Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенок садится попой на ноги! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Щенок садится попой на ноги!
Щенок садится попой на ноги!
elenkasevskДата: Воскресенье, 10.Апр.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Щенок девочка 3.5 месяца ротвейлер...садится своей попой на ноги хозяину) Всегда и везде..кроме гулянки. Не поленится встать с другого конца комнаты..прийти и приложить свою попу на ногу мне.
Это значит что то?
 
mega-tornadoДата: Воскресенье, 10.Апр.2011, 17:35 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
аккуратненько ногой приподнимайте и садите рядом biggrin

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
akhtamarДата: Воскресенье, 10.Апр.2011, 18:38 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (elenkasevsk)
Щенок девочка 3.5 месяца ротвейлер...садится своей попой на ноги хозяину) Всегда и везде..кроме гулянки. Не поленится встать с другого конца комнаты..прийти и приложить свою попу на ногу мне.

Нравится ей сидеть на мягком! happy Многие ротвейлеры любят так садиться, особенно на улице в холод! biggrin
 
AlOrlДата: Воскресенье, 10.Апр.2011, 19:27 | Сообщение # 4
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Моему тоже непременно нужно сесть на ноги ))) или хотя бы положить лапу ))) Отодвигаю, сажу рядом и все равно все повторяется. Убираю ногу - пододвигается, ухожу в другой конец комнаты - хвостиком идет следом и снова ложится на ноги. Отвлекаю игрушкой и увожу на место.

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное. ПЭМ БРАУН

 
elenkasevskДата: Воскресенье, 10.Апр.2011, 19:56 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
)))) понятно. Спасибо за ответы)...а то где то вычитала..что это некий признак попыток доминантности.
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 11.Апр.2011, 07:28 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (elenkasevsk)
что это некий признак попыток доминантности.

Да, так пишут, а мне очень нравится, когда я сплю, а песа морду на меня кладет, так основательно, что повернуться сложно smile Это тоже доминантность, но надеюсь не предвещает, что скоро мне во сне откусят голову smile





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
IrishaДата: Понедельник, 11.Апр.2011, 19:25 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (elenkasevsk)
)))) понятно. Спасибо за ответы)...а то где то вычитала..что это некий признак попыток доминантности.

Елена, а других признаков доминантности нет? Просто у друзей ротвейлер - он вообще писается (в прямом смысле слова), когда я прихожу, и валяется кверху пузом, как меня видит...никакой доминантности...но любит сесть мне попой на ногу! Доминантность тут не при чем, я думаю...а вот почему некоторые собы любят сесть попой на ногу - не знаю даже, может, наоборот, потому что хотят быть поближе к тому, кого уважают...Мои - никогда не садились и не пытались даже -а доминантные - ужас просто, а у друзей роторы - добряшки - постоянно у меня сидят на ногах - как "за здрасти"!
 
elenkasevskДата: Вторник, 12.Апр.2011, 06:54 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А какие еще самые такие явные признаки доминантности?

С едой у нас проблема..конечно...( мы забрали щенка у женщины 67 лет... у нее был ротвейлер 15 лет..умер...она взяла себе ее..но как сказала не смогла справится..тоесть убирать тяжело за ней).... и кормила она ее в возрасте от 1 месяца до 2 месяцев всего 3 раза в день.... маленькими мисочками... Щенок конечно не тощий был... но и не упитанный. ... Не знаю в этом ли причина...но кушаем мы все подряд!!! (капуста морковка любые шкурки очистки...все что не приколочено...после мяса куска с таким же азартом съедает и кусок капусты)..... И когда она у миски пыталась рыкать....Она когда встает кушать...прямо напрягается вся..."как мышца"....и кушает быстро быстро... Я сейчас кормлю ее 6 -7 раз...порции делю... и сажусь прямо с ней...глажу разговариваю...не рыкает... но остается в напряжении.

Может и с этой проблемой подскажете??? Это признак доминанта (хотя думаю нет) или все же потому, что ее раньше "обделяли" получается с едой...????
Просто дома еще ребенок 5 летний..

В игре она конечно подпсиховывает когда ей что то не нравится... но это сразу пресекается...
а так очень ласковая...дружелюбная...

Еще есть привычка помимо попы своей ложить на ногу.... также вставать и "писю" прикладывать)))) Вот прямо задом идет и на ногу встает писькой..)) У меня есть той терьер она всю жизнь так делает... Это особенность девочек:?)))))

 
IrishaДата: Вторник, 12.Апр.2011, 15:45 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (elenkasevsk)
С едой у нас проблема..конечно...( мы забрали щенка у женщины 67 лет... у нее был ротвейлер 15 лет..умер...она взяла себе ее..но как сказала не смогла справится..тоесть убирать тяжело за ней).... и кормила она ее в возрасте от 1 месяца до 2 месяцев всего 3 раза в день.... маленькими мисочками... Щенок конечно не тощий был... но и не упитанный. ... Не знаю в этом ли причина...но кушаем мы все подряд!!! (капуста морковка любые шкурки очистки...все что не приколочено...после мяса куска с таким же азартом съедает и кусок капусты)..... И когда она у миски пыталась рыкать....Она когда встает кушать...прямо напрягается вся..."как мышца"....и кушает быстро быстро... Я сейчас кормлю ее 6 -7 раз...порции делю... и сажусь прямо с ней...глажу разговариваю...не рыкает... но остается в напряжении.

...возможно ребенок и вправду голодал. Попробуйте миску в руках держать, когда кормите... Не гладьте, а просто спокойно разговаривайте. (у меня не голодал, но ест тоже все подряд - даже стыдно...Один раз на прогулке увидел кочан капусты замороженный - стал его жрать, будто его вообще не кормят! Дворняги голодные - не трогали, а этот - решил съесть!)
Quote (elenkasevsk)
Еще есть привычка помимо попы своей ложить на ногу.... также вставать и "писю" прикладывать)))) Вот прямо задом идет и на ногу встает писькой..)) У меня есть той терьер она всю жизнь так делает... Это особенность девочек:?)))))

...Лен девочку 3,5 месяцев я не держала...девочка появилась у нас в 6 - месячном возрасте...может просто взрослеет и вот так себя странно выражает (для течки - рановато, если бы перед течкой - это можно было бы течкой объяснить)
...а вообще...иногда из - за гельминтов бывают такие вещи или из - за проблем с мочеполовой системой....Проконсультируйтесь с ветеринаром biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Щенок садится попой на ноги!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007