Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Юнона 2-3 года метис ротвейлера, найдена на улице Ленской. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Юнона 2-3 года метис ротвейлера, найдена на улице Ленской. (забрали из "Спецтранса" в.Питере 04.06.13г)
Юнона 2-3 года метис ротвейлера, найдена на улице Ленской.
СильваДата: Пятница, 31.Май.2013, 18:39 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline



В Петербурге неподалеку от метро "Ладожская" найдена крупная девочка-метис (наверное ротвеллера) лет двух-трех.
Нашедшие долго держать собаку не смогут.
Срочно ищем старого или нового хозяина!
Екатерина телефон: 89213151703


Вот такое объявление сегодня вечером появилось на сайте "Потеряшки".
На мой взгляд, это настоящая ротвейлерша с купированным хвостом. Что касается ушей, то говорят, они заложены, но на месте. Собака зашла в магазин на улице Ленской. Продавщицы, испугавшись, вызвали полицию. Так собака оказалась в Спецтрансе. Там ее держат только до понедельника... sad
Дворняг бездомных после кастрации выпускают на улицу, но не ротвейлеров... sad
Говорила я с автором, говорила с ротт-командой. Места для собаки у Евгении-Safari сейчас нет, как и в приюте Татьяны Титовой.
Собаке срочно нужна передержка!!! Есть надежда, что ее ищут хозяева.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Вторник, 04.Июн.2013, 18:45
 
akhtamarДата: Суббота, 01.Июн.2013, 07:16 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (Сильва)
Вот такое объявление сегодня вечером появилось на сайте "Потеряшки".На мой взгляд, это настоящая ротвейлерша с купированным хвостом. Что касается ушей, то говорят, они заложены, но на месте. Собака зашла в магазин на улице Ленской. Продавщицы, испугавшись, вызвали полицию. Так собака оказалась в Спецтрансе. Там ее держат только до понедельника... sad
Дворняг бездомных после кастрации выпускают на улицу, но не ротвейлеров... sad
Говорила я с автором, говорила с ротт-командой. Места для собаки у Евгении-Safari сейчас нет, как и в приюте Татьяны Титовой.
Собаке срочно нужна передержка!!! Есть надежда, что ее ищут хозяева.

Пусть этой девочке улыбнётся удача и она обретёт себе свой дом! biggrin Спасибо Вам, Наталия Петровна, что не проходите мимо! flower
 
СильваДата: Воскресенье, 02.Июн.2013, 05:56 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (akhtamar)
Пусть этой девочке улыбнётся удача и она обретёт себе свой дом!

akhtamar, Тамара Николаевна, дай Бог, чтобы у этой девочки все хорошо сложилось. Боюсь говорить, чтобы не сглазить - ТТТ, но есть надежда, что ее вывезут на передержку к нашей форумчанке. biggrin Будем держать кулачки -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А выразить благодарность надо прежде всего Екатерине-In_fanta с сайта "ВсеХвосты". Сейчас мы с ней на связи. Катя - чудесный человек!!! Она много раз спасала собак и кошек, даже тех, которые уже были приговорены своими хозевами к смерти... Да и в этот раз помчалась в Спецтранс фотографировать ротвейлершу,посчитав ее метисом, чтобы дать ей шанс. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 02.Июн.2013, 05:58
 
ТюбикДата: Воскресенье, 02.Июн.2013, 16:04 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Вывезли девицу?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
СильваДата: Понедельник, 03.Июн.2013, 18:00 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (Тюбик)
Вывезли девицу?

