Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Проблема с туалетом,щенок ЮжноАфриканского Бурбуля. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Проблема с туалетом,щенок ЮжноАфриканского Бурбуля. (Когда же он перестанет делать это дома.)
Проблема с туалетом,щенок ЮжноАфриканского Бурбуля.
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 12:54 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Щенку уже шесть месяцев!!!!!
Плиз,помогите советом.

Добавлено (30.Янв.2011, 12:54)
---------------------------------------------
В течении дня,он может написять на пол.В Комнате,в Коридоре.Пока К счастью он это делает максимум два раза в день.Раньше вообще была БЕДА...
НО...продолжает это делать,подскажите,плиз,это нормально?Ведь Бурбуль,первейший Родственик Ротвелера.

 
svartaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
ТОБИ, Сколько раз вы гуляете со щенком , какие перерывы между прогулками , чем кормите ?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 13:44 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (svarta)
ТОБИ, Сколько раз вы гуляете со щенком , какие перерывы между прогулками , чем кормите ?

Гуляем мы с ним,два раза в день.

Утром,как проснемся,я сразу вывожу его просто пописять,он быстро и сразу писяет и мы идем с ним домой,где он сразу завтракает.Завтрак сухой корм,фирмы ИАМС,для крупных пород,именно что для щенков крупных пород.
Далее,я иду с ним на прогулку,минут на 20 где он делает по большому и тоже писяет.Любит побегать по заснеженным горкам,Скалам,типо Карельских.Там он уж отрывается от души,очень энергичный щенок,Кобель.
После идем домой,и если я работаю,то кормлю его еще раз типо обед,и ухожу до вечера.
Он остается один дома до вечера.И раньше,когда любил в мое отсутствие спать на моей кровати,то был сухой,в смысле я мог уйти и до 7 вечера,приходил,он спал на кровати и было сухо,он терпел.
Потом я его отучил спать на Кровати,и он видимо в отместку,в мое отсутствие делает лужи на полу.У него есть свое место,матрас Покрытый одеялом.

А вот когда мы с ним проводим весь день дома,вот тогда он и улучает минутку.......Когда я например выйду из квартиры в Кладовку в подвале,прихожу а уже лужа.
Сегодня так покидал квартиру,два раза на пять минут,приходил и два раза были лужи.
Вот так вкратце.

Добавлено (30.Янв.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Да,Тоби это Кличка моего Бурбуляшки.Люблю его очень,но в моменты этого ПОДСЦЫ........ия...Просто Бешенство охватывает,особенно на Фоне Росказней других Бурбулевладельцев и знакомых с другими породами,мол нашему два месяца и дома он ни Написял ни разу....
Вот в такие минуты и берет отчаянье....
Сколько это может продолжаться...? cry

Добавлено (30.Янв.2011, 13:41)
---------------------------------------------
ДА,и вывожу его,когда дома,ни каждый час как раньше.
А стараюсь хотя бы пореже,немыслимо эта 25 килограмовую тушку стаскивать с одного пролета лестницы,благо живу на первом этаже,но один Лестничный пролет имеется.А вниз он ходить не хочет,вверх залетает стрелой.
Да и заводчики запретили до года ходить по лестницам.

Добавлено (30.Янв.2011, 13:44)
---------------------------------------------
И заметил я такую закономерность.Он это делает иногда типо из мести.....Ну типо,что то без него там делаешь...там где он должен,по его мнению принимать наиактивнийшее участие..
Типо там,вышел на Улицу,а его не захватил..Типо там остался в Комнате Запертый а я в это время на кухне что то кушаю..и так далее..
В эти моменты,он может с вероятносстью 80 процентов отомстить лужей..

 
svartaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 13:55 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ТОБИ)
Он остается один дома до вечера.И раньше,когда любил в мое отсутствие спать на моей кровати,то был сухой,в смысле я мог уйти и до 7 вечера,приходил,он спал на кровати и было сухо,он терпел.

Во первых два раза щенку в шесть месяцев гулять мало .
Во вторых перерывы между прогулками большие .
Третье - и видимо дурная привычка тоже присутствует .Сначала можно было спать на кровати а теперь нет и еще и дома одного оставляете . Еще на полу может быть холодно , что способствует мочеиспусканию .
Прежде чем выйти даже на 5 минут выведите малыша на улицу . И хвалите , активно хвалите его ха все сделанные дела на улице .обязательно дайте вкусняшку .
Хвалить надо очень активно , погладить сказать ему какой он хороший , поиграть , всячески показывать радость вашу от его действа .Щенок должен понять что сделал хорошо .
Если придете домой и увидите что дома нет луж тоже хвалите малыша , и тоже очень активно .

Добавлено (30.Янв.2011, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (ТОБИ)
В эти моменты,он может с вероятносстью 80 процентов отомстить лужей..

