Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Специалисты, пожалуйста, проконсультируйте. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Специалисты, пожалуйста, проконсультируйте. (Отношения со щенком в семье)
Специалисты, пожалуйста, проконсультируйте.
IrishaДата: Понедельник, 08.Авг.2011, 15:47 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
фрюша, Rinetta, Девченки, я с Вами согласна на 100%. Вопрос с том, все же, какое взаимоотношение у хозяина и его собаки. Чужому у собаки забрать , бывает, игрушку гораздо проще. И все это - из - за отношений в семье и отношения собаки и хозяина...говорим, вроде как об одном и том же...только с разных сторон biggrin
 
RinettaДата: Понедельник, 08.Авг.2011, 17:29 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Irisha)
говорим, вроде как об одном и том же...только с разных сторон

Ириш, так это дает возможность посмотреть на один и тот же вопрос с разных сторон, что только плюс я думаю... biggrin




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
фрюшаДата: Среда, 10.Авг.2011, 09:07 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Чужому у собаки забрать , бывает, игрушку гораздо проще.

Вот то точно! Я помню когда к кобелю ротвейлера пришла на корректировку...он вообще к игрушкам никого не подпускает. Было первое занятие...ну я мимо прохожу - он с игрушкой рычит...грооозно. конечно у меня голова на плечах есть и я не полезла забирать её...а потом мы сидим болтаем и он прется с мячем в пасти...а я раз и выдернула у него мяч...пока он клювом щелкал по сторонам и тут же кинула мячик ему - отдала. Так морду пса надо было видеть...а лица хозяев тем более happy happy happy happy happy Просто за два года никто такого не позволял себе - забрать вот так мяч у собаки...и пес обалдел, что такую вольность позволили ...он и рыкнуть не успел...посмотрел в шоке на меня и пошел за мячем. снова лег охранять его...через 5 минут смотрю снова прется мимо я снова дернула мяч у него и снова бросила...в итоге пёс принес раз 5 мяч...ну не конкретно мне, он проходил мимо но явно намерено, ему интересно стало. до этого он не играл вообще, только охранял мячики.
Но к сожалению хозяева сами слишком его боятся...поэтому кобеля придется всё же пристраивать куда-то, потому что они элементарно не могут справится со своим страхом...а собака самоутверждается...к хорошему это не приведет. Поэтому пока молодой лучше найти хорошие руки, которые трястись не будут.


http://wunderdog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Специалисты, пожалуйста, проконсультируйте. (Отношения со щенком в семье)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007