Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер (1,8г Икша) - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер (1,8г Икша)
Ротвейлер (1,8г Икша)
SzemFogДата: Пятница, 12.Окт.2012, 18:11 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. К сожалению я не нашел здесь раздел для собак не из центра, модераторы, перенесите тему туда, где ей место... Итак!
Я занимаюсь дрессировкой, и в начале этого года по объявлению мне позвонил владелец ротвейлера, ему на тот момент было 1.2г, владелец хотел заняться с ним послушанием, т.к. этот кобель, в отличие от его предыдущих двух ротваков, ведет себя совсем не так как они. По его словам, с двумя предыдущими собаками они жили и горя не знали, даже не думая о том, чтобы ходить на какие-то курсы дрессировки - слушались прекрасно, в отличии от нынешнего. Мы уже договорились о встрече, когда он позвонил и сказал, что приехать он не сможет, потому что кобель перепрыгнул через рабицу, ограждение из которой, видимо, представляло из себя загон для собаки, и травмировал половой орган, небольшая часть которого, по его словам осталась на ограждении :be: По этому поводу он очень сокрушался о глупости собаки, и все поминал своих предыдущих. Занятие мы отложили. Меньше, чем через месяц, когда все вроде бы зажило, мы встретились в первый раз. Это большой красивый кобель, очень активный, подвижный, которому явно нужно постоянно тратить на что-либо свою энергию, чего пожилые владельцы собаки не могут ему дать. Я показал самые азы того, что нужно будет делать с собакой, владелец поблагодарил и уехал, а потом позвонил и сказал, что сил уже никаких нет, т.к. кобель погрыз пальто жены, пока никого не было, ну и так по мелочи разломал что то... Тогда он сказал, что хочет отдать собаку, я уж было начал искать людей, которые могли бы его забрать, но там видимо вмешалась жена, похоже что они очень привязаны к собаке, и они сказали, что пока отдавать не будут, и к моим услугам снова почему-то прибегать не стали. Прошло полгода, сейчас он снова звонит мне и говорит, что собаку все-таки хочет отдать. Фото он делать не умеет, с интернетом на Вы, поэтому фото от нас не ждите. Живет он в пос. Икша http://maps.yandex.ru/-/CVqSQNjp
Что можно сделать?
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 12.Окт.2012, 19:04 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
SzemFog
Что по состоянию здоровья у кобеля? Хозяин его к врачу водил? Вы сами видели что с ним сейчас?
Собака с документами? В питомник обращались?

Фото все же надо! Как его пиарить - "возьмите то, не знаю что? ? Пусть хозяин, хоть знакомых/соседей попросит сфотографировать собаку, и прислать фото.

Кто будет разговаривать с "ручками"?


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
SzemFogДата: Пятница, 12.Окт.2012, 19:21 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
По здоровью - не известно, по врачу - тоже. По поводу случая с рабицой - он звонил ветеринару, уж не знаю, что за вет, но сказал примерно следующее "если кровь остановилась можно ничего не делать", хотя возможно это и не правда. Нет, собаку я не видел с тех пор. По документам - уже не вспомню, надо позвонить узнать, ну либо вы, если заинтересованы - могу дать телефон владельца, вы сами зададите все интересующие вопросы.

По поводу фото, может это вариант отмодерировано


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Пятница, 12.Окт.2012, 19:28
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 12.Окт.2012, 19:34 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
SzemFog, уберите ссылку или Вам модераторы замечание поставят

Добавлено (12.Окт.2012, 19:24)
---------------------------------------------
когда будет фото, Вы его здесь выложите.

Добавлено (12.Окт.2012, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (SzemFog)
ну либо вы, если заинтересованы - могу дать телефон владельца, вы сами зададите все интересующие вопросы.

Спасибо) мне не нать, у меня их уже 2)))

Добавлено (12.Окт.2012, 19:34)
---------------------------------------------
я спрашиваю про то - кто будет разговаривать с потенц.ручками?

А без фото и "описания" сложно пристроить собаку. так могут заинтересоваться больше на "нехорошие дела" собак берущие....



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
SzemFogДата: Воскресенье, 21.Окт.2012, 20:51 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote
Спасибо) мне не нать, у меня их уже 2)))

я имею ввиду заинтересованы в его судьбе и смогли бы помочь, выяснив необходимую информацию, я сейчас болею, мне не удобно по телефону разговаривать.

Quote
я спрашиваю про то - кто будет разговаривать с потенц.ручками?

А я не знаю, как у вас принято, я в общем то рассказал все, что знаю о собаке

Добавлено (21.Окт.2012, 20:51)
---------------------------------------------
Владелец 89168407561 Андрей


Сообщение отредактировал SzemFog - Воскресенье, 21.Окт.2012, 20:51
 
elzaДата: Пятница, 26.Окт.2012, 15:35 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Я так понимаю, из информации на Пике, что кто-то хозяевам позвонил и предложил помощь.

Добавлено (26.Окт.2012, 15:35)
---------------------------------------------
Собака пристроена взято с Пика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220273&st=20

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер (1,8г Икша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007