Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенок ротвейлера ищет хозяина - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Щенок ротвейлера ищет хозяина
Щенок ротвейлера ищет хозяина
МиНаДата: Вторник, 27.Ноя.2012, 19:20 | Сообщение # 61
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
Спасибо за весточку! И очень жалко, что фоток нет, очень хочется посмотреть на малышку.
 
elzaДата: Среда, 28.Ноя.2012, 07:18 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote
Сделала сегодня случайное фото "Мы с Тамарой ходим парой".Это мои любимки нагулялись и просятся домой!!!

 
ЛяЛичкаДата: Среда, 28.Ноя.2012, 11:04 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Сегодня мой тайфунчик избавилась от молочного зубика.Жаль только не усмотрела и не смогла я этот зубик в газетку завернуть happy
 
kolkaДата: Среда, 28.Ноя.2012, 12:33 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (ЛяЛичка)
в газетку завернуть


И позвать зубную фею.... wink happy happy


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
МиНаДата: Пятница, 18.Янв.2013, 22:21 | Сообщение # 65
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
Сегодня разговаривала с Леной, хозяйкой Джесс, девочка растет-подрастает, воспитывается и набирается ума, ну и хулиганить в силу своего возраста:) Сейчас у Лены не работает интернет, как заработает обещала побаловать нас фоточками, так любопытно посмотреть на Джесс:)
 
elzaДата: Четверг, 31.Янв.2013, 16:13 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline





 
ЛяЛичкаДата: Четверг, 31.Янв.2013, 20:03 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Очень рада,что фотки обрели своё место.Но у нас с Джесс возникло сильное не понимание друг друга в одном вопросе.Я приглашала кинолога и тот сказал,что это возрастное.Раньше Джесса себя так не вела.Команда "фу" была законом.Но буквально три дня подряд при выгуле кушает какашки (причем и свои и лошадиные). При употреблении мною команды "фу",малыша отбегает к дому,а потом возвращается и продолжает трапезу.Я не знаю что делать,но знаю,что это не нормально.Кинологи советуют по всякому: один говорит подождать это возраст и покормите витаминки,другой говорит по жёще и с наказанием.Что делать???Помогите!
 
elzaДата: Пятница, 01.Фев.2013, 11:43 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Елена на почту отправила рекомендации.
 
ЛяЛичкаДата: Понедельник, 18.Фев.2013, 09:13 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
На почту Вам отправила ещё пару фоток о будних днях Джесс.
 
elzaДата: Суббота, 26.Окт.2013, 21:37 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Цитата (ЛяЛичка)
На почту Вам отправила ещё пару фоток о будних днях Джесс.
Спасибо, выложу.

Добавлено (18.Фев.2013, 12:16)
---------------------------------------------

Добавлено (26.Окт.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!

У нас всё хорошо. Джесса уже совсем большая. Немного не доросла в холке до моего взрослого ротика, но она очень плотная и попа у неё большая. Конечно ещё очень сильно хулиганит. Тащит всё что не приколочено. Всё к себе в кроватку. Нос принял свой черный окрас. Недавно правда лечились. Сначала между пальчиков появилась какая то шишка. Она прошла сама через три дня. А потом на плече образовала мокрая болячка. (ввиде язвочки). Врач сказал, что это рецидив предыдущей шишки. Прописал таблетки. Пропили курс. Вроди всё подсохло и прошло. Но врач говорит, может повториться вновь. (Я не помню как она назвала эту болячку, но что связаное с сахаром.)Кушаем натуралочку и грызём большие говяжьи кости. Сначала скушает свою, а потом отыщет все чужие закопанные на участке. Очень любит повалятся на сене. Вот только во время выгулки лошадей приходится убирать Джессу в дом. Очень навязчиво и опасно она с ними играет. На воле (в лесу) выполняет все команды. Только не любит играть в палочку. Сейчас учим охранять дом. А то она только мешает работать Бони. Когда кто то чужой у ворот: Бони лает и защищает территорию, а Джесса видимо защищает чужих у ворот. Потаму что лает и огрызается на Бони.

Пока особо красивых фоток нет. Все как то не доводилось. Но как сфоткаемся, сразу скину.
Спасибо Вам за дочку Джессу, она наше чудо!

 
ЛяЛичкаДата: Вторник, 03.Дек.2013, 21:18 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте, наши уважаемые "мамы"! Второй новый год в нашем доме для Джес. За этот год она очень повзрослела (но не поумнела), понаглела и обестыдила.:) Очень рассудительная и хитрая стала. Пристает ковсем несмотря на те отпоры которые ей дают остальные. Правда приходится не на шутку с ней ругаться в момент выгула лошадей. Очень лезет к ним под ноги. Взяла дурную моду выбегать за ворота. А в остальном молодец. Такая притвора - просто кошмар. Сначала пристает к остальным пёсам. А когда они ей надоедают начинает строить из себя забитую и закусанную овечку. Приходится их отгонять от неё. Привики сделали все Эурикановские. Перенесла хорошо. На вета немного рыкнула. Потом бегом убегала в машину. На днях поймала мышку. Долго с ней играла. Но я успела убрать падаль из её рта. Гоняет кошку и голубей с конюшни по всей территории. Огромное Вам спасибо за нашу Джесс!:pray:
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 03.Дек.2013, 21:30 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
ЛяЛичка, Спасибо за вести!!!)))

А фото будут? wink


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
elzaДата: Среда, 04.Дек.2013, 10:52 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Спасибо за новости.
 
ЛяЛичкаДата: Среда, 04.Дек.2013, 13:02 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline

Добавлено (04.Дек.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Так Джес с остальными помогают мне загонять лошадей в стойло! Когда я не могу их поймать сама.

 
elzaДата: Пятница, 06.Дек.2013, 07:02 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Супер!!! А какие у вас красивые лошади!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Щенок ротвейлера ищет хозяина
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007