Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Собака запрыгивает на руки - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Собака запрыгивает на руки
Собака запрыгивает на руки
ErnaДата: Вторник, 30.Янв.2007, 00:13 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Кто знает, почему двухгодовалый ротт при любой возможности запрыгивает на руки к сидящим хозяевам и близким друзьям и вынуждает чтобы его погладили и уделяли только ему любимому внимание.
 
TTigraДата: Вторник, 30.Янв.2007, 00:18 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Erna,
Привет! smile
Думаю, что мальчик мнит себя пупом земли и требует внимания. smile
А вы с ним занимаетесь на площадке или с инструктором?


 
ErnaДата: Вторник, 30.Янв.2007, 01:11 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Занимаемся с инструктором. На площадке ведет себя лучше всех, инструктор хвалит и ротта и меня. Занимаемся с 3-х месяцев. Ротт выдрессирован, но очень эмоциональный.
Мы пресекаем все попытки быть вожаком стаи, но что-то не получается.
 
БлейдДата: Вторник, 30.Янв.2007, 11:27 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Статус: Offline
Erna,
да просто собаке когда он был маленьким уделялось внимание всегда когда он хотел! вот и все....ну а как по другому? когда они щенули! конечно у всех и ручки и обнимашки! я так понимаю у него рефлекс-раз хозяин сел...значит только для того чтобы его держать на ручках и гладить...да и конечно очень многое зависит от темперамента...но почему-то мне кажется тут именно ваше упущение. а собака что? Любая будет довольна и счастлива если ее гладят ! и свреху на хозяине посидеть - тоже круто, только не любой хозяин разрешает. поэтому все-таки он над вами имеет определенную власть. biggrin

может поигно его- какое-то время? Гладить только за что-то? думаю если выдержать - то он перестанет требовать столько внимания...они ж у нас такие умные и хитрые! biggrin

 
TTigraДата: Вторник, 30.Янв.2007, 14:30 | Сообщение # 5
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Erna,
У меня два ротта, с очень разными характерами. Кобель - склонный к доминированию, но выдрессерованный и воспитанный так, что все попытки сразу пресекались, еще в щенячестве. Но странное дело - он не любит залезать на диван, на руки и т.д.
А вот девчонка (взяли из приюта в годовалом возрасте) - той только и нужно - залезть на руки и уснуть. Она как ребенок еще, хотя ей уже 1 год и 8 месяцев. Но в ее поведении я не чувствую желания быть в центре внимания - могу согнать с рук в любой момент и она сразу же уходит.
Мне кажется, вам нужно научить его залезать на руки только тогда, когда ВАМ самим этого хочется.
А что происходит, когда вы его не пускаете на руки или сгонятете (например, вам нужно встать и выйти в другую комнату)?


 
kleopatraДата: Четверг, 01.Фев.2007, 11:56 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Моя Тоська тоже постоянно висит на руках ! smile Маленкую всё время таскали , вот она и привыкла , но такую кобылицу сейчас не удержишь! smile Хотя мне нравится , что она "ручная" ! smile

клеопатра
 
AfVitNiДата: Четверг, 01.Фев.2007, 12:44 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
У меня все ротты любят сидеть на руках. И кто первый ко мне на колени заберется, тот с высока на других посматривает: а я на троне!!! И на хозяйских руках все такие гордые.... Только выдержать долго на руках я этих слонов уже не могу. Так что, Erna, хозяйские ручки для собак, это привилегированное место.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
GledisДата: Пятница, 02.Фев.2007, 07:09 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
У меня тоже мальчик очень ручной, все время ко мне ластится, правда, "на ручках" мы сидим так: я на полу, а Рэй громоздится какой-нибудь частью тела на мои вытянутые ноги biggrin . При этом урчит, как довольный кот.

Лучше ротвейлера могут быть только два ротвейлера
 
Лан@Дата: Пятница, 02.Фев.2007, 16:50 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Erna,

мне нравилось, когда Граф пытался уместиться у меня на ручках
как маленький ребенок, иногда даже засыпал так.



*

Сообщение отредактировал Лан@ - Суббота, 03.Фев.2007, 02:08
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. » Собака запрыгивает на руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007