Ну так прежде чем оставить щенка одного выведите его на попис , даже когда просто на кухню собираетесь .
Щенку надо объяснить что делишки свои надо делать на улице и ни как не дома .
Добиться этого можно только терпеливым объяснением .
Наказывать не в коем случае нельзя . Он не поймет за что наказали , действие было совершено раньше , а наказываете получается за то что пришли вы к нему , устроите собаке невроз .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо Большое Сварта за ответ.
А вот не могли бы вы подсказать,сколько раз на дню должен ходить на улицу щенок в Шесть месяцев,имею ввиду сколько раз на день он должен выводится на пописять.
И Сколько надо с ним гулять.
Вот сегодня утром он мало гулял,просто прошлись минут 15 с ним в ошейнике,без Его обычных сумашедших гонок по заснеженым Пагорбам- Скалам в леске поблизости.
Так потом,когда я его попозже вынес только пописять,он вырвался из ошейника и носился по снегу,по двору минут 20 и никак не хотел идти домой.
Нормально ли это?
Или это такая реакция на недогул?

Добавлено (30.Янв.2011, 14:01)
---------------------------------------------
ТОБИ, И не могли бы вы сказать,как вставлять Фотки.Хочу Тобика показать,или вставить его Аватар.

 
svartaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 14:09 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ТОБИ)
И не могли бы вы сказать,как вставлять Фотки.

ТЫКсюда , выбираете фотку загружаете потом копируете 2 строчку и вставляете на форум .

Добавлено (30.Янв.2011, 14:06)
---------------------------------------------
ТОБИ, Мой ник пишется svarta,плиз не надо на русский переделывать .

Добавлено (30.Янв.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Гулять собака должна 4 часа в день , щенок гуляет чаще , взрослая собака реже .
На пописать можно выводить часто . Длительная прогулка может быть два раза а день .

Добавлено (30.Янв.2011, 14:09)
---------------------------------------------

Quote (ТОБИ)
Нормально ли это?
Или это такая реакция на недогул?

Нормальная реакция на недогул .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 14:10 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline

МОЁ ТОБЯХО...

сокращенно от ТОБИ...

 
svartaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 14:12 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
ТОБИ, Очень симпатичный .

А что вы не нашли форум бурбулятников ?
Я точно знаю что есть .
Мы завсегда рады дать советы , но может вам там будет интереснее .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 14:13 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline

А это Тобяхе три месяца

 
svartaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 14:14 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
ТОБИ, Я посмотрела профиле вы в Швеции живете ,а там бурбули не запрещенная порода ?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 14:16 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (ТОБИ)
А что вы не нашли форум бурбулятников ?
Я точно знаю что есть .
Мы завсегда рады дать советы , но может вам там будет интереснее .

Дак дело в том,что и не нашёл.Вернее один какой то полумертвый нашел,но после регистроации он что то заартачился и Ушел в Игнор.
А больше и найти то не могу.Да и мало Бурбулей у нас.Ротвелеров поболее всяко,вот видимо поэтому и форумы мертвые.
 
svartaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 14:18 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
ТОБИ, Не обещаю что сразу но найду для вас форум бурбулей .Я там была и знаю у кого спросить как попасть опять .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ТОБИДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 14:22 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Добавлено (30.Янв.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Гулять собака должна 4 часа в день , щенок гуляет чаще , взрослая собака реже

4 часа в день wacko
Это вообще то даже в Голове не укладывается...ам сори если обидел ваши чувства.
Нет в Швеции они не запрещены.
Но их здесь практически нет.
Так пару питомников на всю Швецию.
Роты,родезиан Риджбеки,Амстафы этого добра хватает более чем.

Добавлено (30.Янв.2011, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (svarta)
ТОБИ, Не обещаю что сразу но найду для вас форум бурбулей .Я там была и знаю у кого спросить как попасть опять

Спасибо SVARTA.
 
svartaДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 14:33 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
ТУТ породная ветка на общепородном форуме бурбулистов . там можете спросить где найти еще форумы .

Quote (ТОБИ)
4 часа в день

Не удивляйтесь .
Именно так .
Для того чтоб собака была здорова , хорошо себя вела надо много гулять .Даже с маленькой собакой надо много гулять .
Если не будет выхода энергии будет находить себе развлечения в виде погромов в доме , сожранной обуви , вещей , и тд и тп .
Хорошо гуляная собака только спит дома .

Добавлено (30.Янв.2011, 14:33)
---------------------------------------------
ТОБИ, Для того чтоб обратится к человеку достаточно нажать на ник и он появится в окне сообщения .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 14:50 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
ТОБИ,
Quote (ТОБИ)
мол нашему два месяца и дома он ни Написял ни разу....

вот это бред! если вам очень обидно, то тоже можете говорить smile
А если серьезно, то никакого криминала не вижу в том, что в 6 мес. щенок писает.
Гулять, разумеется, надо много, но не уверена, что вашей породе можно большие физнагрузки. С щенком желательно гулять часто и не очень долго. А взрослой собаке на мой взгляд достаточно 2-х часов в день, ну в смысле минимум.
п.с. а малыш у вас очень симпатичный, можно и простить кое-какие слабости, тем боолее временные smile





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Проблема с туалетом,щенок ЮжноАфриканского Бурбуля. (Когда же он перестанет делать это дома.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007