Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Багира (Баги), сука, 2.5 года, собака-компаньон, умер хозяин - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Багира (Баги), сука, 2.5 года, собака-компаньон, умер хозяин
Багира (Баги), сука, 2.5 года, собака-компаньон, умер хозяин
PGДата: Вторник, 20.Ноя.2012, 09:14 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Москва, Орехово-Борисово.

У Багиры умер хозяин и она временно на передержке у соседей. У них нет возможности держать ее у себя плюс тоже есть свои собаки.

Багира общительная и игривая, ориентирована к сожалению только на мужчину-хозяина, признает только сильного, уравновешенного и любящего собак, не меньше, чем членов своей семьи! Собака не для вольеров-сторожа и не для боев. Собака-компаньон! Помогите пожалуйста девочке обрести нового хозяина!!!! Она очень грустит и не понимает что происходит.



Это фотография годичной давности, с прежним хозяином. Нынешнюю Баги нет возможности посмотреть, фотографии были только у хозяина. Если будет возможность, сфотографируем в ближайшее время.

Контакт с соседями через меня и через Аурику Рекхалову, я попрошу её тоже зарегистрироваться на этом форуме:
https://www.facebook.com/aurika.rekhalova
 
Lena_Lo78Дата: Вторник, 20.Ноя.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Очень жаль что так случилось... Соболезную родным и близким.Багире побыстрее найти свой дом.

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
elzaДата: Вторник, 20.Ноя.2012, 18:55 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
У меня есть контакты людей у кого собака, в ближайшее время, я подъеду и посмотрю собаку, сфотографирую её.
 
ТюбикДата: Вторник, 20.Ноя.2012, 19:11 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
А они долго собаку держать могут?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
elzaДата: Вторник, 20.Ноя.2012, 21:09 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Дома держат до конца декабря.
 
PGДата: Среда, 21.Ноя.2012, 08:08 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рад, что ротт-команда уже навела контакты и работает. Багира и мой хаски Бустер взрослели вместе, я эту собаку неплохо знаю, мне бы очень хотелось чтобы ей нашелся новый хозяин.

Олег только два первых раза привел Багиру (еще двухмесячным щенком) на площадку на поводке. Потом выяснилось, что Багира умна и послушна, гуляет строго у ноги, категорически неагрессивна, всё время смотрит на хозяина, не пытается отбегать и задираться, возвращается по первому зову. Короче, идеальная собака-компаньон. Больше Олег никогда не брал Багиру на поводок. Эта традиция соблюдалась до самого последнего времени. За два года наших совместных прогулок (гуляли на местной площадке компаниями в 3-10 собак) Багира на моей памяти ни разу не устраивала драк с другими собаками, даже охраняя свою игрушку. По моему, у нас во дворе нет больше ни одной собаки с таким безупречным послужным списком.

Не призываю будущих хозяев выгуливать Багиру без поводка, однако наверняка им будет интересно узнать мнение о своей новой собаке со стороны тех, кто её давно и неплохо знает.
 
ТюбикДата: Среда, 21.Ноя.2012, 08:49 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Багира уехала в новый дом на испытательный срок.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
elzaДата: Среда, 21.Ноя.2012, 20:30 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Пусть там всё сложится.
 
groomerДата: Среда, 21.Ноя.2012, 21:19 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дай Бог!
 
PGДата: Четверг, 22.Ноя.2012, 08:35 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Оперативно вы.
А как далеко Багира уехала? В какой район, если не секрет? Единственной собакой в семью, или у новых хозяев на момент решения уже были собаки?
 
aur_alfДата: Пятница, 23.Ноя.2012, 01:09 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тюбик, здравствуйте! Меня зовут Аурика, от моего имени выложили пост о поиске хозяина для Багиры. Скажите пожалуйста откуда информация что Баги забрали и кто и куда? просто я тоже внеочередные руки в помощи поиска хозяина, так как не близко дружила с бывшем хозяином Баги, но мы вместе гуляли около года на площадке и как только я узнала про смерть Олега, хозяина, то не смогла пройти мимо хоть как-то помочь Багире. Получала информацию от его близкой подруги о том что соседи ищут куда Баги можно устроить и то что просили всех кто может помочь, больше от соседей вестей не было, знакомая тоже не в курсе куда Багиру забрали и кто. Простите мы просто переживаем за нее очень, слежу за постами только глубокой ночью когда прихожу с работы, хотела найти соседей у которых была теперь уже, Багира, на выходных, а здесь читаю что ее устроили уже. Мы хотим только знать что с ней всё в порядке и чтобы если можно этот новый хозяин объявился как-то, например в фейсбуке или одноклассниках, чтобы мы были уверены что с Багиркой всё в порядке, а может если живут рядом приходили хоть иногда к нам на площадку гулять, ведь у нас всех собаки с кем она росла. Будем благодарны за любую информацию!
 
elzaДата: Пятница, 23.Ноя.2012, 06:02 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Информация от меня. Так как у меня были ручки на собаку, я связалась с людьми у кого собака сидела на передержке. И они мне сообщили, что собаку пристроили.
 
ХрюшкаДата: Пятница, 23.Ноя.2012, 06:59 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
elza,
расскажи, плз, подробнее!
 
cashДата: Пятница, 23.Ноя.2012, 10:46 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Хрюшка)
расскажи, плз, подробнее!

По моему рассказывать нЕчего. Правильно ли я понимаю, что к пристройству Багиры
ротткоманда НЕ имеет никакого отношения ?
Если это так, было бы правильно как-то найти координаты передерщиков (соседи ?)
и у них узнать где сейчас находится собака.
 
elzaДата: Пятница, 23.Ноя.2012, 20:28 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (cash)
По моему рассказывать нЕчего. Правильно ли я понимаю, что к пристройству Багиры
ротткоманда НЕ имеет никакого отношения ?
Совершено точно, её пристроили люди у кого она сидела. Собака уехала в семью, где был раньше ротвейлер, но ушел по старости от рака. Она осталась в Москве, район метро Щёлково.Всю эту информацию мне предоставили люди у кого она сидела на передержке. wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Багира (Баги), сука, 2.5 года, собака-компаньон, умер хозяин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007