Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Годовалая девочка-ротвейлер ищет новый дом. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Годовалая девочка-ротвейлер ищет новый дом. (Кармен верит, что ей наконец-то повезёт.)
Годовалая девочка-ротвейлер ищет новый дом.
elzaДата: Вторник, 22.Янв.2013, 15:13 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
А она стерилизована?
 
aleks22718Дата: Вторник, 22.Янв.2013, 17:27 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
elza, Анна, нет не стерилизована. Хочу поехать в субботу посмотреть её. потом погулять с Веником или Забавой. (Если можно конечно) biggrin

 
elzaДата: Среда, 23.Янв.2013, 08:37 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Цитата (aleks22718)
elza, Анна, нет не стерилизована. Хочу поехать в субботу посмотреть её. потом погулять с Веником или Забавой. (Если можно конечно)
Можно, почему нет.
 
Таня-ТэшкаДата: Четверг, 24.Янв.2013, 10:24 | Сообщение # 19
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Александр, сейчас Кармен ест "Трапезу" и отварной рубец.
elza, Кармен не стерилизована, но я могу отвезти её на операцию в любой день по желанию новых владельцев (оплачу сама).


Сообщение отредактировал Таня-Тэшка - Четверг, 24.Янв.2013, 10:27
 
elzaДата: Четверг, 24.Янв.2013, 14:23 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Цитата (Таня-Тэшка)
elza, Кармен не стерилизована, но я могу отвезти её на операцию в любой день по желанию новых владельцев (оплачу сама).
Это хорошо. Татьяна, я думаю её по любому надо стерилизовать, дабы сразу пропали желающие взять её для разведения. А так, всё на ваше усмотрение.
 
aleks22718Дата: Четверг, 24.Янв.2013, 21:34 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер. Собаку нужно будет стерилизовать. дома собака (кобелёк- такса). во избежании эксцессов. Ротика хочу просто как друга. а не для разведения. приеду в субботу 26.01.12 решим на месте. если есть возможность до субботы сделать, то было бы вообще великолепно. с ув. Александр. звонок в пятницу вечером.



Сообщение отредактировал aleks22718 - Четверг, 24.Янв.2013, 22:08
 
Таня-ТэшкаДата: Пятница, 25.Янв.2013, 13:04 | Сообщение # 22
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Александр, ждём Вас завтра на смотрины! Вопрос стерилизации обговорим и решим на месте. До встречи!
 
aleks22718Дата: Пятница, 25.Янв.2013, 14:38 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Таня-Тэшка, хорошо)) до встречи

 
Таня-ТэшкаДата: Суббота, 26.Янв.2013, 15:50 | Сообщение # 24
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Кармен переехала к Александру! rah





Огромное спасибо форуму за помощь и Александру за смелость и любовь к породе! flower
 
aleks22718Дата: Суббота, 26.Янв.2013, 16:18 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Добрый всем. забрал Кармен домой. Ну и стеснительная девушка оказалась :)!!!! надеюсь, что Кармен быстро адоптируется и примкнёт к обществу.
ВСЮ дорогу в машине 130 км Кармен пыталась сидеть и смотреть по сторонам, не понимая куда её везут! На последних 10 км решила полежать и успокоилась. При въезде в Зеленоград сразу купили шлейку, как и обговаривали с Татьяной, и у Нас состоялась первая прогулка. Надо было видеть глазищи Кармен, когда она увидела сразу 10-15 человек на улице)))) Потом было знакомство с высотным домом(24 этажа), подъездом( там проще, стены ближе) и наконец ЛИФТ))))) Я думал что это будет самая большая проблема, но Кармен приняла лифт за большую будку и с удовольствием улеглась в уголке))))) проблема оказалась выйти из него biggrin . Мы справились! мы дома! мы привыкаем!!!!!!




Сообщение отредактировал aleks22718 - Суббота, 26.Янв.2013, 16:29
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 26.Янв.2013, 17:21 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
aleks22718, Александр, спасибо за Кармен.

Не забывайте рассказывать и показывать как живете!) biggrin


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
aleks22718Дата: Суббота, 26.Янв.2013, 19:00 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Обязательно! спасибо всей команде и помошникам которые помогают нашим любимцам. Благодаря ВАМ мы находим себе друзей!!!!!! с ув. Александр

 
IPДата: Суббота, 26.Янв.2013, 19:09 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
aleks22718, спасибо вам за участие в жизни Кармен. biggrin


 
Lena_Lo78Дата: Воскресенье, 27.Янв.2013, 04:52 | Сообщение # 29
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
aleks22718, Александр, спасибо Вам за Кармен!

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
aleks22718Дата: Воскресенье, 27.Янв.2013, 10:03 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
добрый день всем. сегодня состоялось второе знакомство с поводком и вообще с обществом! Кармен нелюдима, но проявляет живой интерес ко всем детям! знакомимся с окружающим миром осторожно, но с любопытством. дома пока отсыпаемся большинство времени. УРА ПОБЕДА!!!! Кармен взяла вкусняшку с моей руки!!!! И помогла мне в этом такса))) Приходиться учить на примере другой собаки.)))) Я УВЕРЕН! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! (подскажите какой размер фоток можно выкладывать на форум)

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Годовалая девочка-ротвейлер ищет новый дом. (Кармен верит, что ей наконец-то повезёт.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007