Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ХЕЛП!!!!!!!!!!!!СОБАКА ТРУС!!!!!!!!!!!! - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ХЕЛП!!!!!!!!!!!!СОБАКА ТРУС!!!!!!!!!!!!
ХЕЛП!!!!!!!!!!!!СОБАКА ТРУС!!!!!!!!!!!!
bubel7Дата: Четверг, 20.Дек.2012, 12:02 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Quote (Silence_Keeper)
Вдоль дороги на тротуарчике гулять невозможно. Прячется за меня, дергается

Вы начните гулять подальше от проезжающих машин, а когда привыкнет подойдете поближе - это и называется адаптировать постепенно. biggrin


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
ВадюхаДата: Среда, 10.Июл.2013, 18:01 | Сообщение # 77
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Люди прошу вашей помощи!!!Собаку брал от другого хозяина уже почти согласились усыпить!Сейчас слава богу у меня.Алиске скоро 2 года.мне все нравится кроме одного она вдруг стала просто безразлично относится к посторонним,пропускает в дом посторонних без звука.Спали с сыном(уменя свой дом) в зале дверь входная открыта вошел посторонний начал собирать вещи ценные хорошо я проснулся он все бросил и убежал.Я сам готов был отправить ее на усыпление она проснулась только когда он на нее чуть не наступил прыгув на крыльцо на команду фас не реагирует и вообще трусливая какая то стала,пол года назад такой не была

Главное не бояться, ...
 
АСТИАНАКСДата: Четверг, 11.Июл.2013, 01:30 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Цитата (Вадюха)
и вообще трусливая какая то стала,пол года назад такой не была
А вы подумайте о причинах изменения в поведении. Не может жизнерадостная и уверенная в себе  собака без каких-то важных причин стать тупо-безразличной и зашуганной. И если эти полгода она провела у вас в доме, причину ищите именно там. Что-то должно было случиться или постоянно на нервы её что-то (или кто-то) действует, иначе собака не станет меняться так резко в худшую сторону. А чтоб вам (точнее вашей собаке) помочь, нужно больше информации о её поведении ранее и сейчас и больше информации о том, как с ней обращаетесь вы и ваши домочадцы.


Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
ВадюхаДата: Пятница, 26.Июл.2013, 06:31 | Сообщение # 79
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Так сразу тяжело рассказать о ее поведении.Игривая (со всеми членами семьи),содержится на улице на цепи так как участки между мной и соседями не разгорожены забором(дом второй линии и куплен недавно в ипотеку так что средств пока нет на это),место ее обустроено(в смысле есть свое место теплое и сухое на крылечке), сейчас делаю ей вольер по мере сил и возможностей,сторожить (охранять) демонстративно отказывается ,может спать так крепко днем что храп слышно на соседних участках и можно ходить перешагивая через нее туда сюда спокойно. жена иногда кричит на нее ( но она у меня беременная) тут ничего не попишешь перепады настроения она и на меня кричит. По моему мнению она наконец поняла что хозяйка ее бывшая ее предала и бросила и теперь переживает(сос слов бывшей хозяйки ее на лето осень отдавали в деревню) видно что глазоньки стали грустные,стараюсь с ней больше играть и гулять ,меня воспринимает как хозяина остальных терпит похоже

Главное не бояться, ...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » ХЕЛП!!!!!!!!!!!!СОБАКА ТРУС!!!!!!!!!!!!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007