять, разумеется, надо много, но не уверена, что вашей породе можно большие физнагрузки. С щенком желательно гулять часто и не очень долго. А взрослой собаке на мой взгляд достаточно 2-х часов в день, ну в смысле минимум.
п.с. а малыш у вас очень симпатичный, можно и простить кое-какие слабости, тем боолее временные

Спасибо Большое Любаша за Доброе слово.Он и в самом деле красив,и характер Покладистый.
НЕ Огрызается на наказания,может от того что трусоват..
Или еще просто Маленький?

 
svartaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 15:06 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ТОБИ)
НЕ Огрызается на наказания,может от того что трусоват..

А почему он должен огрызаться ?
Вообще с наказанием поосторожнее , забить легко и опять же будет неврастеник забитый .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 15:06 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Там на К9 пока что еще думают над моей Регистрацией,не выслали подтверждение...
Вот тут с вами интересно общаться..Если вы не против Конечно,и не есть ли это нарушение правил Форума,что я со своим Бурбульчиком отвлекаю вас от Ротвелеров?На мой взгляд,да и не только на мой это одна группа Молосов или Мастифов,типа самые близкие родственники.
Хотя...характер у Бурбулей,мне так кажется..все же немного более покладистый..Хотя..может я и ошибаюсь.
 
svartaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 15:08 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
И то что не огрызается не говорит о его смелости или трусости . Во первых он еще щенок , во вторых вы для него вожак стаи , а вожаку подчиняются беспрекословно .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 15:11 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (ТОБИ)
А почему он должен огрызаться ?

Ну не знаю...Ну вот когда он сделает свое дело несанкционировано..и я еще не в настроении,либо очень уставший,то могу его так сказать двинуть..и накричать..на это он просто прячется под кровать..и там тихаритсо..до моего прихода в чувство..потом высовывает мордочку из под кровати и я его могу погладить и извиниться.

А может клетку купить?И оставлять его в свое отсутствие в Клетке?Чтобы он приучался не писять в мое отсутствие?
Я тут на Форуме читал про это.

 
svartaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 15:13 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ТОБИ)
Там на К9 пока что еще думают над моей Регистрацией,не выслали подтверждение...

Там много народу , не сразу регистрируют , можно прождать и день .

Quote (ТОБИ)
Вот тут с вами интересно общаться..Если вы не против

Мы не против и рады что вам у нас понравилось .
У нас есть раздел для гостей с другими породами собак , заводите темку для Тоби .

Добавлено (30.Янв.2011, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (ТОБИ)
А может клетку купить?

Можете купить .НО! к клетке надо приучать . Сразу в нее закрыть не получится . Для приучения нужно время , и это же время у вас уйдет на приучение к чистоте дома .так что смотрите надо или нет .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 15:28 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (svarta)
У нас есть раздел для гостей с другими породами собак , заводите темку для Тоби .

А можно эта тема останется здесь и так сказать её продолжать,потому как,меня сейчас именно эта проблема больше всего интересует,т.е проблема его Писянья...
Вот сегодня вывожу его,ну довольно часто,и нет проблем.
Вывел,он пописял и домой.Вечером пойдем после ужина гулять.

А вот так в Идеале,возможно ли с ним выходить на Попис не более трех раз в день,плюс в мое отсутствие он ждет и не писяет?

 
svartaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 15:33 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ТОБИ)
Вот сегодня вывожу его,ну довольно часто,и нет проблем.

Делайте выводы .

Quote (ТОБИ)
А вот так в Идеале,

В идеале если хотите чтоб было чисто выводите чаще , нужно время чтоб щенок вырос и окреп , если лень возится лучше сразу отдавайте собаку тому у кого есть время с ним заниматься .
По мановению волшебной палочки ни чего с живым существом не бывает , на все надо время . Завели -теперь ухаживайте приучайте и воспитывайте .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
GelyaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 15:36 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (ТОБИ)
МОЁ ТОБЯХО...

Какой хорошенький!!!! smile smile smile


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ТОБИДата: Вторник, 24.Май.2011, 10:04 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо за Хорошие Отзывы.Еще могу скинуть фотки.Уже более поздние.Можно?

