Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлер Дюк из калужской усыпалки - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер Дюк из калужской усыпалки (забрали 31.03.13г)
Ротвейлер Дюк из калужской усыпалки
elzaДата: Четверг, 28.Мар.2013, 16:09 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Взято с Пика:  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230096
Добрый день.
Вот такая девочка в Калужской Усыпалке (тема Усыпалки у меня в подписи)....
Девочка добрая, адекватная. На мой взгляд-очень близкий метис ротвейлера, единственное-хвост не купирован.
Понимаю, что шансов мало, но вдруг....
Помимо непосредственно скорого и нетовратимого усыпления, там угрожают энтерит, пироплазмоз, отравления неясного характера и много чего еще....


Пожалуйста, заметьте несчастную невезучую собаку!

31.03.13г
Собаку забрали и перевезли в Москву. Девочка оказалась мальчиком.


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Пятница, 05.Апр.2013, 22:25
 
Lena_Lo78Дата: Четверг, 28.Мар.2013, 17:51 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Пусть повезет девочке!

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
xMarinaxДата: Суббота, 30.Мар.2013, 11:19 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
ПРошу всех, кто хоть чем то может помочь. У меня. ко сожалению сложилась сейчас очень тяжелая финансовая ситуация - я без работы и сын опять на операцию ложится. Очнь прошу всех кто может помочь девочкам с ПИКАа. Собака- это ротвейлер, а не каой-то метис. ТО что она так выглядит на фотках. А Малаша  с Агашей? Они такие же.Жалко, если девочку просто прибьют в этой усыпалке! К сожалению у девчонок это уже третья собака на данный момент...

Сообщение отредактировал xMarinax - Суббота, 30.Мар.2013, 11:20
 
elzaДата: Воскресенье, 31.Мар.2013, 22:04 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Собаку забрали и перевезли в Москву. Девочка оказалась мальчиком. wink http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230096

Добавлено (31.Мар.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Фоток немного, т.к. он поел и отрубился. smile Сил не было даже голову поднять.





 
СильваДата: Воскресенье, 31.Мар.2013, 23:42 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата из темы на ПиКе.
Цитата
Вообщем посовещавшись решили мальчишку назвать Дюк))) Мальчишка обалденный,добрый и ласковый,вытерпел все.Куда ему только не лазили)))
Сдали анализы а чуму и энтерит,все отрицательно.

Хорошее имя Дюк, Дюша! Главное - и характер хороший!!!
Молодцы москвичи, что быстро вывезли из усыпалки мальчишку! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
xMarinaxДата: Понедельник, 08.Апр.2013, 19:53 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Я опять в теме!!! А где наша не пропадала! А меня нюх не подвел, знала что надо помомь...Я рада,что мальчик! Ну Никто не помог, ну и что! Я -все равно очень хочу помочь... сын отхряет ( а я не позволю ему ещё один раз умереь... и вообще не позволю!!!!  Я рада, что есть ещё люди на земле...Если есть люди, значит будут жить наши собаки... А как Эля переживает  за всех  за все....Лечу собаку...

Сообщение отредактировал xMarinax - Понедельник, 08.Апр.2013, 20:01
 
elzaДата: Четверг, 20.Июн.2013, 15:09 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline





Добавлено (20.Июн.2013, 15:07)
---------------------------------------------
от 12.06

Цитата
А у нас хорошие(шепотом) новости rolleyes.gif Дюша сегодня уехал на испытательный срок!Все зажали кулачки и завязали хвосты))))
Приехали очень приятная семья.Двое сыновей 13 и 15 лет,еще у них есть кошка,будем ждать новостей)))


Цитата
Новости от Ольги,Дюшиной хозяйки smile.gif

"Сегодня сразу после приезда Дюк чуть-чуть покушал, попил и мы пошли гулять в парк, слушается прекрасно, на поводке замечательно ходит, подстраивается под шаг хозяина. Наша овчарка тянула за собой, приходилось все время в натяг ее вести, так что с Дюком гораздо проще гулять, и очень спокойно реагирует на собак - также была проблема с овчаркой, ее надо было обязательно придерживать и словами успокаивать, иначе гавкала и бросалась.

Очень ласковый хороший пес, мы все очень рады, что он у нас появился. На дачу поедем в субботу, думаю, там узнаем. как он лаетsmile.gif Сейчас спит уже, нагулялся"

Добавлено (20.Июн.2013, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата
Новости от Дюка))) Знакомство с их кошкой)))

С нашей кошкой была просто комедияsmile.gif в субботу утром когда мы приехали, то кошка еще где-то гуляла со своими женихами. В общем, Дюк тут осваивался, у нас еще знакомый в гости заехал, в общем около 2 ночи мужчины еще сидели за столом. Тут пришла наша Маруська, увидела чужого пса. заходить побоялась (так-то она и с овчаркой с котенка выросла, они не дружили, ну так, сосуществовали, Дея ее пыталась вылизывать, но уж очень размеры были у нее большие,а у котенки мелкие, языком как одеялком ее целиком накрывала, котя сильно пугалась, ну овчарка и отстала). В общем ну муж взял Маруську на руки пронес через веранду, где был Дюк, на кухню, там дал ей что-то покушать и сел обратно на веранду за стол беседовать. Минут через 5 киса наелась, стала с кухни выходить. увидела Дюка, встала на дыбы зашипела ну в общем стала страшная и опасная, как могла, а Дюк вскочил спрятался за мужа в угол и оттуда сильно боялсяsmile.gif). Муж их познакомил. Утром я когда проснулась уже Дюк валялся на одеялке на веранде, а Маруся мимо него туда-сюда ходила, никто ни на кого внимания не обращает, ну и сейчас также. Кстати чужие коты по участку ходят, он их особо тоже не пугает, ну они совсем близко и не подходят к нему, а вот на улице и на поводке он так, встал в стойку и строго посмотрел, ну и кот спину выгнул в общем все проявили уважениеsmile.gif


Дюша со своими хозяевами


 
тишинаДата: Четверг, 20.Июн.2013, 21:13 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Сердце радуется, мед в душу. Ура!



Личность - человек с собственным мнением, которое основано на его собственных рассуждениях. Личность открыт, не подражает никому, высказывает смело свое мнение и мысли независимо от того, что может понравиться или не понравиться окружающим. У Личности есть стиль, почерк, индивидуальность. У личности есть принципы, которые распространяются и на друзей, и на недругов. Не обязательно быть богатым, образованным или успешным, чтобы быть Личностью.
 
elzaДата: Понедельник, 15.Июл.2013, 20:40 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Цитата
Новости от Ольги "Дюк сейчас ведет себя хорошо, мы даже стали ходить встречать на станцию без поводка, он бегает сам, но всегда смотрит, где мы, и возвращается домой без всяких дальних самоволок. Дети ходили с ним купаться, но что-то ему не понравилось, сам не хотел в воду, когда его затащили сразу вылетел и вообще сильно нервничал, пришлось обратно вернуть его домой, зато во все лужи ложится и там пузом елозитsmile.gif В общем совсем прижился, все хорошо.

Думаю пора в пристроенные.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ротвейлер Дюк из калужской усыпалки (забрали 31.03.13г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007