Пока не получилось, отложили вывоз на завтра...
iltalovely, Татьяна согласилась взять девочку на временную передержку. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
akhtamarДата: Понедельник, 03.Июн.2013, 20:29 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата (Сильва)
iltalovely, Татьяна согласилась взять девочку на временную передержку.
Золотой человечек она, дай ей бог здоровья! biggrin
 
СильваДата: Вторник, 04.Июн.2013, 08:17 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Мне только что позвонила Таня-iltalovely. Сейчас к ней в огромном фургоне для бездомных хвостатых бродяг привезли ротвейлершу из Спецтранса. На вид ей года три. Девочка в тяжелейшем стрессе, готова выпить за раз всю воду из водопровода. Кушать отказалась. Пока мы разговаривали с Таней по телефону, она сама подходила к ней приласкаться. smile
iltalovely, огромнейшая Вам благодарность! biggrin
Когда девочка получит имя, то можно будет поменять название темы. И переезжать в раздел для пристройства. Старые хозяева не отозвались, будем искать новых.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
iltalovelyДата: Вторник, 04.Июн.2013, 11:19 | Сообщение # 8
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да, в 10 утра приехала ко мне.
Девочка хорошая, добрая, знает команды и лифт. Выпила 3 миски воды + попила из лейки, от сухого корма отказалась. Попыталась поиграть с моим кобелем и подходила ко мне ластиться, терлась туловищем о мои колени. 
Мой родной кобель любезно уступил ей поролоновое гнездо, но она легла спать у порога. 
Я ей зачитала список собачьих кличек, она оглянулась на имя Юнона, значит так и будет временно зваться, сокращенно Юничка.
Возраст, думаю ближе к трем годам. 100% ранее содержалась в квартире. Клеймо не нашла. Рост в холке 63-64 см, не тощая, но очень облезлая. В "Спецтрансе" её даже стерилизовать не успели.


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
elzaДата: Вторник, 04.Июн.2013, 15:12 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Татьяна спасибо вам за Юнону. flower
 
ТюбикДата: Вторник, 04.Июн.2013, 16:46 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Все страшное у девченки позади! А шерсть отрастет новая, лучше прежней! biggrin

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
СильваДата: Среда, 12.Июн.2013, 22:39 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Да, сейчас Юничка грязная и облезлая. Но это будет с любой собакой, которая дней десять просидит в грязном вольере "Спецтранса" на жаре и поест их гнусного "пайка"... wink

Добавлено (05.Июн.2013, 14:54)
---------------------------------------------
У Юнички есть проблемы со здоровьем, а денег нет... sad
В субботу Татьяна повезет ее в клинику на обследование.

Добавлено (10.Июн.2013, 02:24)
---------------------------------------------
В субботу Юноне сделали полное УЗИ брошной полости. Что уже очевидно, так это цистит. Окончательный диагноз будет поставлен после результатов анализов. Тогда назначат и лечение.
Юничка стерилизована.

Добавлено (12.Июн.2013, 22:39)
---------------------------------------------
Татьяна-iltalovely попросила меня прекратить пиар Юноны. biggrin ТТТ - если все сложится, то о лучшем варианте и мечтать для Юнички нельзя было. smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 12.Июн.2013, 22:40
 
elzaДата: Четверг, 13.Июн.2013, 09:09 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Хорошие новости. Будем ждать подробностей. smile
 
СильваДата: Понедельник, 17.Июн.2013, 15:20 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (elza)
Хорошие новости. Будем ждать подробностей.




Это Юничка пять дней назад перед заходом в новый дом. Приехала она на дачу.
Потом Таня-iltalovely заглянет в эту тему и расскажет всем подробности. biggrin
Новую хозяйку Юноны я знаю давно. Если бы давали награды за спасение бедствующих ротвейлеров, то по заслугам ей была бы положена медаль. ИМХО




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
elzaДата: Понедельник, 17.Июн.2013, 15:52 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
smile
 
iltalovelyДата: Среда, 22.Янв.2014, 20:25 | Сообщение # 15
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
У Юноны сейчас все относительно хорошо. В конце ноября она перенесла операцию по удалению саркомы на задней лапке. Уже восстановилась ТТТТТ  Хозяйка у неё замечательная, пылинки сдувает biggrin

8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Юнона 2-3 года метис ротвейлера, найдена на улице Ленской. (забрали из "Спецтранса" в.Питере 04.06.13г)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007