Добавлено (30.Янв.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (ТОБИ)
В идеале если хотите чтоб было чисто выводите чаще , нужно время чтоб щенок вырос и окреп , если лень возится лучше сразу отдавайте собаку тому у кого есть время с ним заниматься

Дак купил не для того чтобы кому то отдавать.

Добавлено (30.Янв.2011, 15:51)
---------------------------------------------

Тобяхо,еще когда любил поваляться на моей кровати,но был довольно быстро отучен.
И то валялся там когда на улице была снежная сказка и идеально вымороженная чистота под покровом полутораметрового снега.Сейчас все растаяло.

Добавлено (30.Янв.2011, 16:05)
---------------------------------------------
спасибо всем за советы,,но наша Хрюша просто ревнива и упряма..делает назло .как любая женщина-капрызуля,,не по ёё и хулиганит!!Вообще соба умничка : не грызет .. не гадит ---но мусорное ведро .её слабость..уже дверь на крюк закрывам..а она все равно подгрызает чтобы залезть в мусорку! словом БОЛЬШАЯ ХРЮШЕНЬКА

Вот с другой ветки.
Представить себе не могу,чтобы мой Тоби делал это.Не значит ли это,что нет идеальных Щенков и каждый Щенок даст .......своему хозяину по своему?

Добавлено (30.Янв.2011, 16:12)
---------------------------------------------
У нас тоже была проблема с мусорными пакетами, я даже темку создавала. Он открывал дверки под раковиной, доставал от туда всёи расстаскивал по всей квартире, то что можно было съесть - съедал, остальное зарывал нам в постель, на свое место и просто по полу расскидывал...это жуть была.
Единственное решение этой проблемы стало та что на все двери мы поставили защелки. И оставляли открытым только зал и коридор, а кухня, туалет, ванная, спальня - были закрытыми. Везде всё убирала наверх, оставляла косточки и игрушки. Так спустя пару месяцев он забыл свой прикол и если даже мусорный пакет останется сейчас в коридоре на ночь (что бы утром его вынести) то он его уже не тронит...ну и вещи спокойно уже могу оставить внизу,

КОШМАР wacko wacko wacko

ОТ Тоби я конечно себе представить этого не могу.Не Значит ли это,что проблема с Разовым или двух разовым писяньем на пол это проходящая мелочь?

Добавлено (30.Янв.2011, 17:03)
---------------------------------------------
ДА,и забыл добавить,когда он оставался один и ему можно было спать на мой кровати,тогда я даже мог отсутствовать по 10 часов и приходил,он мирно спал на кровати и было сухо.
Так может быть,эта Клетка и сыграет роль,кровати.
Как думаете?

это я перенес с другой ветки.

Добавлено (24.Май.2011, 09:47)
---------------------------------------------
ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОБАКА ТРУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.Май.2011, 10:04)
---------------------------------------------
Проблему с Туалетом решили,перестал это делать на Шестом месяце.
Оставляю одного,терпит до моего прихода.В среднем сейчас писяет три-четыре раза в день,на улице,когда вывожу.
Но тут он снова сделал сюрприз...Возобновил ПИСАНИЯ....Дело в том,что я решил кормить его рисом с собачьей тушонкой,сухой корм он стал есть неохотно.
А рис с Тушенкой у него улетает в миг..
Так вот,после этого риса он и возобновил свои сюрпризы..
Я не мог понять в чем дело,только заметил,что после Риса,вернее Рисовой каши, он стал больше пить воды..Просто лакал её поилками...
И тут,когда мы пошли к Ветеринару делать прививку,я и спросил его,про этот рис...
Он сказал,Рисом кормить можно,только не солите.
И тут до меня ДОШЛО,что называется.... wacko

Я то Солил,как для себя,а для него это оказалось много соли,и он стал много пить,и соотвесно
вышел из своего Писательного графика..Мочевой пузырь то не резиновый...
ВОТ...
Я значит сделал выводы и перестал солить Рис.Вернее Рисовую кашу для него.Он и вошел в норму..Тьфу,тьфу,тьфу..

Вообщем проблема была в Соленом рисе.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Проблема с туалетом,щенок ЮжноАфриканского Бурбуля. (Когда же он перестанет делать это дома.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007